Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

В 05.11.2017 в 10:23, Natanhen сказал:

да, кобель другой мир, большой и бесконечный и весь для тебя..а сучий мирок-это она сама, вся для себя

:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2017 в 10:30, Звезда Севера сказал:

Какая у вас уже зима! ЗАВИДУЕМ!

только темно, снежно и солнышко не видим(

В 05.11.2017 в 12:57, Olgusia&Pitt сказал:

как только у меня остались одни суки, я поняла - кобели другой мир, мой мир) никогда сук больше заводить не буду, мне самой себя хватает со всеми моими тараканами)

Оль, а примеры закидонов сук можно? а то я может, знать не знаю, что у моих тоже закидоны есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

только темно, снежно и солнышко не видим(

В Москве с солнышком в ноябре тоже так себе, хотя у вас, конечно, жестче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все выходные мы гуляли, а вчера даже взяла с собой фотик.

Идем такие довольные, 300 метров не успели пройти - нам навстречу человек. Я удивилась, потому что мы гуляем в таком месте - удаленном от города и без машин так-то только бегуны и велосипедисты могут повстречаться.

Посадила собак, ну и дай думаю, посмотрю ,кто идет (хотя обычно я не смотрю, кого встречаю). 

Едрит-мадрид! Мальчишка! 9 лет - потерялся в лесу. Мама с родственниками приехали по теплой погоде погулять с шашлыками, он с ребятней играл в прятки и допрятался :default_nono: 

Телефона у него нет, номер телефона мамы и родственников он не знает, и тут выясняется, что и я телефон дома оставила((( 

В общем, не знаю, сколько он был в лесу, но когда я привезла ребенка на то место, где гуляли родственники, оказалось, что они уже уехали. Там были другие компании, но его мамы и родственников не было( Я бы очень им хотела многое сказать, про их поведение и прочее.:default_ranting:

Мне повезло, что он помнил адрес, где живет и я отвезла его домой. 

КАК ,ну как можно уехать с места, не найдя ребенка? или они вообще про него забыли? Почему не вызвали полицию? 

Ребенок был тепло одет и температура была -3, так что повезло. 

Поэтому наша нормальная прогулка началась позже, когда уже было темно.

Поваляшки, любимая Элькина забава

3bf7f2810b54.jpg


bb3e7bb5eb0e.jpg

82c1b129e641.jpg

2ebd6007e712.jpg

825df403961a.jpg

Нынче у нас впервые снегири. А вот какая еще птичка без красной грудки - не знаю. Приносила хлеб - развесила на деревьях, утром пришли - нет ничего, а крошки на снег насыпала - так вокруг столько следов мышиных!

02c14e755392.jpg

7a9d1ec15489.jpg

Эля на птичек смотрит издалека - Ника прям под деревом стоит)))

e624502c031a.jpg

e00e10b2b9bc.jpg

Вот ,летит, счастливая мордаха

4a871e94ecfb.jpg

шоколад тоже умеет летать)))

76166566b1d3.jpg

Брусничка под снегом

f95e509be6ba.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки расстроилась, мама палку забрала, потужили

45064b430954.jpg


cf4f12c848cf.jpg


da0c288034ca.jpg

но не долго))) Решили по-другому зимние забавы устраивать)

5d2e3d5e63d0.jpg

20de950538d5.jpg

4dcbf100c261.jpg

b4fa2208a251.jpg

c4d6ef64d5ad.jpg

3a970c9c739a.jpg

09077717d75e.jpg

d352a6a1552d.jpg

ebf24a601ec9.jpg

немного синей зимней сказки

d5fef8f73e99.jpg

48b963d010df.jpg

f76a3c398bfe.jpg

d1ce02a88e56.jpg

fb433900069b.jpg

солнышко рыжее, персональное

a4421e5ea696.jpg

9a8b8d93276d.jpg

такая мордаха - Ника слушает, где мыши

38dc446bc009.jpg
 

 

Изменено пользователем НиКа@Элли
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Эпопея))) Или девушки с бревном)))

сплошные метисы со стоячими ушами:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Эпопея))) Или девушки с бревном)))

18647627bc84.jpg


42891ba09e5e.jpg

166eabbe54b2.jpg

c2fd8cb10b15.jpg

708355df444a.jpg

e784df2fe9d9.jpg

5d849f16f4ca.jpg

1acbc37bb235.jpg

8f93f1ceba25.jpg

d8a07aa044e7.jpg

f96d60f5f646.jpg

244959acdce3.jpg

6ac72458ae3e.jpg

супер

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

сплошные метисы со стоячими ушами:default_lol:

ага, а потом обратно ушки пришили)))

1 час назад, YanchiK сказал:

Красотень, когда ж у нас зима начнется!)

спасибо! в декабре, видимо)

12 минуты назад, nwg3 сказал:

супер

спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2017 в 19:29, Таня и Джесси сказал:

те кобели что мне попадалися были не 5тиминутные))))вот поэтому и так. все думаю попробовать. а вдруг! такие красавцы попадаются. чего только Лукас стоит вон..) 

Даааа?

Мой утром только по пять минут и выходит.Я даже замерзать не успеваю,накинув на себя пальто на сорочку))) Он может и хотел бы отвлечься,но мама сказала "иди писяй"-нога тут же поднялась. Только рыпнулся поглядеть чего там за забором,мама уже командует "иди какай" и ещё направление указывает куда идти. :default_lol:

Всё-дела сделал и потом ему ничо не интересно,вперёд меня к двери прибегает и досыпать заваливается. А гулять долго-это он уже часов в 10-11 собирается.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,прочла про мальчишку-впала в ступор. :default_swoon: Хорошо,что ты попалась ему.Я бы имела что сказать его родителям и сказала бы,когда малого привезла.

Идиоты какие-то.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухтят они тут на кобелей, придумали тоже)))) я, сравнивая своих, понимаю, что ещё раз суку - никогда))) ласковая, умная, но вся какая-то не такая. Возможно, если бы не было контраста с Локи, я бы рассуждала по-другому. Он весь сбитый, за любой кипеш и бесюки. Его в игре начинаешь трепать, он становится только азартней, а Калян вся фефочка тряпочная «ой, мам, давай лучше обнимашки-полизушки». А как же подраться за игрушку?:default_cray: А на жопке побегать? Хоспидя, да эта собака во сне падает с кровати! *шепотом* третьего только пацана:default_hmm:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Бухтят они тут на кобелей, придумали тоже)))) я, сравнивая своих, понимаю, что ещё раз суку - никогда))) ласковая, умная, но вся какая-то не такая. Возможно, если бы не было контраста с Локи, я бы рассуждала по-другому. Он весь сбитый, за любой кипеш и бесюки. Его в игре начинаешь трепать, он становится только азартней, а Калян вся фефочка тряпочная «ой, мам, давай лучше обнимашки-полизушки». А как же подраться за игрушку?:default_cray: А на жопке побегать? Хоспидя, да эта собака во сне падает с кровати! *шепотом* третьего только пацана:default_hmm:

Вот я согласная :default_lol_2:

не хочу я трусы с прокладками собаке покупать))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я согласная :default_lol_2:
не хочу я трусы с прокладками собаке покупать))))

Никогда не покупала и девочки мои не носили. Течка была умеренная, все за собой убирали, за мужиками не охотились) поведение в течку отличалось только повышенной липучестью)))
Последствий в виде ложняка не было.
Если бы наши врачи были с руками и головой, и была бы круглосуточная Ветеринарка - может и не стерилизовала бы.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухтят они тут на кобелей, придумали тоже)))) я, сравнивая своих, понимаю, что ещё раз суку - никогда))) ласковая, умная, но вся какая-то не такая. Возможно, если бы не было контраста с Локи, я бы рассуждала по-другому. Он весь сбитый, за любой кипеш и бесюки. Его в игре начинаешь трепать, он становится только азартней, а Калян вся фефочка тряпочная «ой, мам, давай лучше обнимашки-полизушки». А как же подраться за игрушку?:default_cray: А на жопке побегать? Хоспидя, да эта собака во сне падает с кровати! *шепотом* третьего только пацана:default_hmm:

Это просто у тебя такая сука)) у меня Ника за любой кипишь, игры, самая любимая - перетяжки, обожает! Хватка такая, что крутить можно))) азарта столько, что аж рычит)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,прочла про мальчишку-впала в ступор. :default_swoon: Хорошо,что ты попалась ему.Я бы имела что сказать его родителям и сказала бы,когда малого привезла.
Идиоты какие-то.

Света, не было родителей дома. Только Бабушка. Ну я в школу позвонила и сказала, какую работу с родителями провести надо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

а Калян вся фефочка тряпочная

Может маленькая еще?))

 

40 минут назад, НиКа@Элли сказал:


Это просто у тебя такая сука)) у меня Ника за любой кипишь, игры, самая любимая - перетяжки, обожает! Хватка такая, что крутить можно))) азарта столько, что аж рычит)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня Данка тоже за любой кипишь, а перетяжки вообще любимая игра, у нее хватка как у стафа - муж ее на пуллере крутит, а у меня сил не хватает тушку в воздух поднять)) 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:


Это просто у тебя такая сука)) 


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот именно. Сука. Я бы сказала, сучилища:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

 

У меня Данка тоже за любой кипишь, а перетяжки вообще любимая игра, у нее хватка как у стафа - муж ее на пуллере крутит, а у меня сил не хватает тушку в воздух поднять)) 

 

Оооо,наш любитель на такой карусели покататься))) Фиг отцепится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо,наш любитель на такой карусели покататься))) Фиг отцепится.

Ну вот и Ника также крутится, даже фотки есть в середине темы где-то)))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Данка тоже за любой кипишь, а перетяжки вообще любимая игра, у нее хватка как у стафа - муж ее на пуллере крутит, а у меня сил не хватает тушку в воздух поднять)) 
 

Я кручу, но моя 26-27 кг весит)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Вот именно. Сука. Я бы сказала, сучилища:default_lol:

Не стыдно на девочку наговаривать?:default_bangin: она умница и красавица с тонкой душевной организацией :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:


Света, не было родителей дома. Только Бабушка. Ну я в школу позвонила и сказала, какую работу с родителями провести надо
 

И правильно сделала.

 

PS: Детям обязательно надо где-то адресник,как собакам,чтоб при случае можно было позвонить. Правильно,что в некоторой одежде есть таблички для заполнения-вот не зря они сделаны. Зачастую начальная школа ходят с телефонами,но номера родителей никто не запоминает-"мама,папа" записаны и всё. А надо учить. Я тут племянника,когда в гостях была,в школу собирала. Так перед выходом оказалось,что он телефон не зарядил.Вот в ноль. А родители его вызванивают перед выходом,как дошёл в школу,как вышел из школы,как домой пришёл. И вот ведь ни сам позвонить не сможет,ни родители не дозвонятся. Сидит ревёт. Написала телефоны родителей и в куртку ему. В дневнике графы заполнила с телефонами. Наказала,что при острой необходимости звонить с любых доступных телефонов,не стесняться попросить взрослого помочь в этом(лучше женщину-они сердобольнее).  Родителям отзвонилась,что отправила в школу,пусть вызванивают классную.

И ведь пригодилось. Подошёл и попросил тётеньку на остановке маме позвонить,что автобуса долго нет. Тётенька  и позвонила,и от остановки до дому проводила. Родители получили выговор от меня,что ц/у не полностью дадены,а ребёнок от родителей,что телефон проверять и готовить к школе надо заранее. Мелочь,а переживаний могло быть за весь день куча.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:


Я кручу, но моя 26-27 кг весит)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А я не кручу- не подниму ))) и вообще боюсь сама сильно тянуть))) вдруг зубы поврежу:default_doh:

я реально опасаюсь, хотя понимаю, что глупость говорю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...