Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

А ещё вчера парочка учудила. Капец!

Эля: Эх ты, рыжий, из-за тебя без ужина осталась! Подвёл ты меня!
27a1aff1cdee397f0385d12a577ca01b.jpg
А рыжему как с гуся вода!!!
178887c0ead731f3d6ac40b070a6cf03.jpg
Это филина сторона ( стащил со стола и жрал на ковре, чтоб не скользила)
2a1e308b3b6b10a427caac9a7c6147f4.jpg

Это Эля схомячила хвост. Ника спала и пришла на кухню вместе со мной))) так что ужин был только у Ники с Маргошей) остальные ресторанного Блюда отведали.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

У нас сегодня -18 и ветер 8 м/с. По комфорту это -29 градусов. Вышли мы, дела сделали и ... одна собачка захромала на переднюю лапу, поджимая ее, вторая поволок в зубы и давай тянуть обратно)))
Стареют , видать)))))
Но мать упрямая, пошли таки гулять. Через 5 минут обожженное от ветра лицо покрылось коркой снежной и на радость собачкам мать повернула домой.
Ну и что? В подъезд не попали - замёрз кодовый замок ( там надо цифры нажимать), а телефон я оставила дома!!!!!
Потолкала дверь, попинала - пофиг. Хорошо дворник появился, он в соседнем доме живет. Сходил домой за телефоном, я мужу позвонила. Спустился - открыл. А то стояли бы мы целый час на улице, ведь первый на работу уходит сосед в 7:30(((
Блин, теперь без Телефона никуда.
Вчера вот так же дочь моя и сосед со второй Квартиры не смогли попасть. И ведь звонили в УК! Пофиг! Если не сказать пожёстче!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Жесть, а как же домой попасть если днем придешь когда все на работе?!! так и замерзнуть можно :default_ranting:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

А ещё вчера парочка учудила. Капец!

Эля: Эх ты, рыжий, из-за тебя без ужина осталась! Подвёл ты меня!
27a1aff1cdee397f0385d12a577ca01b.jpg
А рыжему как с гуся вода!!!
178887c0ead731f3d6ac40b070a6cf03.jpg
Это филина сторона ( стащил со стола и жрал на ковре, чтоб не скользила)
2a1e308b3b6b10a427caac9a7c6147f4.jpg

Это Эля схомячила хвост. Ника спала и пришла на кухню вместе со мной))) так что ужин был только у Ники с Маргошей) остальные ресторанного Блюда отведали.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

К нам как-то друзья в гости приходили, Дана у нас тогда только появилась, мы заказали в ресторане шашлыки, картошку на углях и прочие вкусности, когда мы пошли провожать друзей я предусмотрительно убрала все со стола на плиту подальше к стене, вернулись - Дана как-то долезла до вкуснях и скинула все на пол - троица вкусно по ужинала, даже картошку с хомячили.   

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусная рыбка видать оказалась. 

Очень! Это же сиговых пород)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, а как же домой попасть если днем придешь когда все на работе?!! так и замерзнуть можно :default_ranting:

Да никак! В соседние дома, где подъезды не оборудованы такой фигней, пришлось бы идти


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Да никак! В соседние дома, где подъезды не оборудованы такой фигней

Да это ж кошмар-кошмарский( Оль,а в прошлые годы такая же фигня была? Надо портативными грелками запасаться ,типа "Теплые руки".

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ж кошмар-кошмарский( Оль,а в прошлые годы такая же фигня была? Надо портативными грелками запасаться ,типа "Теплые руки".

Да не было у нас этих замков дурацких. Сегодня муж устроил им скандал. Пообещали сделать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, НиКа@Элли сказал:

А ещё вчера парочка учудила. Капец!

Это филина сторона ( стащил со стола и жрал на ковре, чтоб не скользило)

Я своего кота на диету посадила,бо заколебал-на улицу выходит только до ветру,но как с улицы идёт,так дайте жрать. Зад скоро в дверь не пройдёт. Короче,еду получает два раза в день по норме. В остальное время поёт песни,чтоб в доме веселее было. Если маме веселья не хочется,а артист не унимается,то идёт репетировать на улицу. Но умный жеж,на улицу часто ходить не хочет,потому в основном замолкает и идёт спать,если мама сказала "не ори" :default_lol_2:

ТТТ,по столам не лазит и Ника не учит.Даже если у детей на низеньком столе мясное лежит,никогда не станет брать.

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня для меня особенный день. День, с которого началась новая эпоха моей жизни, правда, я об этом еще не знала)))

Палевый комочек сегодня появился на свет :default_clap_1: У нее было и есть много подпольных имен Крокодил, Зубастик, Шило в попе, Жопель, Веретено, Неспуха, Малышка, Лапочка, Белая, Блондинка - все в зависимости от степени ласкучести и нанесенного урона в квартире вещам и ремонту))))

До сих пор ржу, вспоминая цепь с замком на дверях кухонного гарнитура, где стояло мусорное ведро :default_roflmao:

Первый юбилей. Даже не верится.

С днем рождения, моя красотка, мое солнышко! Люблю тебя очень!!!! здоровья и долгих лет! 

 

1c12f400bb06.jpg


9d5f948f3598.jpg

b962504a111f.jpg

b8c19a01d2fc.jpg

d7c15a532457.jpg

5df49144ccaf.jpg

6353c275a557.jpg

a85e716cb403.jpg

7abf4cb94d9a.jpg

8709dce34664.jpg

3193d8da6eff.jpg

3f73ed77e679.jpg

a962a5ac783e.jpg

 

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Днем Рождения шикарную Блондинку:default_baby:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никушу с Днем Рождения!!!! :default_buket2:

Здоровья на долгие-долгие годы! и пусть сохранит свою детскую непосредственность и шило в попе :default_bigwink:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем спортсменку, комсомолку и просто красавицу!

Здоровья Никуше и долгих счастливых лет!


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Никушеньку с Днем рождения!

1b0913160d6d54298ebf2e2612273278.gif

Долгих счастливых лет,неворованных вкуснях :default_lol:, новых открытий,путешествий и ЗДОРОВЬЯ!!!!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именинница решила устроить театр одного актера- потекли рекой слюни. Поехали в Ветеринарку.
Осмотрела все - нет ничего в пасти. Да и веток/палок она не грызла. Воспалений дёсны, зуба тоже нет (


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Нику с Днем рождения! :default_buket2:

И не болеть!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именинница решила устроить театр одного актера- потекли рекой слюни. Поехали в Ветеринарку.
Осмотрела все - нет ничего в пасти. Да и веток/палок она не грызла. Воспалений дёсны, зуба тоже нет (


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Может это она вспомнила что рыбки не отведала?!)))
@@@пусть все будет хорошо!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...