Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

А я люблю, когда темно и холодно. И метель желательно. Тогда в парке нет всяких ЗОЖников и собачники только самые отмороженные[emoji38]

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метель тоже люблю, но чтобы фонари горели...У нас в парке зимними вечерами красота-тихо, народу практически нет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дони сказал:

Метель тоже люблю, но чтобы фонари горели...У нас в парке зимними вечерами красота-тихо, народу практически нет.

У нас в роще и днем то никого нет))) Многие предпочитают на стадионе перед домом гулять.Порой выгляну в окно, а там туса на 5+.Хозяева стоят кружочком, а собаки носятся.Но ночером мы тоже там гуляем, потому как на всю рощу ни единого фонаря.Но после полуночи на стадионе уже тоже никого :default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2017 в 13:27, Азазелька и Локи сказал:

А я люблю, когда темно и холодно. И метель желательно. Тогда в парке нет всяких ЗОЖников и собачники только самые отмороженныеemoji38.png

я живу типа  в спальном районе, у нас собак выпускают гулять самостоятельно) Поводочные только той-терьер, с которым хозяева по чесноку гуляют около 1,5 км утром и вечером. Спаниелька, с которой гуляют 300 метров 2 раза в день. 

С остальными я не встречаюсь, они чаще всего гуляют позже. Около 9 вечера. А я в это время уже спать укладываюсь)

В 26.10.2017 в 13:36, Дони сказал:

Метель тоже люблю, но чтобы фонари горели...У нас в парке зимними вечерами красота-тихо, народу практически нет.

зимой (совсем зимой) мы гуляем по тротуару. Там светло.

В 26.10.2017 в 20:59, Marina-Patrik сказал:

У нас в роще и днем то никого нет))) Многие предпочитают на стадионе перед домом гулять.Порой выгляну в окно, а там туса на 5+.Хозяева стоят кружочком, а собаки носятся.Но ночером мы тоже там гуляем, потому как на всю рощу ни единого фонаря.Но после полуночи на стадионе уже тоже никого :default_lol:

я сегодня днем ездила по магазинам, во дворах увидела столько собак, привязанных к столбику, а ребятишки- хозяева во дворе играют. Хорошо, что волосатые (хаски, овчарки), не замерзнут.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

я сегодня днем ездила по магазинам, во дворах увидела столько собак, привязанных к столбику, а ребятишки- хозяева во дворе играют. Хорошо, что волосатые (хаски, овчарки), не замерзнут.

Ну,вот как душа не болит у людей? Я тут всё вычухаться не могу-то лучше,то опять свалюсь. Никуда не выезжаем-Ник только во дворе выгуливается. И то выползаю вместе с ним. Пока трава и цветы у заборов густо росли,то никуда и не девался со двора,а сейчас всё убираем-вычищаем и сетка по низу оголилась-не везде она закреплена хорошо. Парень с мозгами-быстро сообразил,где можно поднять её. И хоть попадёт он на пустой соседский участок(а там забор,соседи уехали уже в Питер),но всё равно боюсь и дёргаюсь,когда выходит гулять без меня.А выходит с мужем и детьми,когда те чем-то заняты во дворе. Хожу-контролирую каждые 10-15 минут и в окна всё время ещё выглядываю,зову,чтоб показался...

А тут у столбика привязать!Жесть(((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

А тут у столбика привязать!Жесть(((

так типа хозяева-то рядом. И пофиг, что это рябитишки, которые и забыться\заиграться могут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Спаниелька, с которой гуляют 300 метров 2 раза в день. 

У меня в подъезде американская акита живёт, кобель. Два раза в день круг вокруг дома:default_cray:, дом 16 этажка одно подъездный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

У меня в подъезде американская акита живёт, кобель. Два раза в день круг вокруг дома:default_cray:, дом 16 этажка одно подъездный.

и зачем собаку заводили? для дивана, видимо.

У всех хозяев мелкашей, кого я знаю, туалет дома. Стоит лоток как у кошек. А на улицу они ходят гулять))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НиКа@Элли сказал:

так типа хозяева-то рядом. И пофиг, что это рябитишки, которые и забыться\заиграться могут.

 

так вот и мой с "хозяевами" гуляет в своём дворе,а я бдю в окна))) Не увидела,не откликнулся,я уже лечу. Часто бывает,что разгоняюсь в дверь,а детё под дверью ожидает :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота и вкуснота)
ca765ef135e447d6c6d20ee7f4f5b405.jpg
Лопает снег как мороженку)
01359abe7ac31404de58dd802376a672.jpg

Кто о чем, а Ника о мышах думает)
9111d0f22282606374b108ca3abdfef9.jpg

Хвост трубой)))
fec17fab3d791ca71f7dea0973d385b5.jpg


Ну и Филя, собрался со мной по магазинам)
3ee0a17785ab3099cb5a0d15206f17e6.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

и зачем собаку заводили? для дивана, видимо.

Очень красивый, Факт, на выставках звездит:default_gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

 

У всех хозяев мелкашей, кого я знаю, туалет дома. Стоит лоток как у кошек. А на улицу они ходят гулять))))))))

Так в ваши-то морозы мелкие в две секунды в статую замёрзнут))) Вот и ходют по нужде в горшок.)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

Очень красивый, Факт, на выставках звездит:default_gleam:

Хоть там побегает)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

так вот и мой с "хозяевами" гуляет в своём дворе,а я бдю в окна))) Не увидела,не откликнулся,я уже лечу. Часто бывает,что разгоняюсь в дверь,а детё под дверью ожидает :default_lol_2:

у тебя-то своя территория)

У меня бабушка все время удивляется, почему собаки мои без меня не гуляют. Казалось бы - территория двора большая, иди лежи на солнышке, хоть за солнышком, ан нет - не хотят :default_lol:

1 минуту назад, pozolota сказал:

Хоть там побегает)))

:default_lol:

3 минуты назад, pozolota сказал:

Так в ваши-то морозы мелкие в две секунды в статую замёрзнут))) Вот и ходют по нужде в горшок.)))

это правда только зимой))) хотя Есть у меня один пример голой хохлатой собаки, которую выводят в любую погоду. Но у нее комбезов :default_doh: и очень активный хозяин, который бегает с ним

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника стоит и задумчиво смотрит на пустое кресло. Я ей говорю - давай, вперёд)
Она замешкалась, прибегает Элька и с разбегу, прям от входа прыгает в него)))
Ника ушла не солоно хлебавши))

0c9597c935f380d0624a8240528da7b4.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в большой семье,как говорится,клювом не щелкают))))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в большой семье,как говорится,клювом не щелкают))))

Я просто удивилась, обычно Ника впереди планеты всей)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НиКа@Элли сказал:


Я просто удивилась, обычно Ника впереди планеты всей)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

очень захотелось девочке комфорта)) она это кресло судя по видео еще в прошлый раз облюбовала для отдыха))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, золотая собака сказал:

У меня в подъезде американская акита живёт, кобель. Два раза в день круг вокруг дома:default_cray:, дом 16 этажка одно подъездный.

https://labrador.ru/ipb/topic/70615-центнер-счастья/?page=1

Еще через 2 года его усыпили( Кинулся на хозяина.Я тоже писала у себя в теме. И такие же прогулки - 2 раза в день,по 15-20 минут,на поводке. Парень в наушниках и только и делал,что дергал его за поводок. Ни разу не слышала ни одной команды,ни разу не видела даже легкого поглаживания. Вывели,туалетные дела сделал и домой.

Мне не понять. Наверное я чокнутая.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:



0c9597c935f380d0624a8240528da7b4.jpg

Этакая сибаритка лежит,ножки вытянула,глазки от удовольствия прищурила!)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Ника стоит и задумчиво смотрит на пустое кресло. Я ей говорю - давай, вперёд)
Она замешкалась, прибегает Элька и с разбегу, прям от входа прыгает в него)))
Ника ушла не солоно хлебавши))

0c9597c935f380d0624a8240528da7b4.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:default_dribble:Господяя, какая красота шоколадная, так бы и за няшила! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Есть у меня один пример голой хохлатой собаки, которую выводят в любую погоду. Но у нее комбезов :default_doh: и очень активный хозяин, который бегает с ним

Я видимо мать-ехидна. Я не делю своих на больших и маленьких, у меня все гуляют долго и в любую погоду. Единственное мелкие в больших сугробах застревают.:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марафон железных мисок объявляю открытым![emoji38][emoji38][emoji38]

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/29/2017 в 17:21, НиКа@Элли сказал:

я живу типа  в спальном районе, у нас собак выпускают гулять самостоятельно) Поводочные только той-терьер, с которым хозяева по чесноку гуляют около 1,5 км утром и вечером. Спаниелька, с которой гуляют 300 метров 2 раза в день. 

С остальными я не встречаюсь, они чаще всего гуляют позже. Около 9 вечера. А я в это время уже спать укладываюсь)

зимой (совсем зимой) мы гуляем по тротуару. Там светло.

я сегодня днем ездила по магазинам, во дворах увидела столько собак, привязанных к столбику, а ребятишки- хозяева во дворе играют. Хорошо, что волосатые (хаски, овчарки), не замерзнут.

супер

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...