Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Таня и Джесси сказал:

очень захотелось девочке комфорта)) она это кресло судя по видео еще в прошлый раз облюбовала для отдыха))))

 

20 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Этакая сибаритка лежит,ножки вытянула,глазки от удовольствия прищурила!)

Таня, Марина! Элька сегодня меня из кресла выжила. Просила меня просила, лапой по коленке стучала, под руку подныривала, мать не реагирует и она ХОП! и на кресле, и ведь села мне на колени с таким видом, что я плебейка, царственное ложе ей не уступила. Да как посмела!

В общем, я так ржала, что уступила ей. Сама на другое пересела - менее комфортное для шоколадной тушки.

10 часов назад, YanchiK сказал:

:default_dribble:Господяя, какая красота шоколадная, так бы и за няшила! 

Тебе предлагает Таня еще вариант)))))))))):default_lol: няшь сколько хочешь))))))

10 часов назад, YanchiK сказал:

Я видимо мать-ехидна. Я не делю своих на больших и маленьких, у меня все гуляют долго и в любую погоду. Единственное мелкие в больших сугробах застревают.:default_lol:

Яна, ты наши  зимы с московскими не путай :default_lol_2:

Сегодня вон -15 градусов с ветерком)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Марафон железных мисок объявляю открытым!emoji38.pngemoji38.pngemoji38.png

думаешь, много желающих будет?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Marina-Patrik сказал:

Еще через 2 года его усыпили( Кинулся на хозяина.Я тоже писала у себя в теме. И такие же прогулки - 2 раза в день,по 15-20 минут,на поводке. Парень в наушниках и только и делал,что дергал его за поводок. Ни разу не слышала ни одной команды,ни разу не видела даже легкого поглаживания. Вывели,туалетные дела сделал и домой.

Мне не понять. Наверное я чокнутая.

знаешь, сколько нас таких тут чокнутых? Но все равно "нормальных" больше. Которые нам указывают, что мы не правы

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь, много желающих будет?))))

Не знаю) посмотрим)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, НиКа@Элли сказал:

В общем, я так ржала, что уступила ей. Сама на другое пересела - менее комфортное для шоколадной тушки.

:default_lol:

все)) лежачок собака себе забила))) главное чтоб Ника с ревности не сьела))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Не знаю) посмотрим)))

Отписалась уже у тебя в теме,про наш опыт. Так что мы в смотринах не участвуем больше :default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписалась уже у тебя в теме,про наш опыт. Так что мы в смотринах не участвуем больше :default_lol:

Света, ну и ладно. Вырастет, ещё попробуешь)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Тебе предлагает Таня еще вариант)))))))))):default_lol: няшь сколько хочешь))))))

:default_lol_2:Мне пока своего стада хватает, да и Папа наш не готов к таким подвигам)))

12 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Яна, ты наши  зимы с московскими не путай :default_lol_2:

Сегодня вон -15 градусов с ветерком)))

Прошлой зимой в - 25 свою мелочь гулять гоняла, со словами "Девчонки, чем быстрее бегаете, тем теплее" - хоте конечно гуляли не по два часа как обычно:default_bigwink:

12 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Элька сегодня меня из кресла выжила

А кресло суперское, мне кажется мои бы тоже на токое глаз положили)) и тушку))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ж у нас будет -15 и снег? Дожди не прекращаются(((( сидим дома, как дураки((((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Когда ж у нас будет -15 и снег? Дожди не прекращаются(((( сидим дома, как дураки((((

Зачем нам -15? Нам -15 не надо :default_cold: СЭмь-восЭмь нормально будет :default_lol: со снегом и без ветерка!

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нам -15? Нам -15 не надо :default_cold: СЭмь-восЭмь нормально будет :default_lol: со снегом и без ветерка!

Я себе полукомбез зимний купила в ТЕХНОАВИА, судя по отзывам, в нем спать можно в сугробе, так что хочу мороз[emoji38]
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Я себе полукомбез зимний купила в ТЕХНОАВИА, судя по отзывам, в нем спать можно в сугробе, так что хочу морозemoji38.png

Не,она деньги потратила-оправдать хочет,а людЯм теперь хоть в сосульку :default_lol_2:

зы: у нас с одного боку в городе сегодня снег был,а в нашем посёлке и вчерашний дождь подсох уже,вот и думай как одеваться,блин

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,она деньги потратила-оправдать хочет,а людЯм теперь хоть в сосульку :default_lol_2:
зы: у нас с одного боку в городе сегодня снег был,а в нашем посёлке и вчерашний дождь подсох уже,вот и думай как одеваться,блин

В морозе много плюсов: 1) чисто, 2) ЗОЖники и мамашки с колясками дома сидят, 3) нанособаки почти все исчезают с улиц, 4) никаких клещей, 5) встретить можно только идейных собачников («что мне снег, что мне зной»), 6) собак надо гонять активнее, чтоб не мёрзли, что пользительно. А шмотки это все так))) и по мне лучше адовый холод, чем слякоть.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

ЗОЖники

Это которые с деревьями обнимаются? Часто в парке и лесу вижу людей в обнимку с деревьями!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это которые с деревьями обнимаются? Часто в парке и лесу вижу людей в обнимку с деревьями!

Я таких вообще боюсь [emoji23][emoji23][emoji23]
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:


В морозе много плюсов: 1) чисто, 2) ЗОЖники и мамашки с колясками дома сидят, 3) нанособаки почти все исчезают с улиц, 4) никаких клещей, 5) встретить можно только идейных собачников («что мне снег, что мне зной»), 6) собак надо гонять активнее, чтоб не мёрзли, что пользительно. А шмотки это все так))) и по мне лучше адовый холод, чем слякоть.

Вот на все 100 согласна! Раньше не любила зиму, т.к. я теплокровный зверь и оч люблю Жару, но чем больше у меня собак, тем больше я Люблю Мороз - тишина, покой и вокруг НИКОГОО! 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, золотая собака сказал:

Это которые с деревьями обнимаются? Часто в парке и лесу вижу людей в обнимку с деревьями!

 

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:


Я таких вообще боюсь emoji23.pngemoji23.pngemoji23.png

А чо их бояЦЦа? Вот Патюха не боиЦЦа,да и я с ним никого не боюсь. 

Была у нас с ним история,не история,так эпизод...

Шли мы с ним.шли. Проходим мимо столетнего дуба,кряжистого такого,мощного. Патрик мимо пройти не мог,решил зачекиниться. А там уже дама стояла,и так она крепко этот дуб обнимала,что практически слилась с ним воедино.Ну,черный то он целеустремленный парень,решил - сделал. А я сделала вид,что ничего не заметила. Ну а дама,то ли тоже не заметила,то ли ей это бальзам на душу. Вона как слилась!

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо их бояЦЦа? Вот Патюха не боиЦЦа,да и я с ним никого не боюсь. 
Была у нас с ним история,не история,так эпизод...
Шли мы с ним.шли. Проходим мимо столетнего дуба,кряжистого такого,мощного. Патрик мимо пройти не мог,решил зачекиниться. А там уже дама стояла,и так она крепко этот дуб обнимала,что практически слилась с ним воедино.Ну,черный то он целеустремленный парень,решил - сделал. А я сделала вид,что ничего не заметила. Ну а дама,то ли тоже не заметила,то ли ей это бальзам на душу. Вона как слилась!

Ну хотела единения с природой[emoji38] получила в полном объёме [emoji38]
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, НиКа@Элли сказал:

знаешь, сколько нас таких тут чокнутых? Но все равно "нормальных" больше. Которые нам указывают, что мы не правы

LOL, супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2017 в 09:51, YanchiK сказал:

:default_lol_2:Мне пока своего стада хватает, да и Папа наш не готов к таким подвигам)))

я думала, Папа только гладит по шерстке)))

В 31.10.2017 в 09:51, YanchiK сказал:

Прошлой зимой в - 25 свою мелочь гулять гоняла, со словами "Девчонки, чем быстрее бегаете, тем теплее" - хоте конечно гуляли не по два часа как обычно:default_bigwink:

супер! прям вот хлопаю в ладоши! А заводчику не говорила ,какие у тебя чихи лабрадористые?)))

В 31.10.2017 в 09:51, YanchiK сказал:

А кресло суперское, мне кажется мои бы тоже на токое глаз положили)) и тушку)))

я видюшку в инстаграмм выкладывала, как Эля меня из кресла выгоняла)))

В 31.10.2017 в 10:51, Азазелька и Локи сказал:

Когда ж у нас будет -15 и снег? Дожди не прекращаются(((( сидим дома, как дураки((((

у нас вчера и сегодня -1+3, такая погода классная, гуляли вчера долго и сегодня. Только трудновато по снегу идти было, липкий очень.

В 31.10.2017 в 13:36, Marina-Patrik сказал:

Зачем нам -15? Нам -15 не надо :default_cold: СЭмь-восЭмь нормально будет :default_lol: со снегом и без ветерка!

а мне бы и -25 хорошо было, если без ветра. Это вообще теплынь почти

В 31.10.2017 в 13:43, Азазелька и Локи сказал:

Я себе полукомбез зимний купила в ТЕХНОАВИА, судя по отзывам, в нем спать можно в сугробе, так что хочу мороз

Ну, только если в ваших сугробах))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2017 в 13:52, pozolota сказал:

Не,она деньги потратила-оправдать хочет,а людЯм теперь хоть в сосульку :default_lol_2:

зы: у нас с одного боку в городе сегодня снег был,а в нашем посёлке и вчерашний дождь подсох уже,вот и думай как одеваться,блин

У меня мама сейчас в Симферополе, так она мне в ватсап наговаривает ,а я дождь, град слышу, и еще фотки снега в горах (ну очень расплывчато)))

В 31.10.2017 в 14:00, Азазелька и Локи сказал:

В морозе много плюсов: 1) чисто, 2) ЗОЖники и мамашки с колясками дома сидят, 3) нанособаки почти все исчезают с улиц, 4) никаких клещей, 5) встретить можно только идейных собачников («что мне снег, что мне зной»), 6) собак надо гонять активнее, чтоб не мёрзли, что пользительно. А шмотки это все так))) и по мне лучше адовый холод, чем слякоть.

я вот в спальном районе живу, и ни летом, ни зимой вижу перечисленные категории редко, ну и клещей летом тоже нет, и идейных собачников вообще в нашем районе раз-два и обчелся)))))))

В 31.10.2017 в 14:10, золотая собака сказал:

Это которые с деревьями обнимаются? Часто в парке и лесу вижу людей в обнимку с деревьями!

Данил, у нас деревьев нема :default_lol: только так, прутики)))) Поэтому зожники сами с палками ходят) на всякий случай)

В 31.10.2017 в 16:20, Marina-Patrik сказал:

 

А чо их бояЦЦа? Вот Патюха не боиЦЦа,да и я с ним никого не боюсь. 

Была у нас с ним история,не история,так эпизод...

Шли мы с ним.шли. Проходим мимо столетнего дуба,кряжистого такого,мощного. Патрик мимо пройти не мог,решил зачекиниться. А там уже дама стояла,и так она крепко этот дуб обнимала,что практически слилась с ним воедино.Ну,черный то он целеустремленный парень,решил - сделал. А я сделала вид,что ничего не заметила. Ну а дама,то ли тоже не заметила,то ли ей это бальзам на душу. Вона как слилась!

:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, НиКа@Элли сказал:

я думала, Папа только гладит по шерстке)))

Да вот и я не пойму чего наш Папа так упирается против еще одного лабрика, т.к. он их только гладит))) все остальное делаю я: гуляю, воспитываю, кормлю, лечу, в общем хвосты моя забота на все 100, да и дома их особо не заметно, они растворяются в своих лежаках. Но наш папа - "хвост-контроль" уперся рогом, нет говорит, уже 3 хвоста дома - это много, а то, что 2 тоя - это вообще не в счет, для него не аргумент:default_cray:

Ну ничего, будем над нашим папой работать:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, НиКа@Элли сказал:

А заводчику не говорила ,какие у тебя чихи лабрадористые?)))

Неа, заводчик первой - разведенец, а вторая удочеренная)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, YanchiK сказал:

Да вот и я не пойму чего наш Папа так упирается против еще одного лабрика, т.к. он их только гладит))) все остальное делаю я: гуляю, воспитываю, кормлю, лечу, в общем хвосты моя забота на все 100, да и дома их особо не заметно, они растворяются в своих лежаках. Но наш папа - "хвост-контроль" уперся рогом, нет говорит, уже 3 хвоста дома - это много, а то, что 2 тоя - это вообще не в счет, для него не аргумент:default_cray:

Ну ничего, будем над нашим папой работать:default_lol_2:

Тебя ждёт у меня дома шикарный шоколадный хвост))) я вам разве что-то плохое хоть раз подкидывал? Вон какие у всех собачки хорошие)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, taf82 сказал:

Тебя ждёт у меня дома шикарный шоколадный хвост)))

Ага, вот только главу семьи осталось уговорить на вторую шоколадку)) и сразу бегу к тебе в гости!:default_gallop: 

хотя если честно я в сторону кобелей поглядываю, вот у кого тискательная Мордищща. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...