Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Погодка -36 и ветер... веселимся thumbdown.gif

Оля, привет!

Какая у вас холодина(. А девчонок не утепляешь? Обувку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас -2 , и это конец декабря, и даже снега нет

Это не зима(((( И холодно плохо, и тепло не катит...

Оля, привет!Какая у вас холодина(. А девчонок не утепляешь? Обувку?

Привет, Илона! Тело у них не мерзнет, а вот лапы.... Нике обувку купила, она хоть и из резины толстой, но на таком морозе все равно дубеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Илона! Тело у них не мерзнет, а вот лапы.... Нике обувку купила, она хоть и из резины толстой, но на таком морозе все равно дубеет...

Надо бурки из оленя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,привет!

Такой холод даже представить себе не могу! Мы своим в прошлом году носки покупали для защиты от реагентов. Может вам тоже такие попробовать,только сначала одеть тепленький детский носочек, а этот поверх?

8181894c63e2c09f4a79bfabe7253c80.jpg 5ffe466c536120fcdc6fec3a079995be.jpg

Машины рисунки очень мне понравились! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,привет! Такой холод даже представить себе не могу! Мы своим в прошлом году носки покупали для защиты от реагентов. Может вам тоже такие попробовать,только сначала одеть тепленький детский носочек, а этот поверх?

Марина! привет! Спасибо, только от такой морозяки ничего не спасает((( Только привычка...Надо постепенно увеличивать время прогулки, но мне жалко... но вот идея одеть сначала носки.. надо попробовать,:good:

Машины рисунки очень мне понравились!

Спасибо, Марина!

Добрая ты :lol2:

А то!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра у нас -37, в 11 утра было -33 с небольшим ветерком, а сейчас -38...

Девочки на улицу не рвутся, сидят дома...

У Элли воспалился один глазик, красный совсем, гной засохший... свозили в ветеринарку, сказали - не конъюнктивит, возможно попала волосинка в глаз, а может от того, что в снег ныряла. Прописали капли ципровет 6 раз в день и анандин 4 раза в день. Лечимся.

Идти ко мне не хочет ,упирается, даже вкусняшки не помогают:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра у нас -37, в 11 утра было -33 с небольшим ветерком, а сейчас -38...

Девочки на улицу не рвутся, сидят дома...

У Элли воспалился один глазик, красный совсем, гной засохший... свозили в ветеринарку, сказали - не конъюнктивит, возможно попала волосинка в глаз, а может от того, что в снег ныряла. Прописали капли ципровет 6 раз в день и анандин 4 раза в день. Лечимся.

Идти ко мне не хочет ,упирается, даже вкусняшки не помогают:sorry:

Оля, добре утро!

Ох и холодина у вас! Поправляйтесь скорее!

У нас Федька в ветеринарке без всяких вкусняшек даёт всё посмотреть и закапать, и глаза, и уши. Кажется так легко. А дома начинается свистопляс, как увидит пузырёк, так начинает бегать от меня кругами(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,Илона! Постараемся побыстрее выздороветь...

Обещали еще 2 дня такой холодыги.. потом должно хоть до -30 потеплеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,Илона! Постараемся побыстрее выздороветь...

Обещали еще 2 дня такой холодыги.. потом должно хоть до -30 потеплеть

Эх, а у нас +4, сырость и серость(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа@Элли, Оля, держитесь, не замерзайте :blush2: Нам тоже кто-то наслал мороз и сегодня -32 было.

Элли поправиться! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а у нас +4, сырость и серость(

Непруха...

Оля, держитесь, не замерзайте :blush2: Нам тоже кто-то наслал мороз и сегодня -32 было.

Света, спасибо! как вы там? Как бульдоженьки? Костюмчики одели?

Элли поправиться!

Спасибо! Стали капать - уже получше :thumbup:

Сейчас на улице -28... Заколебали скачки температуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до -30 потеплеть

мдаааа.... офигенное потепление :lol2:

Сибирь благодарит небеса за всего лишь -7 :dribble: :lol2:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаааа.... офигенное потепление

Ты знаешь, Ксюш, для нас это действительно потепление и радость, что можно спокойно прогуляться... Особенно ,если ветра нет. у нас мороз сухой, пробирает до костей минут через 7-10 как выходишь, так что если бегом-бегом, то можно сказать, что вообще теплынь:lol2:

Сибирь благодарит небеса за всего лишь -7

Сказочная погода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда)))) При наших +2))))))))))))) Я вот реально помню у нас было -30 и было зашибенно! Нет ветра, мороз не обдувает и не морозит если ты не с голыми руками и не мокрый. У меня одежка вся под мороз и я просто офигенно в это время себя чувствую))) Надо к вам переезжать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала, но не сохранилось((((

Лина! Добрый вечер! у нас тоже,как у вас -25))) Только сегодня без ветра... А тут два дня был ветер больше 13 м/с - отменяли 2 дня по 4 класс, моя Машуня расстроена, приходится ходить в школу:lol2:

Посмотрела Маша на рисунки Вики и Наташи и вот что наваяла на двери)))

a77fa5015524.jpg

f38bceaa8c30.jpg

Маша у теб гений! Красота :good: :dribble:

Выздоравливайте скорей!

Мда и у нас +1 где то...но снег немного насыпал. Красота. А минус 30..ух нееет, даже если ветра нет..погодка не для меня :sorry: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо к вам переезжать))))

:lol2: заскучаешь)))) Когда к нам приезжают из других городов, сразу же сникают))) Тишина, покой, суеты нет... И все время снег... до июня....

Это я вас снегом радовать начала в сентябре и "радовать" буду до июня, т.к. последний снег сходит в мае-июне:doh:

Маша у теб гений! Красота :good: :dribble:

Викуль, так это она благодаря тебе нарисовала)))) раньше ленилась ,а тут - раз! и готово!

Выздоравливайте скорей! Мда и у нас +1 где то...но снег немного насыпал. Красота. А минус 30..ух нееет, даже если ветра нет..погодка не для меня :sorry:

спасибо, выздоравливаем! Температура дала передышку - 24 градуса. Девочки от радости заскакали аки козлики)))

а температура... ну что она.. к ней привыкаешь.. Человек вообще ко многому привыкает... Муж вот у меня с Тамбовщины, ничего , больше15 лет уже на севере - привык:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина! Спасибо за хорошее начало дня!

У нас хорошо, с утра с девочками сделали пробежечку, пока небольшую, т.к. у Элли глаз пока красный (боюсь еще застудить), а Ника лапы поджимает. Но когда бежим - все ок))) Повторили команды, собаченции мои совсем распустились, гуляя с папой и Машей, но ничего, пришлось им вспомнить blush2.gif

Погодка более-менее балует, -22 с ветерком, вчера был снег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вот это потепление у вас, Ольк :doh:

Мне кажется я бы окачурилась :blush2:

Ты девкам шубейки не преобрела?

Как глазик у Эльки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...