Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрадор. Очень худой.


Manya

Рекомендуемые сообщения

На вид около 5 лет или более.Клейма нет. Собак очень худой,одни ребра.

нужна передержка,куратор.

Фото парня. Просто пипец.

сейчас его временно приютила девушка Екатерина. Собака в доме сразу заснула.смогут держать до утра понедельника.

post-1188-0-12181900-1375010359_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он Семмик №2.

До Семика был еще Ганс,а до Ганса были еще 2 лабра в таком же состоянии.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите,куда денежку перевести. Хочется написать много плохих слов,но нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой.....воздержусь от высказываний-все равно этим не поможешь!(но в душе просто буря)

Скажите куда денюжку кинуть,немного смогу помочь!

Дай Бог чтобы все было хорошо!

Только прочитала ,что м.Щелковская... а где он сейчас территориально? куда завтра его везти нужно? просто я живу в области по Щелковскому шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина с ним в клинике: истощен, но никаких серьезных болячек нет. На ухе гематома, возможно от удара. Будут вскрывать.

Собака знает машину, ко всем манипуляциям в клинике относится нормально.

Ему нужна передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите,куда денежку перевести. Хочется написать много плохих слов,но нельзя...

Лена, спасибо.можно на карту ВФПР с пометкой для Зака.(Екатерина,которая его нашла решила так назвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите,куда денежку перевести.

карта ВФПР

http://vfpr.ru/help/16/206-sbrf.html

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой.....воздержусь от высказываний-все равно этим не поможешь!(но в душе просто буря)

Скажите куда денюжку кинуть,немного смогу помочь!

Дай Бог чтобы все было хорошо!

Только прочитала ,что м.Щелковская... а где он сейчас территориально? куда завтра его везти нужно? просто я живу в

области по Щелковскому шоссе.

Мария,спасибо .можно на карту ВФПР с пометкой для Зака.

Он сейчас у девушки,которая его нашла. М.Щелковское. Вернее они в клинике. Куда его везти пока не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня куча блох.....

Напишите,куда денежку перевести.

Спасибо. .можно на карту ВФПР с пометкой для Зака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 700 руб.на карту ВФПР с карты ****0936. К сожалению, все чем сейчас могу мочь. Удачи парню и наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный.Сердце кровью обливается,как же жалко...Пусть блохи окажутся самой его большой проблемой... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем мальчишку на кураторство- команда svig+ingvar+ Gans&Co.

Мальчик очень истощен, потребуется помощь на приобретение спец корма, витамины. Пока мальчика согласилась взять Света svig на несколько дней, потом будем искать передержку.

Забирать от Кати будем завтра вечером.

Сегодня ровно 3 года, как мы взяли Ганса, оставитььэтого мальчишку без помощи просто не можем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,спасибо! По корму обратитесь к Анечке (sneguar).Очень она нам помогает с кормом! Удачи и здоровья Заку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только получила информацию о пёске и хотела тут разместить. покидаю по группам информацию Свет,я так понимаю его курирует ВФПР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес очень красивый, хоть и худой. Отъестся - будет настоящим мачо. Есть корм Биомилл почти не тронутый (пакет 15 кг). и Примерно 4 кг Грандорфа с ягненком юниорского. Если что-то из этого ему подойдет, отдам с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Перевела на эту карту http://vfpr.ru/help/16/206-sbrf.html с пометкой для Зака 600 р. с карты 4276 38** **** 6972. Желаю парню скорейшей реабилитации. Обязательно буду следить за темкой и постараюсь еще чем-либо помочь по мере возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу пока взять к себе, только кормить не смогу по финансовым соображениям. Все остальное-пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу пока взять к себе, только кормить не смогу по финансовым соображениям. Все остальное-пожалуйста.

Киньте, пожалуйста, тел. в личку.

Сегодня парень переедет к Светлане на несколько дней, а в дальнейшем ему нужна будет передержка (волонтёрская). Корм волонтёрский привезём.

Впереди медобследование и набирание веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина (девушка которая нашла Зака) решила оставить его у себя на передержке до восстановления,а возможно с ПМЖ. От фин/помощи Екатерина пока отказывается.

лабру рекомендовали кушать хилс,он довольно дорогой.если никто не против,то на собранные средства купим мешок корма и передадим от форума и фонда. Отчет сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...