Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный и белый шоколад


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

Наташа ,что-то я пропустила - ты рассказывала ,как отметили день рождения Ники? что подарили?

и вообще фоточек нет давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лены там куча мимишных фоток маленькой Нюты))) Сходи, посмотри :dribble:

Люба спасибо за хорошие отзывы о наших фоток, Альмочка у тебя тоже супер и фотки такие красочныеblush2.gif

Посмотрела :dribble: Фотки просто атпадные))

А у меня нету таких фоток(( Все были на старом телефоне, а он зараза сдох((((((

Там все фотки от 1 мес. до 4 мес. были.. Самый классный период)))

Жалко ну ничего, и в этих фотках можно разглядеть такую красатуdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа ,что-то я пропустила - ты рассказывала ,как отметили день рождения Ники? что подарили?

и вообще фоточек нет давно...

Упс))) как как)) подарили игрушку и пошли после работы ( умотанные пипец с больной головой ) гулять с ней часа 2) она была довольна )) ну и сырку потерли в корм и добавили туда консервов))) как то так))). Фотки.. Вот телефон заряжаю, на даче сейчас, фотик забыла, хоть на телефон сфоткаю)))

Жалко ну ничего, и в этих фотках можно разглядеть такую красатуdribble.gif

Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вчерашней прогулке, проходим(я и муж) с Никой мимо играющих собак.

Английский бульдожка медленно, но верно направляется к нам.

Хозяйка (наша знакомая) идет брать его на поводок.

Муж ей кричит: Да ладно Тань, далеко не убежит! ( Ну бульдожка ооочччень медленный :lol2: )

Знакомая: Ого! Вы так подросли!

Мы: Ну да, вот тренируемся, чтобы на собак внимания, не обращала!

Знакомая: Ну лабрадоры всегда импульсивные, так что можете забыть про это дело! :lol2:

Мы: У нас метис Лабрадора!)

Знакомая посмотрела на нас с выпученными глазами и покрутив у виска, сказала, что у нас лабрадор, и что мы ничего не понимаем в породе)

Кстати говоря, нам многие так говорят :dntknw:

P.S. Не хочу чтобы из-за таких как моя Ника (пустобрех, хотя хвост, крутящийся пропеллером, выдает), думали что Лабры злыдни. т.к. бас у нас знатный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вчерашней прогулке, проходим(я и муж) с Никой мимо играющих собак.

Английский бульдожка медленно, но верно направляется к нам.

Хозяйка (наша знакомая) идет брать его на поводок.

Муж ей кричит: Да ладно Тань, далеко не убежит! ( Ну бульдожка ооочччень медленный :lol2: )

Знакомая: Ого! Вы так подросли!

Мы: Ну да, вот тренируемся, чтобы на собак внимания, не обращала!

Знакомая: Ну лабрадоры всегда импульсивные, так что можете забыть про это дело! :lol2:

Мы: У нас метис Лабрадора!)

Знакомая посмотрела на нас с выпученными глазами и покрутив у виска, сказала, что у нас лабрадор, и что мы ничего не понимаем в породе)

Кстати говоря, нам многие так говорят :dntknw:

P.S. Не хочу чтобы из-за таких как моя Ника (пустобрех, хотя хвост, крутящийся пропеллером, выдает), думали что Лабры злыдни. т.к. бас у нас знатный!

Никуся очень похожа на лабрадора не зря так говоят. У нас кошка метис невской маскарадной, а вет клиники когда сидели на стерилизации нам тоже говорили что очень похоже. Даже сама врач не могла отличить от породистой кошки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуся очень похожа на лабрадора не зря так говоят. У нас кошка метис невской маскарадной, а вет клиники когда сидели на стерилизации нам тоже говорили что очень похоже. Даже сама врач не могла отличить от породистой кошки

Да мне иногда кажется, что все люди вокруг эксперты-породники :lol2: А я нифига не знаю :lol2: При том, понимаю когда говорят люди, у которых у самих лабр, а так.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если Никуся и метис то больше генов взяла одного из родителе(лабрадора) вот поэтому и близкое сходство.dribble.gifУ меня ни когда не было лабрадора поэтому даже если мне бы принесли не чистокровную собаку я бы даже не знала бы. Когда муж принес Нютку я думала что это не чистокровка а метис вот тема которую я завела на этом сайте http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=79884&st=0&p=2660400entry2660400 там были фотки но я удалила. Там мне тоже говорили что может и метис может и чистокровная. В итоги узнали мы происхождение нашей собачки только через 2 недели. Собака конечно не выставочная но мы её любим такая какая она есть у неё есть щенячка с родословной родителе но нет клейма и имя мы сами придумали.nyam.gif Муж долго не признавался откуда он взял щенка но я его разговорила пытала целый вечер и он раскололсяlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вчерашней прогулке, проходим(я и муж) с Никой мимо играющих собак.

Английский бульдожка медленно, но верно направляется к нам.

Хозяйка (наша знакомая) идет брать его на поводок.

Муж ей кричит: Да ладно Тань, далеко не убежит! ( Ну бульдожка ооочччень медленный :lol2: )

Знакомая: Ого! Вы так подросли!

Мы: Ну да, вот тренируемся, чтобы на собак внимания, не обращала!

Знакомая: Ну лабрадоры всегда импульсивные, так что можете забыть про это дело! :lol2:

Мы: У нас метис Лабрадора!)

Знакомая посмотрела на нас с выпученными глазами и покрутив у виска, сказала, что у нас лабрадор, и что мы ничего не понимаем в породе)

Кстати говоря, нам многие так говорят :dntknw:

P.S. Не хочу чтобы из-за таких как моя Ника (пустобрех, хотя хвост, крутящийся пропеллером, выдает), думали что Лабры злыдни. т.к. бас у нас знатный!

Ох уж эти знатоки) Наташ, а сколько раз тебе тут писали, чтобы ты уже согласилась с тем, что у тебя лабрадор))) :nyam: У нас вон лабрадор...и не злая...а лаем заливается(((не знаю, что делать прям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти знатоки) Наташ, а сколько раз тебе тут писали, чтобы ты уже согласилась с тем, что у тебя лабрадор))) :nyam: У нас вон лабрадор...и не злая...а лаем заливается(((не знаю, что делать прям...

Я вот тоже не знаю что делать.. Уже подумываю над антилаем ... Да и в правду легче согласится уже ))

Даже если Никуся и метис то больше генов взяла одного из родителе(лабрадора) вот поэтому и близкое сходство.dribble.gifУ меня ни когда не было лабрадора поэтому даже если мне бы принесли не чистокровную собаку я бы даже не знала бы. Когда муж принес Нютку я думала что это не чистокровка а метис вот тема которую я завела на этом сайте http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=79884&st=0&p=2660400entry2660400 там были фотки но я удалила. Там мне тоже говорили что может и метис может и чистокровная. В итоги узнали мы происхождение нашей собачки только через 2 недели. Собака конечно не выставочная но мы её любим такая какая она есть у неё есть щенячка с родословной родителе но нет клейма и имя мы сами придумали.nyam.gif Муж долго не признавался откуда он взял щенка но я его разговорила пытала целый вечер и он раскололсяlol.gif

Я вот тоже хочу чтобы муж мне принес второго щенка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не знаю что делать.. Уже подумываю над антилаем ... Да и в правду легче согласится уже ))

Я вот тоже хочу чтобы муж мне принес второго щенка :clap_1:

Наташ, Зэта у меня былпа не пустобрех, зато охранник - на любой шум за окном сразу отвечала в полный голос. Поскольку живем мы на первом этаже - сама понимаешь, как часто это было. После тиого, куак явились соседи и сказали, что выселят меня нафиг, я стала ее отучать - как только шум, я сразу ее к себе. вкусное даю, играю с ней. Ну и в итоге она и сама стала лоаять очень редко))

Про антилай тоже думала, решила, что ну его нафиг - у меня собака не так много лает, чтобы ее разрядом за это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя еще и не лает... Совсем... Не лабр что ли?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже хочу чтобы муж мне принес второго щенка :clap_1:

Я у него 5 лет просила и вот когда поменяли жилплощадь( раньше он мне говорил что квартика маленькая собаке место надо) Он принес мне на 5-ю годовщину этот маленький комочек, сначала я была в шоке потом прыгала до потолкаdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Зэта у меня былпа не пустобрех, зато охранник - на любой шум за окном сразу отвечала в полный голос. Поскольку живем мы на первом этаже - сама понимаешь, как часто это было. После тиого, куак явились соседи и сказали, что выселят меня нафиг, я стала ее отучать - как только шум, я сразу ее к себе. вкусное даю, играю с ней. Ну и в итоге она и сама стала лоаять очень редко))

Про антилай тоже думала, решила, что ну его нафиг - у меня собака не так много лает, чтобы ее разрядом за это...

Эта лает в основном только с утра :dntknw: на таджика, который убирается, и на охранников стоянки. И лает, если кто-то резко и внезапно появился в ее поле зрения...

Я ее всегда стараюсь отвлечь заранее.. НО не всегда получается, будь то даже сыр.. :dntknw:

А на даче как отучить лаять, так это вообще большой вопрос.. Ведь сосед за сеткой!!! А она его зовет!! Как только подходит ближе она умолкает, уходит - опять начинается лай. Да и она у меня на даче выросла.. от соседских собак лаять научилась.. :sorry:

Я у него 5 лет просила и вот когда поменяли жилплощадь( раньше он мне говорил что квартика маленькая собаке место надо) Он принес мне на 5-ю годовщину этот маленький комочек, сначала я была в шоке потом прыгала до потолкаdribble.gif

Я мужа уговорила, взять еще щенка :dribble:

Ну только когда Нике будет лет 10... ну это он так думает :gleam:

Сам наверно раньше соскучится по шилопопому периоду.. думаю когда Нике будет 6-7-8 лет брать еще щенка :nyam:

К этому времени и у меня машина будет, и дача у нас будет :nyam:

А моя еще и не лает... Совсем... Не лабр что ли?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Везет, что не лает)) Я прям так иногда хочу ей голосовые связки хрясть.. и нет лая :lol2:

Ну это я так в шутку ее пугаю.. иногда срабатывает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мужа уговорила, взять еще щенка :dribble:

Ну только когда Нике будет лет 10... ну это он так думает :gleam:

Сам наверно раньше соскучится по шилопопому периоду.. думаю когда Нике будет 6-7-8 лет брать еще щенка :nyam:

К этому времени и у меня машина будет, и дача у нас будет :nyam:

А я мужа не уговаривала поставила перед фактом Нюта подрастёт и мы возьмем черного лабрадора. Он помялся и согласилсяlol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мужа не уговаривала поставила перед фактом Нюта подрастёт и мы возьмем черного лабрадора. Он помялся и согласилсяlol.giflol.giflol.gif

У меня к сожалению, по другому.))

Поставила перед фактом - никакого щенка не будет)

А если, с ним посоветоваться и ненавязчиво намекнуть, то возможно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю когда наша черная полоса уйдет шоколадного мальчонку завести :blush2: но мужу ничего не говорю :nono: Как раз наверно подарок к 13 марта (его день рождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, лабр не лает, вернее, не должен.

Поэтому, Катя, у тебя все в порядке))))

Мои не лают ,даже если куча собак в поле зрения, гром, шум, соседи и прочее. Единственный раз за 1,5 года Ника лаяла ночью на тень от дерева (испугалась) ,а Элька на таджика-дворника.

Про вторую собаку подумайте. Лучше брать, когда есть помощники/старшая собака имеет практически идеальную послушку. Тут были темки про вторую собаки, почитайте, там много плюсов и много минусов ,каждый решает сам для себя. Я вот нисколько не пожалела))) Но я была готова и рассчитывала на себя, в первую очередь.

Наташа ,не опровергай ты прохожих про Нику. Ты знаешь, а с остальными в дискуссии не вступай. Пусть думают что хотят...

Мне иногда кажется, что в твоих высказываниях проскальзывает разочарование, что Ника не лабр. Возможно, это от того, что ты не можешь ходить на выставки и т.д. Но ведь не это главное. Ты не переживай, пожалуйста, и Ника будет меньше болеть...

Ты только на меня не обижайся, возможно, это только впечатление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, лабр не лает, вернее, не должен.

Поэтому, Катя, у тебя все в порядке))))

Вот-вот!!! Не должен. Ведь лабры для охоты выводились, а там куча незнакомых людей...и что же...если они лаять будут, они всю дичь распугают( Так что поддерживаю Олю - Катя,радуйся ,что не лает)

И потом про вторую собаку и про Нику - я тоже Олю поддерживаю) :thumbup: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ, я смотрю ты там всё мужа обрабатываешь :lol2: Ты уж и вправду не торопись. Давненько фотками нас не балуешь :nono: Покажи красотку, а? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа@Элли, У меня лает вот именно что от испуга. Внезапно появился сразу лай) Но с виляющим хвостом.

Нет, ну конечно обидно.. Точнее обидно, что обманули и что лоханулась)))) А не из-за такого что Ника не лабр)) Никусю сильно люблю, и из-за нее не расстраиваюсь)))

Ну вот собственно мужу тоже сказала, что как Нике будет около 10 лет, то заведем щенка. Все же уже удобства все для этого будут. Ника воспитана. Дача. У меня машина. И плюс 2х комнатная квартира, в котором будет жить одни, а не мы и брат с девушкой.)))

Люба и Альма, Вторую собаку очень хочется))) НО только когда Ника будет спокойнее и выдрессированна на 5+.

@Джес, Обрабатываю :dribble: Не.. Не тороплюсь)) Это будет лет так через 8-9 :lol2:

Подготавливаю к тому, чтоб знал, что я намереваюсь сделать :lol2:

Показывать на самом деле почти нечего))) На даче только и делала что лежала на бетоне в жару +30.)))

И еще пару фоток с дитем)))

Позже выложу они на телефоне просто))

А я думаю когда наша черная полоса уйдет шоколадного мальчонку завести :blush2: но мужу ничего не говорю :nono: Как раз наверно подарок к 13 марта (его день рождения)

А почему мальчишку?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно как и обещала f2fb4dc0ff04.jpg 7917e35c4475.jpg 3d9a5195b35e.jpg e532d113c348.jpg d064705f36b8.jpg 522b5de54c30.jpg 3640aed5d6c3.jpg 2e90c360b3d2.jpg 95faa7d445b5.jpg 89575b75effa.jpg 77ed5e6e637e.jpg a8f0b01034e6.jpg Нике очень хотелось облизать ребенка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще:

В субботу едем к Ляльке на фотках на день рождение. Ей исполняется годик.

Вот только одно жалко.. Нику получается взять не сможем..

Куда мы едем (к друзьям) участок их тети.. и там есть песа. И как мы поняли другой песе тетя будет очень не рада.

А там водоем не подалеку.. так хочется Нику с собой взять.. и думаю Ника с лялей хотела бы еще повозится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ!

Фотки классные) Ника кайфовщица такая) на бетончике лежит себе спокойно, никого не трогает! Умничка! И фото с дитем тоже очень-очень!!! Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ!

Фотки классные) Ника кайфовщица такая) на бетончике лежит себе спокойно, никого не трогает! Умничка! И фото с дитем тоже очень-очень!!! Спасибо)

Спасибо))

Ага, еще та)) 2 дня так кайфовала :lol2:

Мне больше нравится что к Ляльке она так трепетно и с нежностью относится)))

Только вот был случай: Ребенок быстро направляется к собаке, Черный русский терьер (!). Хозяин говорит пусть подойдет он не тронет, но слава богу родители не позволили! А Ника в этот момент начала лаять (!) Как только Ребенка развернули Ника ринулась, потащив меня на поводке по траве, облизывать ребенка! Она как бы не охраняла, но вот сигнал, что ребенок валит, туда куда не надо подала! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ Никусинька просто красавицаdribble.gifdribble.gif так бы и потискала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...