Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный и белый шоколад


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

Привет, Наташ!!!

Жалко, что не получился у вас совместный отдых, зато на море поедешь! Отдохнете друг от друга))))

По фоткам Никуша выросла, красавица!!!

Я вроде читала что так лежат только щенки до 7-8 месяцев, а потом мышцы формируются и они так лежать не могут, а принимают форму лягушонка так сказать :lol2:

фигня, моей 1,5 года и до сих пор любит так лежать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ!!!

Жалко, что не получился у вас совместный отдых, зато на море поедешь! Отдохнете друг от друга))))

По фоткам Никуша выросла, красавица!!!

фигня, моей 1,5 года и до сих пор любит так лежать)))

Привет!!!

Да выросла)) До этого худая была, а сейчас в ширь пошла)))) Спасибо)

Да я про это и написала, что где такой бред вычитала уже не помню :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.. ну фотосессий у нас конкретных не было, все сфоткано на телефон.

Отбирать какие нужны лень, загружаю все что более-менее нормального качества.

--- Упс. забыла перевернуть.Ща

Во:

fe1e1cafe3b9.jpg

28fe5e8c935c.jpg

ffda718e6908.jpg

05cfe12a980d.jpg

55f2ec23b81e.jpg

b4df56ab4c7c.jpg

5ad923b76acb.jpg

53ed86c374d1.jpg

5bc37903a08c.jpg

7a6eeb45de76.jpg

ee90b8733d60.jpg

2e1ed4ff4cba.jpg

2bc0e610ab40.jpg

908f8f99fcb6.jpg

9e7ccb4ee5cf.jpg

4d98e0db05d8.jpg

e9ea44166f22.jpg

73a461c78e0c.jpg

1c809d96024d.jpg

f66e9d8ba9db.jpg

a83bb43ff217.jpg

fdf7788d7311.jpg

5d7abe7928b8.jpg

4dc2e7654da4.jpg

11079bc6af50.jpg

4f1d3feee82d.jpg

6f139bce3423.jpg

0abe9065f551.jpg

f7020f4b04ec.jpg

Наташ, привет, Никуся супер девчонка!!!Хотела спросить, недоузок какого размера у вас? :weasel1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет, Никуся супер девчонка!!!Хотела спросить, недоузок какого размера у вас? :weasel1:

Я брала на Голдена ))))

Недоузок на лабра с нас слетает)))

не помню именно цифру, а коробку уже выбросила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брала на Голдена ))))

Недоузок на лабра с нас слетает)))

не помню именно цифру, а коробку уже выбросила..

Привет, Наташ, купила я недоузок Рашу,это пипец, он как психуш носился его снимал,смешной такой,умудрялся даже нижнюю штучку в пасть засовывать и грысть. Муж как увидел преобретение, долго смеялся, на светлой шерсти смотрится очень ярко).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ, купила я недоузок Рашу,это пипец, он как психуш носился его снимал,смешной такой,умудрялся даже нижнюю штучку в пасть засовывать и грысть. Муж как увидел преобретение, долго смеялся, на светлой шерсти смотрится очень ярко).

Ничего привыкнет)))

Хотя Ника у меня до сих пор пытается его снять)))

Ну как? легко им управлять? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох красотка Никуся! :clap_1: :clap_1: А она когда у тебя на травке отдыхает - ты рядом сидишь?)

У нас на недоуздке еще есть одно крепление - я его цепляю к ошейнику. Потому что Багги может, во-первых, снять халти лапами, во-вторых, при виде чего-то ОГО-ГО может запросто вывернуться из него :aggressive:

Тоже редко фотографирую Багирку, чаще на сотик. Т.к. сейчас с поводка не отпускаю - слишком много соблазнов вокруг и людей, да и с начала течки еще месяц не прошел.

о кстати, у меня еще Багги умудряется передней лапой периодически застревать в этом креплении от халти к поводку :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох красотка Никуся! :clap_1: :clap_1: А она когда у тебя на травке отдыхает - ты рядом сидишь?)

У нас на недоуздке еще есть одно крепление - я его цепляю к ошейнику. Потому что Багги может, во-первых, снять халти лапами, во-вторых, при виде чего-то ОГО-ГО может запросто вывернуться из него :aggressive:

Тоже редко фотографирую Багирку, чаще на сотик. Т.к. сейчас с поводка не отпускаю - слишком много соблазнов вокруг и людей, да и с начала течки еще месяц не прошел.

о кстати, у меня еще Багги умудряется передней лапой периодически застревать в этом креплении от халти к поводку :doh:

Ой! У нас тоже самое было ))) халти покупали от фирмы hunter вроде и тоже застрявала лапа, или она умудрялась погрызть недоузок и вырывалась из него легко!!! И так же там было это крепление которое к ошейнику крепится) я просто купила недоузок от фирмы trixy и все ок ! Снять пытаеться но не получается, поэтому теперь пытаемся его счесать :Dd

Конечно рядом сижу)) а как иначе D я тоже устаю :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага похожи :nyam: приятно познакомиться! А сколько Вашей уже ( или только)? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага похожи :nyam: приятно познакомиться! А сколько Вашей уже ( или только)? :)

Нам 10,5 месяцев. Дите-дитем еще! Я о форуме давно знаю, но все стеснялась как-то писать..больше читала :)

Заходите к нам в гости http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=81360&st=0&p=2711150&fromsearch=1entry2711150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 10,5 месяцев. Дите-дитем еще! Я о форуме давно знаю, но все стеснялась как-то писать..больше читала :)

Заходите к нам в гости http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=81360&st=0&p=2711150&fromsearch=1entry2711150

Уже забежала ;)

А с чего вы взяли что у вас метис?))) по моему у вас очень даже лабрадор?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже забежала ;)

А с чего вы взяли что у вас метис?))) по моему у вас очень даже лабрадор?)))

Ну да, мы когда ее брали, нам говорили, что чистый лабрадор. :) Но документов и родословной нет. А я потом по сайту полазила, почитала - везде пишут, раз документов нет, значит метис. Ну и ладно! Нам и без документов хорошо!))) Или, может, я значение слова "метис" неправильно понимаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метис-это помесь Лабрадора с кем-то :) а у Вас скорее всего лабрадор народного разведения, т.е. не приобретенный в питомнике у хороший людей и без документов )) хотя документы это подтверждение породности. Не ну если так, по идее правильно, нет документов нет подтверждения породы значит не порода))) нам на улице говорят сто у нас лабр, но залом ушей говорит об обратном)) хотя я бы сказала что у Вас точно лабрадор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метис-это помесь Лабрадора с кем-то :) а у Вас скорее всего лабрадор народного разведения, т.е. не приобретенный в питомнике у хороший людей и без документов )) хотя документы это подтверждение породности. Не ну если так, по идее правильно, нет документов нет подтверждения породы значит не порода))) нам на улице говорят сто у нас лабр, но залом ушей говорит об обратном)) хотя я бы сказала что у Вас точно лабрадор))

На улице я все равно говорю - настоящий лабрадор!)) Тут постеснялась - профессионалы, все-таки. :) засмеют))

Уже выложила фотки нашей манюни в 2 месяца! Зацените!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

c8ef4e5c2770.jpg

fcb45fede99c.jpg

936c4b6a701e.jpg

dfa905ec8c78.jpg

bc0c0838c11d.jpg

Вот такие мы теперь :)

На фоне обгрызенных углов :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка :)

Это она дома такая :lol2:

На улице кошмар кошмарный, все нас боятся потому что глаза бешенные в разные стороны смотрят, и тянет с хрипом :lol2:

И еще уши в трубочку назад, люди иногда мне кажется даже не понимают что это за чудовище такое идет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natali_N красивая Ника! :dribble:

С мебелью она лихо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natali_N красивая Ника! :dribble:

С мебелью она лихо ))))

Спасибо)

Ага :doh:

Потихоньку в период с 7 мес. до 11 подгрызала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Ника красавица )))) :thumbup:

Спасибо Юль! Как у Вас дела то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c8ef4e5c2770.jpg

fcb45fede99c.jpg

936c4b6a701e.jpg

dfa905ec8c78.jpg

bc0c0838c11d.jpg

Вот такие мы теперь :)

На фоне обгрызенных углов :doh:

Натали, ты вернулась, ура, я тебя ждала, как отдохнула? Как Ника на даче время провела? Мы так никуда и не поехали, на работе не отпустили, Раш почти месяц на даче провел, стал бесшабашный, когда приезжали к нему, он домой вообще не хотел ехать, даже еа участок от нас убегал, пару раз посидел в городе дома, мы увидели изменения, стал лучше есть, в туалет стал терпеть по долгу, вот 15 числа будет 8 мес, весит 28, но поднять уже сложнее, на людей все равно бросается поиграть.рассказывай как у вас делишки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ :D

c8ef4e5c2770.jpg

Вот такие мы теперь :)

На фоне обгрызенных углов :doh:

Ой ты батюшки, как Никуша выросла, такая красавица. Даааа, шкафчик и тумбочку она конечно отреставрировала нехило :blink:

Ну рассказывай как лето проводите, как отдохнули, где были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...