Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как бы поделикатнее поговорить с соседями


Лена и Гриня

Рекомендуемые сообщения

Не отправила, неудобно как-то). Но сильно склоняюсь к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый этаж говоришь,окна открытые, - снять на камеру и выложить на ютубе под названием "мои соседи в борьбе за демографию - ровняйтесь" dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый этаж говоришь,окна открытые, - снять на камеру и выложить на ютубе под названием "мои соседи в борьбе за демографию - ровняйтесь" dribble.gif

И нажить себе кучу проблем юридического характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нажить себе кучу проблем юридического характера.

Не думаю, если "тихо,без шума,без пыли"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: эх, сочувствую! у каждого - своё, наверное :P

Это точно - у каждого своё. :) Не, оно, конечно, вполне возможно "феерично каждый раз", если "каждый" случается 1 раз в месяц. :P

Лена, если Вам неудобно записку в дверь сунуть, то на разговор Вы точно не отважитесь. Записка - идеальный вариант, как мне тоже кажется. Не обязательно же указывать, кто Вы, а можно просто подписать, типа "оглохшие соседи" и это будет правдой, ибо не Вы одна - невольный слушатель, как я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие так думают

Страх репрессий в крови (с)

Пойду закрою окна ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх репрессий в крови (с)

Пойду закрою окна ))

А причем тут репрессии?

Несколько статей УК и гражданский иск. Все в лучших традициях демократии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько статей УК и гражданский иск.

Об чем? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый этаж говоришь,окна открытые, - снять на камеру и выложить на ютубе под названием "мои соседи в борьбе за демографию - ровняйтесь" dribble.gif

Хороший совет человеку, который хочет поделикатнее решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно - у каждого своё. :) Не, оно, конечно, вполне возможно "феерично каждый раз", если "каждый" случается 1 раз в месяц. :P

:)

Есть такие люди - сексопатологи. Если феерично только раз в месяц - могут помочь :) Хотя, конечно, я читала, что некоторые совершенно спокойно живут всю жизнь и даже без этого раза в месяц.

По теме - Лен, ужасно сочуствую, но я так понимаю - вопрос не в открытых окнах? Если закрыто все - тоже слышно? Мне кажется, им некуда деваться будет - только спальню звукоизолировать... Или, может, действительно, например - закрывать дверь в ванную, как Вера писала, эти дома непонятно, как строились, там элементарно могут быть щели в стыках плит. Так что даже элементарное чихание или храп будут беспокоить. Ремонт делать не собираетесь, случайно? Каким-нибудь герметиком все швы пройти в плитах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Есть такие люди - сексопатологи. Если феерично только раз в месяц - могут помочь :) Хотя, конечно, я читала, что некоторые совершенно спокойно живут всю жизнь и даже без этого раза в месяц.

По теме - Лен, ужасно сочуствую, но я так понимаю - вопрос не в открытых окнах? Если закрыто все - тоже слышно? Мне кажется, им некуда деваться будет - только спальню звукоизолировать... Или, может, действительно, например - закрывать дверь в ванную, как Вера писала, эти дома непонятно, как строились, там элементарно могут быть щели в стыках плит. Так что даже элементарное чихание или храп будут беспокоить. Ремонт делать не собираетесь, случайно? Каким-нибудь герметиком все швы пройти в плитах?

А Вы сексопатологу и отвечаете)))

Регулярные вопли/оры при каждом оргазме - это не проявление эмоций/чувств/темперамента, это игра и/или модель поведения, навязанная извне. Бывает необходима при некоторых патологиях у мужчин. Не может быть оргазм фееричным каждый раз и это чистая физиология (фазы менструального цикла и выработка прогестерона/эстрогена/пр.гормонов). Не, понятно, что иногда крышу сносит и не поорать просто не получается - это нормально и не думаю, что это мешало бы автору темы, но никогда не поверю, что у здоровой, молодой женщины вот такие оргазмы постоянны. В своё время я была тесно связана с сексологией/сексопатологией да и медицинское образование с половой принадлежностью позволяют усомниться.

Кстати, в некоторых постах этой темы были озвучены такие же проблемы и, после разговора с "крикунами", проблемы решились. Ага, климакс внезапный и преждевременный накрыл... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как бы поделикатнее поговорить с вороньем и сороками? :lol2: Не дают спать, орут своими хриплыми голосами, если начали болтать, то это надолго. В этом году первый раз такие активные, все соседи по улице жалуются. Приходится закрывать окна и мучаться от духоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Есть такие люди - сексопатологи. Если феерично только раз в месяц - могут помочь :) Хотя, конечно, я читала, что некоторые совершенно спокойно живут всю жизнь и даже без этого раза в месяц.

По теме - Лен, ужасно сочуствую, но я так понимаю - вопрос не в открытых окнах? Если закрыто все - тоже слышно? Мне кажется, им некуда деваться будет - только спальню звукоизолировать... Или, может, действительно, например - закрывать дверь в ванную, как Вера писала, эти дома непонятно, как строились, там элементарно могут быть щели в стыках плит. Так что даже элементарное чихание или храп будут беспокоить. Ремонт делать не собираетесь, случайно? Каким-нибудь герметиком все швы пройти в плитах?

При закрытых окнах слышно, но если спишь, то не разбудят). Ремонт делали, звукоизоляция под ламинатом лежит, но у нас сами плиты перекрытий пустотелые, т.ч. хорошей шумоизоляции все равно не будет. Соседи молчат уже 2 ночи, может форум читают?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сексопатологу и отвечаете)))

Да ладно! Это сексопатолог так пишет - про раз в месяц? :dribble:

UPD перечитала - ну что сказать, я тоже была тесно связана с черной металлургией, например, в свое время - но это не значит, что я - металлург :) И с одинм из телехолдингов - но это, к огромному моему сожалению, не позволяет мне называть себя телезвездой :(

При закрытых окнах слышно, но если спишь, то не разбудят). Ремонт делали, звукоизоляция под ламинатом лежит, но у нас сами плиты перекрытий пустотелые, т.ч. хорошей шумоизоляции все равно не будет. Соседи молчат уже 2 ночи, может форум читают?))

А ретриверов там не видно было? :) А то, может, и читают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Наташ! От твоих комментов настроение поднимается!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Это сексопатолог так пишет - про раз в месяц? :dribble:

UPD перечитала - ну что сказать, я тоже была тесно связана с черной металлургией, например, в свое время - но это не значит, что я - металлург :) И с одинм из телехолдингов - но это, к огромному моему сожалению, не позволяет мне называть себя телезвездой :(

А ретриверов там не видно было? :) А то, может, и читают :)

Ага, РЕТРИВЕРЫ читают!

Молчат потому, что "злость копят" или страсть... чтоб потом, как в первый раз...))

Да ладно! Это сексопатолог так пишет - про раз в месяц? :dribble:

UPD перечитала - ну что сказать, я тоже была тесно связана с черной металлургией, например, в свое время - но это не значит, что я - металлург :) И с одинм из телехолдингов - но это, к огромному моему сожалению, не позволяет мне называть себя телезвездой :(

А я вот странно, но не могу себя считать физиком-ядерщиком, хотя моя трудовая деятельность очень тесно была связана с этой отраслью в самом начале трудового пути (ну очень тесно!!!)), а потом почти 13 лет работы в прокуратуре очень тесно меня связали со следствием(но вот следователем я тоже себя не считаю)... Как странно!!!

Наташ, +100500!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Это сексопатолог так пишет - про раз в месяц? :dribble:

UPD перечитала - ну что сказать, я тоже была тесно связана с черной металлургией, например, в свое время - но это не значит, что я - металлург :) И с одинм из телехолдингов - но это, к огромному моему сожалению, не позволяет мне называть себя телезвездой :(

Хм... :hmm: А где я назвала себя сексопатологом?

Про "раз в месяц" был ответ на сочувствие и "каждому-своё" Кабанчика Роя, если Вам не удаётся проследить связь.

Впрочем, я уже написала выше о бессмысленности дискуссии...

Лена, удачи в разрешении проблемы и спокойных ночей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф

когда-то давно я ехала с одним таксистом, и он мне почему то решил рассказать про свою жизнь. Так вот, он рассказал, что они с женой живут в коммуналке, и у них соседка - очень бдительная, чуть что- начинает в дверь стучать. Они даже супружеские обязанности перенесли на день, но старушка - дома все время, и на любой шорох идет в дверь ломиться, не то, что на скрип кровати. А надежды получить какую-то отдельную жилплощадь нет, он - таксист, она - учительница... Говорил, что уже чуть до развода дело не доходит. А жаль, если семья развалилась, он с такой любовью о своей жене расказывал.

Лен, это я не про Вашу ситуацию ни в коем случае, просто вот вспомнила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "раз в месяц" был ответ на сочувствие и "каждому-своё" Кабанчика Роя, если Вам не удаётся проследить связь.

Впрочем, я уже написала выше о бессмысленности дискуссии...

Ну, если для здоровой молодой женщины раз в месяц и феерично - это норма... да, тогда бегом ...нет, не к сексопатологу... :lol2:

ЗЫ. Лена, извиняюсь - это не в адрес Вашей темы, эт я ...шалю :blush2:

и у них соседка - очень бдительная, чуть что- начинает в дверь стучать.

Бабка - вуайеристка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, все, кто считает поведение нижних соседей нормой, были бы рады таким соседям? Вам нравится просыпаться ночью от шума? Пусть не стонов и криков, а от музыки, ремонта? Вы будете так же рассуждать, что в собственном доме можно и ночью ремонтировать и наслаждаться громкой музыкой? Или будете завидовать, что ремонт у них, а не у вас?

Я считаю, что живя в многоквартирном доме, надо как-то соблюдать правила и стараться не шуметь ночами. Я уже не говорю о том, что интимную жизнь вообще не стоит выносить на обсуждение соседей. Но видимо моральная сторона вопроса сейчас мало кого волнует, большинство ответивших считают нормой подобное поведение. Ныне не в тренде приличные барышни.

я Вам больше скажу - скоро они вообще вымрут! т к размножаться - не прилично :blush2: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б у моих соседей был ретривер, я бы уже с ними дружила и нашла способ деликатно намекнуть). Но у них никого нет, девочка вообще вся такая высокомерная бука, никогда не здоровается с соседями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... девочка вообще вся такая высокомерная бука, никогда не здоровается с соседями.

Голос потеряла, видать... а ну поори каждую ночь - это ж какую глотку лужёную надо иметь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об чем? smile.gif

Об том, что Вы посоветовали сделать. Тут еще вопрос на сколько у следака фантазия будет бурная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как бы поделикатнее поговорить с вороньем и сороками? :lol2: Не дают спать, орут своими хриплыми голосами, если начали болтать, то это надолго. В этом году первый раз такие активные, все соседи по улице жалуются. Приходится закрывать окна и мучаться от духоты.

[media]http://video.yandex.ru/search?text=%D0%9D%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D1%81%D0%BE%20%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BC%D0%B8%2C%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%20%D1%82%D0%B5%D0%B1%D0%B5%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8...&where=all&filmId=aAPRnNde8gE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...