Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отпуск лабров на Азовском море


Ksu-rom

Рекомендуемые сообщения

Ох ничего себе цены...мы в Витязево гораздо дешевле отдыхали (ездили рано утром на море. людей не было), за собак не доплачивали...правда мы в сентябре были...

Это мотели придорожные в Ростове. Кому переночевать в дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мотели придорожные в Ростове. Кому переночевать в дороге.

Ой, а я решила что от дома расстояние до места отдыха уже)) :sorry:

Мы просто за 800р/сутки с двумя собаками отдыхали..и такие цены поразили просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната&Чана, с нетерпением ждём ваших коментариев и впечатлений о дороге М4 и о самом Ильиче !

Нам до сентября ещё долго ждать ... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзвонила несколько гостиниц. Итак.

Гостиница "Придорожная" бронь примерно за 3 недели. Номер будет стоить 2 тыщи, стоянка 100рэ. С собакой нельзя, сказали "будет потом вонять номер..." Машина ставится прям под окном. Там ее можно оставить ночевать. 925км.

Мотель "Алан" Номера, я брала на 4 человека-2 взр.+ 2реб., 1150 на 4рых. Можно с собакой. 960км.

Мотель "Рыбачка" Отдельные домики. На 4рых примерно 1500р. Можно с животными, хоть с павлином))) 1077км. Без брони.

Гостиница "Огонек" На 4рых от 2600+ бронь 520р. +собака 200р. Главное чтоб ничего не портила в номере. 1142 км.

Это примерное место где мы планировали тормозить по ситуации.

Огромное вам спасибо за информацию !

Мы из Химок вот уже несколько лет выезжаем в ночь ... Машин меньше, пробок, соответсвенно, тоже. Но мы с мужем совы )) Собак гуляем, кормим и в путь. Мальчишки спят на заднем сиденье, а мы рулим.

Несколько раз честно пытались переночевать в каком-нибудь отеле, мотеле и т.п. но не сложилось ... то сам мотель не понравился, то служащие ...

Короче, ехали пока было в охотку, затем заезжали на приличную заправку, заправлялись, кушали, и спали прямо в машине. Очень приятные в этом отношении "Подсолнухи", "ТНК" и "Газпром". Там и кормят хорошо и парковки большие. Более того, на многих заправках есть оборудованные столики под навесом, где можно посидеть, покушать, отдохнуть. На всех этих заправках очень хорошие стационарные чистые туалеты, в прошлом году даже души были открыты !

Несколько лет пытались отыскать Миллерово (!) прямо какая-то навязчивая идея была. Есть указатели "на Миллерово", а потом бац, и уже нет, только разворот :dntknw: В прошлом году мы наконец-то не пролетели мимо, а увидели поворот на этот загадочный городок ))) Веселились до Ростова )))

Ростов стараемся проскочить рано утром, так как на въезде часто бывают огромные пробки. Всегда едем в объезд через Аксай, намного быстрее получается.

В общем, рекорд скорости мы поставили на старой "Волге" - от Абрау-Дюрсо до дома мы добрались за 20 часов, при средней скорости 100-110 км/ч, расстояние 1700 км. Мы выехали с турбазы около 17 часов, а дома были в районе часа дня. В дороге останавливались на заправку, попить кофе и погулять-покормить собак. Не спали совсем, так как ехали выспавшиеся и отдохнувшие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наталия, спасибо за теплый прием, я с лабродевочкой собираюсь в то же время,но поскольку номера двух и трехместные мне нужна соседка с собачкой. Буду ждать желающих для увеличения количества наших водоплавающих, пакую чемодан, до встречи на берегу ильича, галина и бонни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия, спасибо за теплый прием, я с лабродевочкой собираюсь в то же время,но поскольку номера двух и трехместные мне нужна соседка с собачкой. Буду ждать желающих для увеличения количества наших водоплавающих, пакую чемодан, до встречи на берегу ильича, галина и бонни.

Галина будете нас встречать) Если будет интернет, напишите где поселитесь. Проще вас найдем :thumbup:

Ната&Чана, с нетерпением ждём ваших коментариев и впечатлений о дороге М4 и о самом Ильиче !

Нам до сентября ещё долго ждать ... :blush2:

Конечно опишу. Даже скажу так: раньше в Орел мы всегда ездили по симферопольке, и там...есть поворот на Воронеж, на юг! Я то думала вот когда то мы и повернем тут и погоним....,а выходит есть другая трасса, та самая М4. И мы на майские всей большой толпой ехавших на юг, попали в пробку. Дорога наша лежала до первого платника. Трасса хорошая, по 3 полосы. Но были моменты ремонта и мы....стояли. Думаю надо готовится к ремонтам дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната&Чана, ночью ремонтные работы не ведут :)

А обратно?) А так да, мы будем выезжать часов у 5 утра, поэтому даже если будут ремонтные работы, они врядли помешают маленькому потоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наталия, мы приедем 8 июня утром, обратно домой 22 июня. Проживать договорилась в номере по ул.советская 45. Всем счастливого пути, ждем встречи, надеемся все будет замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия, мы приедем 8 июня утром, обратно домой 22 июня. Проживать договорилась в номере по ул.советская 45. Всем счастливого пути, ждем встречи, надеемся все будет замечательно!

Ой, да это же мы почти в одно время! Ну здорово! Тогда ждите на горизонте 9-10 числа 1 шоколадную морду и толпу галдящих людей)))))))

Изменено пользователем Ната&Чана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же в одно время, а как иначе? Только я вот из вышеизложенного поняла, что мордочек должно быть больше одной коричневой и моей черной, для триколора нужна еще и палевая. Ильич, как выяснилось, лабрадорский край! А галдящие люди, это разумеется еще и любители голденов, а не только лабрадоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обратно?) А так да, мы будем выезжать часов у 5 утра, поэтому даже если будут ремонтные работы, они врядли помешают маленькому потоку.

Мы выезжаем обратно тоже в ночь, часов в 17-18, пока до трассы до едем, уже вечереет. ))

Счастливого вам Пути и отличного отдыха !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я вот из вышеизложенного поняла, что мордочек должно быть больше одной коричневой и моей черной, для триколора нужна еще и палевая.

Если дождетесь, то 14-15го обеспечим двумя палевыми мордами :dribble:

Мы все думаем - вариант без остановки доехать или тяжело?

Как доберетесь, расскажите про дорогу, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с одним водителем? Если вдвоем - вообще без проблем. Одной мне после тысячи км печально немного становится, автопилот включается, что не есть хорошо. Начинаю не замечать свои маневры, не отслеживаю сзади едущих. Поэтому отдыхаю км через 900 от начала пути. А вдвоем - вообще никаких проблем одним махом проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с одним водителем?

Вдвоем рулим, попробуем наверно одним разом, но все будет зависеть от дороги, в прошлом году ооч тяжело ехали - стояли намертво в некоторых местах, пробки выматывают ужасно :thumbdown:

В итоге выезжали в 5 утра, приехали в час ночи, никакущие, а 1200 км всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как доберетесь, расскажите про дорогу, плиз.

Они как понимаю едут на поезде.

Девочки, мы решили после 1000км сделать ночевку все же. 1) Чтоб ночью не гнать 2) к морю все отдохнувшие нормально. Сначала думаю поеду я, потом муж(я окрестности поглазеть хочу)))

Да и еще на некоторых местах идет ремонт дороги-свежие вести с полей после майских праздников. так что путь может и увеличиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они как понимаю едут на поезде.

Тогда от вас вести с дорог будем ждать :)

Мы тоже хотели с ночевкой сначала, но у нас выезд сдвигается, не хочется день терять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы на поезде, сутки проспим, всех прибывающих будем развлекать в меру своих скромных способностей. Как увидела на фото палевых красавцев ваших, еще сильнее на море захотелось. Дело в том, что мой такой же палевый, живет в другом городе с моим мужем и я его не видела с января месяца, конечно ужасно соскучилась. Может быть я ошибаюсь и на фото девочки, но в любом случае очень рады будущему знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прально - у нас мужЫки :)

Мы тоже уже все в предвкушении моря и новых знакомств :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы только вот ночью из Должанки, там уже офигенно!!!!И вода и солнце...эх, хочется обратно :) Так что буду вам завидовать теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа ооо супер! Ждем фото и рассказы, рассказы! Море теплое? Дожди не одолевали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода была супер! Ветерок, благодаря которому солнце не испепеляло нас, море бодрящее, хорошее. Дождей не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А у нас вот отпуск передвинулся и ооочень жалко, что с вами мы не увидимся:blush2: , зато вы нам расскажите и покажите, как там местность, а мы приедем туда же 26 июля, вот таки делишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...