Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отпуск лабров на Азовском море


Ksu-rom

Рекомендуемые сообщения

Для лап там все норм. Есть местами после этой четверки песок пушистый, пушистый)))) а еще мы узнали что если глубоко порыть, внизу меркиииие ракушечки. Сейчас дикий ветер, море штормит, нам завтра уезжать, а купаться теперь врядли пойдем( если только куда опять махнуть на черне море)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово у вас там!!! А мы ждем конца июля и рванем покорять азовское море:thumbup: Думаю мы там не одни будем (лабриков имею ввиду), хотелось бы нашему парню компанию для игр!

Изменено пользователем Anyata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для лап там все норм. Есть местами после этой четверки песок пушистый, пушистый)))) а еще мы узнали что если глубоко порыть, внизу меркиииие ракушечки. Сейчас дикий ветер, море штормит, нам завтра уезжать, а купаться теперь врядли пойдем( если только куда опять махнуть на черне море)))

А куда уже удалось съездить ?

В Крым на пароме сбегали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда уже удалось съездить ?

В Крым на пароме сбегали ?

Неа, на паром мы так и не попали. Как то один раз мы в него чуть не влетели. Никого. Но после 12 под 10 часов очередь началась, мы не стали туда суваться. Сейчас говорят пару часов ждать, но уже планы были на другое. С Чанкой мы ездили в Тамань и в деревню Атамань. Потом оттуда на косу в Черном море. Сами ездили на грязи, в Анапу (Витязево). В Голубицкую в аквапарк. Все это шло с расчетом, когда тут водичка штормила. Остальное на нашем море, так как тут хорошо собакам и близко потом отдыхать им после таких физ нагрузок)))). Тут 2 дня эти штормило и у берега было сильное течение. Чана наверно скоро станет ходячей мышцей))))

А еще моя девичья память сегодня забыла напрочь кличку Мэта))) он выбежал за калитку, и было смешно его отлавливать со словами:"иди иди сюда собачкатакаяхорошаяятебечедам"))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще моя девичья память сегодня забыла напрочь кличку Мэта))) он выбежал за калитку, и было смешно его отлавливать со словами:"иди иди сюда собачкатакаяхорошаяятебечедам"))))))))

Хи-хи :) Концовка сыграла важную роль :)

Отпускник, любитель поесть :nyam:

0_f48b7_8c8350a0_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната&Чана, Ksu-rom, какие же вы там славные !

Такие вольяжно расслабленные и отпускные ... в панамочке ! Трогательные донемогу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната&Чана, Ksu-rom, какие же вы там славные !

Такие вольяжно расслабленные и отпускные ... в панамочке ! Трогательные донемогу :thumbup:

Я уже нет) Ураганчик погнал нас домой. Мы уже переночевали в Ростове и сейчас мчим домой. Хорошей погоды всем на море!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы передаем свою морскую эстафету! Всем яркого солнца и теплого моря! :thumbup:

А мы едем в Волгоград, у нас еще неделька на Волге - будем ловить рыбу и есть раков :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната&Чана а по дороге от Ростова все спокойно? Я имею в виду, в связи событиями на погранпункте в Новошахтинске, это ведь всего в 30 с небольшим км. от трассы м4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната&Чана а по дороге от Ростова все спокойно? Я имею в виду, в связи событиями на погранпункте в Новошахтинске, это ведь всего в 30 с небольшим км. от трассы м4.

Да все спокойно. Видели пару раз как идут военные колонны в Ростов. Но не военная техника, а солдаты. Думаю в помощь Ростову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы передаем свою морскую эстафету! Всем яркого солнца и теплого моря! :thumbup:

А мы едем в Волгоград, у нас еще неделька на Волге - будем ловить рыбу и есть раков :nyam:

Мы через 2,5 недельки эстафету на Азов ждем-недождемся принять. Очень хочется выбегать, выплавать, выбесить нашу маленькую стаю ) В этом году у нас пополнение. Мы взяли отказника голдяшку. Он никогда еще не был на море :blush2:

А Патрик в прошлый раз развлекался вот так :good:

bd90eaee1963.jpg

5c8978783b06.jpg8cf5681a1cf6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы через 2,5 недельки эстафету на Азов ждем-недождемся принять.

Ух ты!!!! И мы через 3 недельки принимаем))) Вы в каких числах? Мы с 15-16 числа, нас 2 семьи, 1 ребенок и две лаброморды, девочки))) Мы на Советской будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната&Чана а по дороге от Ростова все спокойно? Я имею в виду, в связи событиями на погранпункте в Новошахтинске, это ведь всего в 30 с небольшим км. от трассы м4.

Наши друзья сегодня ночью приехали в Геленджик.

На трассе Дон местами идут ремонтные работы, поэтому они, как и мы, ехали ночью, днём из-за ремонта возникают пробки.

Сегодня ночью шла колонна военной техники в сторону границы ...

Изменено пользователем Свет-Лана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши друзья сегодня ночью приехали в Геленджик.

На трассе Дон местами идут ремонтные работы, поэтому они, как и мы, ехали ночью, днём из-за ремонта возникают пробки.

Сегодня ночью шла колонна военной техники в сторону границы ...

Наверно ее мы ее и видели и не одну, но только машины с солдатами. Ремонты в основном небольшие. И особо пробок не создают. Да и паром кстати разгребли. Мы уже дома, так что ждите завтра фотки. Сегодня мы устали очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!! И мы через 3 недельки принимаем))) Вы в каких числах? Мы с 15-16 числа, нас 2 семьи, 1 ребенок и две лаброморды, девочки))) Мы на Советской будем

А мы через четыре недельки к вам присоединимся с одной лабромордой и четырьмя ребятенками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!! И мы через 3 недельки принимаем))) Вы в каких числах? Мы с 15-16 числа, нас 2 семьи, 1 ребенок и две лаброморды, девочки))) Мы на Советской будем

Мы принимаем эстафету на Азов, но не в Ильич ( Мы в Голубицкую. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же фото классные!!! Спасибо за позитиф. В Москве дождь, холодно. Даже на дачу не выехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы принимаем эстафету на Азов, но не в Ильич ( Мы в Голубицкую. :blush2:

Ясно((( но если что в гости заезжайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что начнем? :dribble:

Домик 62, Ильич. Не буду описывать подробно, что там внутри. На сайте все есть, скажу тока, что действительности соответствует :)

Дороги хорошие, ни разу нигде не стояли, хотя готовились к худшему. В итоге приехали мы поздно вечером, уже было темно и первого впечатления не было, потому что ни фига не видно :lol2:

Несмотря на поздний приезд, нас встретили очень гостеприимно и накормили вкуснецким ужином, жизнь сразу наладилась :)

Поужинав, рухнули спать...

Утром уже пошли на разведку.

Ильич - это собачий отдых однозначно. Пусть для людей там комфорта мало, зато для собак :thumbup: А как нам этого в Москве не хватает, когда на каждом углу слышишь комментарии, почему собаки без намордников. Кстати в Анапе было аналогично, но об этом позже.

Вот так я утром досыпала, упершись в скамеечку, пока братаны паслись :)

Утром обычно было ветренно и пасмурно, но потом погода налаживалась, не всегда правда :)

0_f579b_3ae01c5a_XL.jpg

Наши веселые ворота и уютный дворик. Дворик маленький, но уютный. Ужинали мы обычно на улице. А мальчишки там тусовались после моря, сохли и отсыпались.

0_f579c_4e0b27ca_XL.jpg

0_f579d_3b0042_XL.jpg

Сначала я думала, что мальчишки будут постоянно бегать в воду, но на удивление гуляли они по верху, спускались только чуть-чуть, до моря даже не добегали (ну не считая первого раза Винса, когда ему крышу снесло от воды, как обычно :doh: ), а так терпеливо ждали походов на пляж с нами :)

0_f579a_1f1379aa_XL.jpg

Та самая скамеечка на обрыве, сидишь и медитируешь под шум моря :good:

Мне нравится такой отдых - сидишь, приводишь мысли в голове в порядок, дышишь глубоко-глубоко и мечтаешь о чем-нибудь эдаком :blush2:

0_f5798_6df01d67_XL.jpg

Ну и наши сказочные закаты и вина Кубани (куда ж без них :))

Такая красота вокруг :thumbup:

0_f5799_12414e0_XL.jpg

0_f5795_381ac1a6_XL.jpg

Следующая глава будет о нашем пляже ;)

Ох, скока там веселых фоток, ждите :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Ксюш, давай ты, потом я добавлю. А то я все никак у себя в темке фотки не выложу))) Тоже только начало смогла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же там замечательно !

Море, закат, вино ... и ТИШИНА, в смысле, НЕТ ЛЮДЕЙ ! :thumbup:

Ждём продолжения :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш пляж. Как уже было сказано выше, пляж там дикий. Нормальный пляж тоже есть, но во-первых, до него надо идти, во-вторых, мы разве за этим сюда приехали?! :lol2: Конечно, мы ходили на свой пляж, который был прям под ногами :thumbup:

0_f579f_d4834370_XL.jpg

0_f57a0_76d3c8bc_XL.jpg

Ну а потом мы воссоединились с нашими соседями :thumbup:

И стало совсем весело! Мальчики сразу разбились на пары, Винсик в дамы выбрал Чану, а Мэт - Бони, так мило :clap_1:

И спокойный отдых нам только снился - эти четыре морды взрыхлили песок на всем пляже, отряхиваться приходили исключительно поближе к нам (компаньоны жеж), обязательно считали своим долгом после валяния в песке пройтись по полотенцу или матрасу :dribble:

Но мы знали на что шли :gleam:

Наша банда

0_f57cd_222e7e07_XL.jpg

Пляжные веселые старты. Наташа усложняла задачу, отплыв подальше с даммисом :thumbup:

Никто не возмущался и не жаловался :)

0_f57b9_6c3dcd68_XL.jpg

0_f57ce_6c16e8dc_XL.jpg

Мэт периодически воображал себя интеллигентной собакой, и делал вид, что он не участвует в этих сумашедших забегах :lol2:

0_f57c7_29d689a9_XL.jpg

Боня тоже иногда делала вид, что она не с нами :lol2: Не зря они с Мэтом создали пару :blush2:

0_f57a2_2ee603_XL.jpg

И только у Винса с Чаной были вставлены батарейки и они даже не пытались отдыхать :doh:

0_f57d9_c4f0c2f_XL.jpg

0_f57d1_8cd408ab_XL.jpg

Ну и просто солнечные довольные морды :)

0_f57d2_5c937b8a_XL.jpg

0_f57d3_beaf63d2_XL.jpg

0_f57a3_8b7523a1_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу кстати уточнить. Мы ходили на общий пляж. Там не очень хороший заход. Сначала вроде мелкий камушек, потом крупные булыжники, а потом уже песочек. Так что наш пляж в 100 раз лучше!:thumbup: Он чисто песочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домик 62, Ильич.

0_f579b_3ae01c5a_XL.jpg

Наши веселые ворота и уютный дворик. Дворик маленький, но уютный. Ужинали мы обычно на улице. А мальчишки там тусовались после моря, сохли и отсыпались.

0_f579c_4e0b27ca_XL.jpg

0_f579d_3b0042_XL.jpg

Сначала я думала, что мальчишки будут постоянно бегать в воду, но на удивление гуляли они по верху, спускались только чуть-чуть, до моря даже не добегали (ну не считая первого раза Винса, когда ему крышу снесло от воды, как обычно :doh: ), а так терпеливо ждали походов на пляж с нами :)

0_f579a_1f1379aa_XL.jpg

Та самая скамеечка на обрыве, сидишь и медитируешь под шум моря :good:

Мне нравится такой отдых - сидишь, приводишь мысли в голове в порядок, дышишь глубоко-глубоко и мечтаешь о чем-нибудь эдаком :blush2:

0_f5798_6df01d67_XL.jpg

Ну и наши сказочные закаты и вина Кубани (куда ж без них :))

Такая красота вокруг :thumbup:

0_f5799_12414e0_XL.jpg

0_f5795_381ac1a6_XL.jpg

Следующая глава будет о нашем пляже ;)

Ох, скока там веселых фоток, ждите :dribble:

Добрый день! Обалденные фотки, счастливые собаки! А можно поподробней адрес, именно этого дома?:blush2: Так хочется именно туда, на той лавочке посидеть:lol2:

Мои собаки готовы всем на голову запрыгнуть, поэтому ищем только такой вариант. Тихое местечко и никого вокруг!:)

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...