Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖОРЖ**ВФПР**.Палевый лабрадор 1,5 года ищет новый дом


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Всем привет от нас с Жоржиком:) У нас все отлично: наслаждаемся обществом друг друга. За это время успели сожрать еще несколько пар тапок, больше всего пострадали мои любимые - плюшевые, с британским флагом, зато страшные китайские говнодавы в клетку он даже не тронул. Эстет, однако. А вообще по характеру - это какая - то уникальная смесь собаки и кошки: лечит как кошка (кроме шуток), а вот общителен именно по собачьи - с почесушками, целовашками и обнимашками. Совершенно по - особому будит меня по утрам: начинает бодать головой, лезет на кровать и подлезает под руку в надежде что его погладят. Очень реагирует на слова и особенно - на взгляд, если на него посмотреть, тут же метет хвостом и лезет обниматься:) Обследовались у доктора от ушей до хвоста - нашли цистит, который сейчас активно лечим, все остальное, слава Богу, в норме. А еще он очень спасает меня от болей в ногах - когда изредка начинает выкручивать суставы, просто ложится мне на ноги всем телом, и боль уходит - вырубаюсь моментально и сплю как младенец. Золотко мое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от нас с Жоржиком:) У нас все отлично: наслаждаемся обществом друг друга. За это время успели сожрать еще несколько пар тапок, больше всего пострадали мои любимые - плюшевые, с британским флагом, зато страшные китайские говнодавы в клетку он даже не тронул. Эстет, однако. А вообще по характеру - это какая - то уникальная смесь собаки и кошки: лечит как кошка (кроме шуток), а вот общителен именно по собачьи - с почесушками, целовашками и обнимашками. Совершенно по - особому будит меня по утрам: начинает бодать головой, лезет на кровать и подлезает под руку в надежде что его погладят. Очень реагирует на слова и особенно - на взгляд, если на него посмотреть, тут же метет хвостом и лезет обниматься:) Обследовались у доктора от ушей до хвоста - нашли цистит, который сейчас активно лечим, все остальное, слава Богу, в норме. А еще он очень спасает меня от болей в ногах - когда изредка начинает выкручивать суставы, просто ложится мне на ноги всем телом, и боль уходит - вырубаюсь моментально и сплю как младенец. Золотко мое....

разбирается в прекрасном))

в третьяковку надо сводить такого разборчивого:lol2:

лечитесь давайте, на попе не сидите на прогулках и лучше ходить, чем стоять. не переохлаждайтесь)

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбирается в прекрасном))

в третьяковку надо сводить такого разборчивого:lol2:

лечитесь давайте, на попе не сидите на прогулках и лучше ходить, чем стоять. не переохлаждайтесь)

Молодцы!

Катя, на попе мы сидеть не умеем:) Мы на этой попе на ковре ездим, больше нам попа ни для чего не нужна:) Зрелище на самом деле уморительное: филейная часть на ковре, задние лапы вперед выставляет, а передними гребет:) Задница, соответственно, едет вместе с ковром:) А что, кругом ламинат, а тут на тебе - нормальная поверхность, пушистая, ни одна часть тела не скользит - хорошо!:) Как он нас с работы встречает - это вообще отдельная песня: нарезает круги по квартире, причем ему все равно, что на поворотах заносит и надо бы помедленнее:) А на прогулках мы стоять не умеем. Ходить тоже. Умеем только бегать, прыгать и все прочее.

Изменено пользователем Аня и Жорж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на этой попе на ковре ездим

а не может быть глистов или забитых паранальных желез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не может быть глистов или забитых паранальных желез?

Оль, нет, скорее всего. Паранальные уже прочистили, он тогда совсем по другому катался на попе, именно ездил попой по полу, там сразу было ясно в чем дело. Видно, что зад аж прижимал к ламинату и ехал очень медленно. А ковер просто использует в качестве транспорта и катается на полной скорости:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ковер просто использует в качестве транспорта и катается на полной скорости:)

Снимите на видео, ну пожааааалуйста!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, замечательные новости! Радостно, что Жорж приносит столько позитива вашей семье.

Надо будет на каникулах (если вы в Москве остаётесь) пересечься и погулять вместе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимите на видео, ну пожааааалуйста!! :clap_1:

Даш, если я эту умору еще застану - сниму обязательно:) Зрелище - просто убиться:)

Аня, замечательные новости! Радостно, что Жорж приносит столько позитива вашей семье.

Надо будет на каникулах (если вы в Москве остаётесь) пересечься и погулять вместе )

Оль, мы за, только мы не в Москве, а в Подмосковье:) Если не уедем - обязательно пересечемся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, нет, скорее всего. Паранальные уже прочистили, он тогда совсем по другому катался на попе, именно ездил попой по полу, там сразу было ясно в чем дело. Видно, что зад аж прижимал к ламинату и ехал очень медленно. А ковер просто использует в качестве транспорта и катается на полной скорости:)

ковёр-самолёт))я валяюсь!!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ковёр-самолёт))я валяюсь!!:lol2:

А еще - доска для серфинга по ламинату:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Жорж, очень хочется увидеть этот серфинг, ну пожалуйста :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Жорж, очень хочется увидеть этот серфинг, ну пожалуйста :clap_1:

Оль, обязательно отсниму, как будет минутка:) Кстати, икеевский ковер оказался непрочным, это так, на заметку:)

П.С. Как назло на работе перекрыли радикал :ranting:

Изменено пользователем Аня и Жорж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу использовали Жоркину силищу на благо человечества - запрягали в санки - ледянки. Для местных детей кайф был нереальный, но когда он меня повез с бешеной скоростью это было нечто:) Жители дома, наверное, долго думали, что за ненормальная великовозрастная идиотка катается под окнами на ледянках, запряженных собакой, да еще и визжит на весь двор:) По крайней мере, голов из окон повысовывалось немало:) В эти выходные повторим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и здорово! Жорка - посланец Деда Мороза в вашем районе. Оленей дать детям для катания не смог - олени подарки развозят, а добрейшего лабрадора -пож-та ))

Только надо обязаетльно! лапки проверить у ортопеда, чтобы на 100% быть уверенными, что такие нагрузки Жоржу можно давать.

Иногда у внешне абсолютно здоровых собак при чрезмерных нагрузках (а для каждой собаки это свое понятие) проявлялись проблемы с суставами.

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и здорово! Жорка - посланец Деда Мороза в вашем районе. Оленей дать детям для катания не смог - олени подарки развозят, а добрейшего лабрадора -пож-та ))

Только надо обязаетльно! лапки проверить у ортопеда, чтобы на 100% быть уверенными, что такие нагрузки Жоржу можно давать.

Иногда у внешне абсолютно здоровых собак при чрезмерных нагрузках (а для каждой собаки это свое понятие) проявлялись проблемы с суставами.

Оль, а какие именно обследования надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гружу через isoc

Оль, а можно полный адрес сайта? А то у меня поисковик с ума сошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а можно полный адрес сайта? А то у меня поисковик с ума сошел.


/>http://www.isok.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а какие именно обследования надо сделать?

Аня, сделайте снимки -проверка на дисплазию тазобедренного сустава. Лучше выделить время и съездить к Еремину в его клинику. Потом со спокойной душой гонять будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец мужчина! :thumbup:

Балетки тоже хорошие были...

Ага:) Были:) Прожили ровно неделю:)Потом еще отреставрированные ботинки покажу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет от нас с Жоркой:) мы перебрались обратно в Москву и активно осваиваем местные газоны. После почти года бесперерывных боев перестали тянуть настолько сильно, как раньше. Даст Бог, превратимся в культурную собаку:) В первый день переезда был легкий шок - собак в подъезде оказалось безумное количество, на нашем этаже - малыш Микки, которого Жорка просто вылизал в знак приветствия:) Выхожу гулять с ним вечером - огромное количество лабрадоров. В общем, мальчик обжился:) Дома оккупировал балкон - созерцает МКАД с высоты 12 этажа:) Спит исключительно в кресле, залезает туда, когда я засыпаю, а утром втихаря слезает, когда я еще сплю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Жорж, приветики)) мы практикуем кормление на улице - результат потрясающий. ходим рядом, держим меня в поле зрения, на других собачек не отвлекаемся)) а то рывок дэушки в 50 кг весом довольно ощутим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, отличные новости ) покажи фото Жоржика, по-та - возмужал и заматерел наверняка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...