Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖОРЖ**ВФПР**.Палевый лабрадор 1,5 года ищет новый дом


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Аня, отличные новости ) покажи фото Жоржика, по-та - возмужал и заматерел наверняка )

Оль, покажу обязательно:) Заматерел он, кстати, не так уж и сильно....разве что мордочка пошире стала:))) После того, как переехали с ним к моей бабуле - диета полетела к черту: мальчик должен покушать творожок, печеньки, сыр и все прочее...а то как же так, он же смотрит, а я ем:))))))

Просто я после переезда как бомж - без интернета. Спасает только то, что инет есть в офисе:))

Аня и Жорж, приветики)) мы практикуем кормление на улице - результат потрясающий. ходим рядом, держим меня в поле зрения, на других собачек не отвлекаемся)) а то рывок дэушки в 50 кг весом довольно ощутим)))

Привет!!! Пробовала такое кормление: сгрызает мой кулак и несется дальше по своим делам:)Одна беда - не дает стричь когти. Вообще. Ни стричь, ни пилить.....брыкается так, что никто удержать не может...боится, бедняга. Хорошо, что стачивает об асфальт, но до идеального маникюра нам ой как далеко:(

Изменено пользователем Аня и Жорж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Жорж, Анечка, нам дрессировщик помог. Показал, как концентрировать собаку на себе, как правильно давать поощрение. Моя побегайка еще та, на 9 мая устроила мне такой марафон :ranting: а мы почти полгода на площадку ходили. Теперь она четко знает - на прогулке будут кормить, у мамы корм в кармане, четко возле кармана пасется)) я сейчас с вывихнутой ногой живу, и прям не нарадуюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купила своему мальчишке халти. Небо и земля! Теперь гуляем как приличные собаки, и никаких вырванных рук:) Наконец - то получаем кайф хором. В первый раз надеть на него этот девайс было сущим мучением, теперь немного привык:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

есть у Жоржика в лице или во взгляде что-то неуловимо Лаврушино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у Жоржика в лице или во взгляде что-то неуловимо Лаврушино...

Оль, особенно на втором фото. Но характеры у них диаметрально противоположные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но характеры у них диаметрально противоположные.

но Жоржик не Лаврентий Палыч всеж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Жоржик не Лаврентий Палыч всеж)))

Это точно:) Жорка - самое настоящее дитятко. Не далее как вчера - прихожу домой, ложусь спать. Этот умник запрыгивает на постель, ложится рядом со мной, обнимает всеми 4 - мя лапами, утыкается носом мне в ухо и так мы с ним засыпаем. Когда понимает, что меня вырубило - слезает с кровати и ложится на пол. Замашки у него абсолютно человеческие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Жорж, может, чувствует в тебе какой-нить стресс, успокаивает))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый мальчик!thumbup.gif Прям потрясающий плюшка!

Спасибо, Катя:) Обязательно передам ему:)

Аня и Жорж, может, чувствует в тебе какой-нить стресс, успокаивает))

Оль, именно. Стресс и нервяк он чувствует просто феерически. И еще - боль в ногах.

Изменено пользователем Аня и Жорж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно это меня всегда в лабрах и покоряло- настолько чувствовать хозяина... Это ж насколько надо быть нас роенным на человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно это меня всегда в лабрах и покоряло- настолько чувствовать хозяина... Это ж насколько надо быть нас роенным на человека!

Да уж:) Такое ощущение, что Жорка видит меня насквозь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да уж:) Такое ощущение, что Жорка видит меня насквозь:)

Потрясающее чувство)) скорее всего Жорж нашел своего человека :clap_1: такая связь дана не всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...