Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖОРЖ**ВФПР**.Палевый лабрадор 1,5 года ищет новый дом


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас пришлю, у меня ммс есть.

Да вроде фотку с клеймом мы уже все в личке посмотрели. Ира наверное имеет ввиду, что может кто лично видел, не на фото, может что-то еще сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Таня видела, это к ней)

Последняя галочка типа v, вторая на N похожа

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Таня видела, это к ней)

Последняя галочка типа v, вторая на N похожа

Аааа, это по фотке... Ну там вообще что угодно может быть - четыре штришка непонятных :doh: Я думала может вживую лучше видно.

Слушайте, а может это KIV? С 2011 года это клеймо клуба Ренессанс http://rendog.net/about.html У них есть лабры, причем практически все палевые)

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Таня видела, это к ней)

Последняя галочка типа v, вторая на N похожа

Наташа он так вертится что я вчера его держала за попу а мой муж и врач рассматривали, я сегодня к ним заеду но думаю, что мне одной рассмотреть не удастся))))) я вчера уже прикалывалась, что может нам ему махонькую дозу снотворного вколоть чтобы можно было что-то посмотреть и потрогать))

Народ давайте пробовать все возможные варианты, а вдруг выстрелит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ давайте пробовать все возможные варианты, а вдруг выстрелит

Я уже пересмотрела все клейма, которые на V и на Y заканчиваются - кроме Ренессанса ничего похожего не нашла, да и то - KIV там с ооочень большой натяжкой. Проблема еще в том, что клуб небольшой судя по цифрам клейма - очень маленькая вероятность найти(

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, вкусняху зажимаешь в кулак,только пахучую, кулак к носу и он твой на веки в нужном положении))

Гляди, только чтобы он не решил кулак отгрызть вначале, а потом добыть содержимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда макеты и доски, ждем и на пристройство, на данный момент в клиниках домодедово макеты уже висят, сейчас Наташа Умага еще и по городу немного развесит, вечером подключусь я и Анна у которой он находится пока так

Таня, вкусняху зажимаешь в кулак,только пахучую, кулак к носу и он твой на веки в нужном положении))

Гляди, только чтобы он не решил кулак отгрызть вначале, а потом добыть содержимое.

сыр? колбасу? фарш? чё зажать та? Иль Мишель))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна сможет держать у себя мальчишку до четверга следующей недели, а потом ему нужна будет передержка. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zoopro.ru/mo-dom/dogs-lost/3489
/>http://www.zoo-poisk.ru/c211-10696.html
/>http://www.ekzotika.com/board25713
/>http://msk.zoo-bazar.com/doska/dd49856.html
/>http://www.little-friends.ru/2photo/show_image.php?image_id=4724
/>http://www.petsbazar.ru/?qact=view_adv&id=95139
/>http://hochusobaku.ru/ на модерации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлой зимой была в Квине, мужчина приводил щенка палевого на прививку, сказал, что они заводчики, парню на тот момент 3 месяца было... Живут где-то в частном секторе.

Девчонки, в Квине клеяли? Может поспрашивать - журнал поднять??? 14 февраля 2012 года.

Изменено пользователем Julist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлой зимой была в Квине, мужчина приводил щенка палевого на прививку, сказал, что они заводчики, парню на тот момент 3 месяца было... Живут где-то в частном секторе.

Девчонки, в Квине клеяли? Может поспрашивать - журнал поднять??? 14 февраля 2012 года.

Юль в Квине в первый же день поклеили и во всех других клиниках тоже.

я отвезла вчера мальчику комбезек осенний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связалась с Квиной, попробуют по базе пробить по дате - может что-то найдут...минут через 10 просили перезвонить.

К сожалению, ничего не нашли((( Записали мой номер обещали связаться, если вдруг пройдет какая то информация.

Изменено пользователем Julist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик останется у Анны до воскресенья, а там разберёмся, куда его везти.

По словам Анны, парень очень хороший, не пакостный, любит играть с детьми, нормально общается с другими собаками.

Единственное но: тянет поводок сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мальчик переезжает в Москву и завтра едет на волонтёрскую передержку.

Вчера был звонок на него, но опять мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером палевый красавец перебрался к нам с БоНюшей.

Собакин уже очень хорошо отзывается на Жору, Джорджа и т.п., хотя по мне он скорее настоящий русский Ваня, большой и добродушный.

Как истинный джентльмен, Жорж первым делом предложил Боне лапу и сердце, но получил суровый отпор, после чего успокоился, попил воды и продолжал следить за дамой с почтительного расстояния. Ночь прошла спокойно: Боня спала со мной на кровати, Жорж спал на ее подстилке, все мирно сопели и похрапывали.

Утром гуляла с ними по отдельности, БоНюша шла первой. Жорж такого номера не понял, просочился у меня между ногами и начал нарезать круги по этажу, не реагируя на призывы вернуться в квартиру. Слава богу, никто на лифте не приехал, а то бы он с радостью туда погрузился и уехал куда-нибудь.

На улице он, конечно, ничего не видит и не слышит, тянет, скачет аки конь и интересуется всем, что движется и не движется. Хотя к концу прогулки (а гуляли мы недолго, минут 40 всего), нам совместными усилиями удалось уменьшить силу потягушек с "революционного бронепоезда" практически до "паровозика из Ромашково", так что научить парня хорошим манерам - дело времени и терпения.

Дома в ванную залезать не хотел, от душа всячески шарахался, но тут его мнения никто не спрашивал, пришлось смириться.

Поел он тоже с грехом пополам, осилил 2/3 порции, потому что постоянно убегал проверять, что там БоНюша делает, но этой бурлящей энергии ни одна голодовка не повредит, мне кажется.

Хочу сказать спасибо Анне и ее большой семье за заботу о Жорже. Вчера вечером они в полном составе приехали его проводить и было видно, насколько сильно они уже к нему привязались, все спрашивали, точно ли в хорошие руки мы его отдадим. Постаралась их убедить в том, что, если хозяева не найдутся, отбор новых будет очень строгим. Такой замечательный собак достоин самого лучшего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще несколько штрихов к портрету))

Парнишка совсем молодой, в половине случаев по-девчачьи еще писает. Для меня он надежно закрепился под кодовым именем Корж, не поворачивается язык уже называть его по-другому.

Гуляем мы с ним на удавке, что приносит свои плоды: ко второй половине прогулки он успокаивается, практически перестает тянуть и становится просто душкой! Хотя, конечно, к интересной метке или к любой проходящей мимо собаке все равно ломится со страшной силой, тут уж кто кого перетянет)) При этом Корж немного трусоват: пугается проезжающих мимо машин, резких звуков, феерверков и даже пустых коробок, которые гоняет ветер.

Зато дома он просто идеал: уже приучился к мытью лап в ванной, не убегает, пока его вытираешь, ничего не громит и не грызет, играет сам с собой в игрушки и не попрошайничает. Единственный недостаток: пару раз подрывался лаять на входную дверь, когда слышал какое-то движение на этаже, но мне кажется, что это та самая трусость, ему нужно просто привыкнуть ко всему.

Кушает он по-прежнему через пень колоду, хотя уже лучше, осиливает 3/4 порции. И не очень мне его каки нравятся, жидковатые.

А в целом у нас все на пятерку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, огромное спасибо!

Чтобы каки стали получше давай добавим ему в рацион лактобифадол. Сможешь сама купить? Денежку передам )

Так как поиски по клейму результатов не дали, в ближайшее время начинаем пиарить мальчика на пристройство в новую семью.

В выходные собираюсь доехать до мальчишки и сделать ему пиарные фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Наташа, а может Жоржем его назовём?

Нам его надо переносить в другой раздел уже с кличкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня для Жоржа Настя передала Игорю 2500руб.

Большое спасибо! Теперь у мальчишки есть финансы.

Также передали лежак для наших потеряшек и полпачки витаминов Эксель 8в1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером Жорж меня очень порадовал, гулял на твердую 4, почти не тянул и не бросался в погоню за птичками. Утром сегодня, правда, развеял все мои надежды, вел себя ужасно, но у меня такое ощущение возникло, что где-то там рядом барышня с течкой проходила и у парня немножко крышу снесло...

Также порадовал вчера тот факт, что он наконец-то доел полностью положенную порцию корма. Меня, как хозяйку собаки, сметающей любое количество еду за 30 секунд, отсутствие аппетита напрягало немного. Теперь моя душа спокойна! :clap_1:

Лактобифадол купила, употребляем. Пусть это будет мой небольшой подарок парнише ))

Я с каждым днем влюбляюсь в него все больше. ОН ТАКОЙ КЛАССНЫЙ ЗАЯЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером Жорж меня очень порадовал, гулял на твердую 4, почти не тянул и не бросался в погоню за птичками. Утром сегодня, правда, развеял все мои надежды, вел себя ужасно, но у меня такое ощущение возникло, что где-то там рядом барышня с течкой проходила и у парня немножко крышу снесло...

Также порадовал вчера тот факт, что он наконец-то доел полностью положенную порцию корма. Меня, как хозяйку собаки, сметающей любое количество еду за 30 секунд, отсутствие аппетита напрягало немного. Теперь моя душа спокойна! :clap_1:

Лактобифадол купила, употребляем. Пусть это будет мой небольшой подарок парнише ))

Я с каждым днем влюбляюсь в него все больше. ОН ТАКОЙ КЛАССНЫЙ ЗАЯЦ!!!

Наташ, спасибо за новости)))Хороший парень!!!:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, огромное спасибо!

Жди в гости завтра на фотосессию Жоржа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...