Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖОРЖ**ВФПР**.Палевый лабрадор 1,5 года ищет новый дом


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Мы дома:)))) Все вверх дном, парень отрывается по полной:))) Чудесный рыжик:))) Господи, какое счастье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово, Аня! т.е. Жоржик у вас на ПМЖ? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, очень рады, что наш подопечный попал в Вашу прекрасную семью!

Пусть это улыбака долго-долго радует Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово, Аня! т.е. Жоржик у вас на ПМЖ? :blush2:

Да:)))) Теперь этот рыжик со мной:) И уже очень любимый:)

Аня, очень рады, что наш подопечный попал в Вашу прекрасную семью!

Пусть это улыбака долго-долго радует Вас.

Игорь, спасибо!:) Мы очень постараемся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Здорово!!! Долгой и счастливой совместной жизни вам!!! Спасибо!!!!! Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада и за красавчика Жоржа и за Аню!!! :clap_1:

Поздравляю Вас с обретением друг друга! Долгих и счастливых Вам вместе лет!

С нетерпением буду ждать фото! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, это нечто, а не собака! Он невероятный красавец и очень общительный. Тискательный и обнимательный ребенок. Очень ласковый. Подпольная кличка - бронетранспортер. Тянет со страшной силой. Вчера днем на прогулке свалил меня в болото:)))) Не выдержала и купила ему вместо ошейника цепочку на шею. Только это помогло не улететь в то же болото еще раз вечером:)))) Каким-то образом умудрилась его вычесать:) А вот кушаем мы неважно...остатки порции скармливала ему с рук, с утра не поел:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, и тут уже ИС :dribble:

Ай да ингвары :lol2:

Анна, поздравляем Вас с обретением рыжего чуда :nyam: Счастья Вам на долгие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Поздравляю! У вас легкая рука и большое сердце. Мальчишке счастья в новой семье!

Привет от Лорички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное фин. поступление на Жоржа в размере 2500р. остаётся в резерве кураторов (на руках у ingvar).

Деньги будут в дальнейшем перечислены на следующую кураторскую собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас первые потери: сожранный тапок и обглоданные обои:)))) То ли еще будет:))) Купила вчера малышу игрушек, но тапки все равно оказались интереснее:) С утра просыпаюсь-дрыхнет рядом со мной на кровати пузом кверху...улыбается во весь рот:) Обожаю это хулиганье:) Но еще воспитывать и воспитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, нужно с ним построже. Уже садится на шею, свиненок )))

И обязательно на площадку, грузить- грузить мозги. И может еще олений рог для погрызушек купить? Вроде работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а что за олений рог? Первый раз о таком слышу...Погрызушки-это полбеды...больше меня беспокоит, что он неважно кушает. В выходные - к доктору. После Лаврушиных почек уже боюсь всего.

Изменено пользователем Аня и Жорж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а что за олений рог? Первый раз о таком слышу...Погрызушки-это полбеды...больше меня беспокоит, что он неважно кушает. В выходные - к доктору. После Лаврушиных почек уже боюсь всего.

Аня, можно здесь через поисковик забить- выпадет несколько темок про рога. Мы сами не покупали, наши не грызут особо. Им говяжьи хвостики подавай для чесания зубов ))

Про неважно кушает- он несколько дней первых действительно может плохо есть, но это не повод устраивать танцы с бубнами)) я с Гансом в свое время от кормления с ладошки до смены 7-8 кормов в поисках самого вкусного прошла. Помогли упражнения на свежем воздухе, нагуливающие аппетит, и правило 5 минут " не поел- миску увидешь в след комрление" )))

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой свиненок меня вчера удивил. Приползаю домой после похорон-абсолютно отупевшая, уставшая, словом-никакая. Жорка понял, что что-то не так, забрался на кровать и сидел(!) всю ночь рядом, успокаивал, пока я, наконец, не уснула. То лапой тронет, то мордочку на грудь положит. Зайка мой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой свиненок меня вчера удивил. Приползаю домой после похорон-абсолютно отупевшая, уставшая, словом-никакая. Жорка понял, что что-то не так, забрался на кровать и сидел(!) всю ночь рядом, успокаивал, пока я, наконец, не уснула. То лапой тронет, то мордочку на грудь положит. Зайка мой...

Аня, примите наши соболезнования...

Какой Жоржик молодец! Тонкой душевной организации парень. И уж точно он Ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, примите наши соболезнования...

Какой Жоржик молодец! Тонкой душевной организации парень. И уж точно он Ваш.

Спасибо, Игорь....он чудесный малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой зайка несколько раз приносил мне миску из - под воды, когда там становилось пусто. Вот откуда знает, а?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма в 2500р. переводится на Фокса: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72548&pid=2427642&st=40entry2427642

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет:) Дела наши идут замечательно, мальчонка совсем раскрылся. Таких общительных и ласковых собак я еще не видела. Я просто не представляю, каково ему было без дома и любви, потому что он постоянно рядом, ходит хвостом и буквально требует ласки и внимания. На данный момент мы начали более или менее нормально кушать, что не может не радовать. Из не очень веселого: начал садиться на шею и пытается доказать, что главный а доме он, а не мы. Пресекаем. Очень любит играть - бегать и приносить свой любимый резиновый круг (на аватарке), а еще обожает кататься на ковре:) Даже в мордочку поцеловать невозможно - постоянно крутится. Что удивительно, по сравнению с Лаврушей шерсти от него практически нет. И еще - очень голосистый. Чутко реагирует на то, что происходит за дверью, малейшие шаги или разговор - тут же рявкает басом, соседи думают, что за дверями злобный зверь, а не плюшевый лабр:) И еще, что немало радует - у него пока не проявляется аллергия (хотя наблюдаю с утроенной бдительностью постоянно). То ли корм изначально правильно был подобран, то ли он на самом деле не аллергик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...