Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

А я наконец-то прикупила бенгальские огни!!!!Настоящие. А то китайской неоновой лабудой завалены все прилавки,а старых добрых огней днем с огнем не сыщешь :dntknw:

ЗдОрово! А как их отличить настоящие-то? и где покупать? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я купила себе свое любимое малиновое вино) сто лет его не пила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Павловна и Лялька, это, кажется, были Вы, кто направил мои мысли в нужное русло и поддержал перед экзаменом... Спасибо Вам огромное за это! :buket2: Сдала я экзамен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Павловна и Лялька, это, кажется, были Вы, кто направил мои мысли в нужное русло и поддержал перед экзаменом... Спасибо Вам огромное за это! :buket2: Сдала я экзамен. :)

Машунь, поздравляю!

А меня сегодня награждал мэр и начальник отдела культуры за... мои полчаса работы в неделю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я купила себе свое любимое малиновое вино) сто лет его не пила)

Ух ты :dribble: и такое бывает)) я очень равнодушна к вину, но попробовала бы с удовольствием)) дефицит, да? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты :dribble: и такое бывает)) я очень равнодушна к вину, но попробовала бы с удовольствием)) дефицит, да? :hmm:

Нет, не дефицит, в любом супермаркете в отделе плодовых вин, по-моему, найти можно)) Просто муж его не оценил, и когда я говорила, что хочу малинового или вишневого вина, сразу начинал ныть, что оно же "компот" (что есть, то есть, алкоголь очень слабо чувствуется), а пить что-то другое, чем я, он не хочет. Я быстро сдавалась, и мы шли за красным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Павловна и Лялька, это, кажется, были Вы, кто направил мои мысли в нужное русло и поддержал перед экзаменом... Спасибо Вам огромное за это! :buket2: Сдала я экзамен. :)

Ну вот же, ВОТ! :clap_1: Браво! Поздравляю!

Стереотипы все сломаны, теперь Вам не страшен такой день, как пятница 13 :dribble:

Кстати, ко мне на ты можно :nyam:

А у меня сегодня просто жесть, вот точно пятница 13, водить все разучились, пешеходы бегают, как очумевшие :doh: думала до дома не доберусь :angry2:

ой, что-то я не по теме :blush2: тут жо радуются, ну тогда ладно

ураааааааааа, наконец-то ПЯТНИЦА!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А меня сегодня награждал мэр и начальник отдела культуры за... мои полчаса работы в неделю))))

:buket2: Светлана, поздравляю!!!У тебя золотые руки и золотое сердце!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2: Светлана, поздравляю!!!У тебя золотые руки и золотое сердце!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Леночка, спасибо, моя дорогая!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, поздравляю!

А меня сегодня награждал мэр и начальник отдела культуры за... мои полчаса работы в неделю))))

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала сон, прочитала про сегодняшнего эрдельку...это волшебство, просто фантастика! :dribble: Бывают же на свете чудеса)))

Фигурка очень красивая и милая! :nyam:

эээ... это к эрделям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... это к эрделям

Точно-точно, это эрделька тут хвостиком крутит)))) Еще бы заказчиков накрутила побольше))) Так, чтобы от стола голову не оторвать было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня награждал мэр и начальник отдела культуры за... мои полчаса работы в неделю))))

ВотЪ! а Вы боялись ))) :1st:

Поздравляю! Золотые руки и характер у Вас тоже золотой! ( а эрдельки - тоже золотые псы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВотЪ! а Вы боялись ))) :1st:

Поздравляю! Золотые руки и характер у Вас тоже золотой! ( а эрдельки - тоже золотые псы)

Спасибо, мои дорогие!))) А ко мне - только на "ты", можно? - ну, не люблю отстраненного "вы"...

Эх... эрдельки... золотые собаки... Для меня эрдельки и голдены - это мистические собаки))) Хотя и лабров люблю до состояния "готова затискать до смерти")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделя вообще плодотворная была) кучу дел давно откладываемых переделала и все успела)

из самого радостного: в среду была на вечере посвященном аргентинскому танго, как же красиво танцуют:dribble: а платья просто сказка)

а сегодня открыла лыжный сезон 714250274.gif собака была в шоке, что такое мамка делает

надеюсь удастся выбраться и на горных лыжах, а то совсем забыла как это делается:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня награждал мэр и начальник отдела культуры за... мои полчаса работы в неделю))))

Светик, мои поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть больше 12 часов - и у меня будет котенок :)

Ух ты! Породистый? Тоже котенка хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, поздравляю и спасибо! Думаю, тебе это было необходимо, ибо ты себя обидно недооцениваешь и я рада, что тебя другие "оценили" и очень надеюсь, что это поможет тебе поверить в собственную неповторимость. Ты, не смотря на твой постоянный депресс, проблемы со здоровьем и вообще тяжёлую жизнь, сохранила чистоту, порядочность, доброту, индивидуальность и желание дарить людям радость. Ты - это ты и больше никто не похож на тебя, ты индивудуальна, особенна, единственна и неповторима. Помни это, пожалуйста! И живи, ЖИВИ - наслаждайся и радуйся этому, и пора включить нормальный эгоизм, ведь, нам так мало отведено возможностей быть радостными и счастливыми...

Свет, читаю твои рассказы про твой День рождения с другом детства и мишкой, про сны, про собак, про северный город... Мне очень нравится! Я думаю много и хорошо потом... У тебя дар красиво передавать чувства, читается легко и тепло, реально чувствуешь рядом с тобой... Трогает... очень... (меня, во всяком случае)... Ты пиши и сохраняй. Хотелось бы, что бы кто-то постарался напечатать маленьким пробным тиражиком, а мне хочется перевести и показать это норвежцам - это наше настроение и всё наше... Я пока переезжаю после Рождества и суечусь перед, но очень хочется этим заняться - я уже переговорила с корректорами и пока не всё просто (никто не хочет работать на инициативе), но там, куда я перееду, должно быть получше с коммуникацией и сообщением с миром. В общем, очень хочется!

... Кстати, ко мне на ты можно :nyam:

А у меня сегодня просто жесть, вот точно пятница 13, водить все разучились, пешеходы бегают, как очумевшие :doh: думала до дома не доберусь :angry2: .....

ураааааааааа, наконец-то ПЯТНИЦА!!! :clap_1:

Елена Павловна (Леночка?), спасибо! Ага, у меня тоже была жесть с пешеходами и вождением, ибо его и сдавала, а у меня ещё погода - дождь лил троё суток, плюсовая темпертура, а потом, буквально за пару часов перед экзаменом, 0/-1 и снежком припорошило... на мостах и в туннелях вообще катастрофа...

Ага, пятница - уррра! :)

П.С. И ко мне лучше на "ты". :)

П.П.С. А я всё мечтаю вникнуть и "встрять" в тему духов - хочу поделиться и "нахвататься" одновременно, но теперь пакование подарков перед Рождеством и т.д., и т.п. ... Млииин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSCN1706.jpg

Светлана!Поздравляю от всей души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только что пришла с концерта В. Спивакова и "Виртуозов Москвы". Пребываю в полном восторге. До этого была на его концерте с Московским Симфоническим оркестром. И тоже все очень-очень понравилось!! Но сегодня....Во втором отделении был еще аккордеонист и они вместе играли Пьяццолло, несколько танго. Это просто волшебство какое-то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, поздравляю и спасибо! Думаю, тебе это было необходимо, ибо ты себя обидно недооцениваешь и я рада, что тебя другие "оценили" и очень надеюсь, что это поможет тебе поверить в собственную неповторимость. Ты, не смотря на твой постоянный депресс, проблемы со здоровьем и вообще тяжёлую жизнь, сохранила чистоту, порядочность, доброту, индивидуальность и желание дарить людям радость. Ты - это ты и больше никто не похож на тебя, ты индивудуальна, особенна, единственна и неповторима. Помни это, пожалуйста! И живи, ЖИВИ - наслаждайся и радуйся этому, и пора включить нормальный эгоизм, ведь, нам так мало отведено возможностей быть радостными и счастливыми...

Свет, читаю твои рассказы про твой День рождения с другом детства и мишкой, про сны, про собак, про северный город... Мне очень нравится! Я думаю много и хорошо потом... У тебя дар красиво передавать чувства, читается легко и тепло, реально чувствуешь рядом с тобой... Трогает... очень... (меня, во всяком случае)... Ты пиши и сохраняй. Хотелось бы, что бы кто-то постарался напечатать маленьким пробным тиражиком, а мне хочется перевести и показать это норвежцам - это наше настроение и всё наше... Я пока переезжаю после Рождества и суечусь перед, но очень хочется этим заняться - я уже переговорила с корректорами и пока не всё просто (никто не хочет работать на инициативе), но там, куда я перееду, должно быть получше с коммуникацией и сообщением с миром. В общем, очень хочется!

Спасибо, Машунь! Я постараюсь!...)))

-Svetlana- (Вчера, 21:01) писал:

Светлана!Поздравляю от всей души!

Спасиб, Друг!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Породистый? Тоже котенка хочу))

Не, не породистый) Так внезапно сложились обстоятельства, у кошки знакомого народились очаровательные рыжики, и он их раздает. Я не смогла удержаться и пройти мимо))) Давно хотела именно рыжего котенка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не породистый) Так внезапно сложились обстоятельства, у кошки знакомого народились очаровательные рыжики, и он их раздает. Я не смогла удержаться и пройти мимо))) Давно хотела именно рыжего котенка)))

поздравляю))) эх, у меня в мечтах тоже есть наглая рыжая кошачья морда в дополнение к собачьей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...