Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

Поделюсь не прям свежей, но приятной новостью.

перед январскими праздниками моя подруга, по совместительству моя соседка по квартире, завела кота. А т.к. живем мы вместе, то могу с уверенностью сказать, что мы окошачены :lol2: Кота на четверть мой, т.к. январские провел у меня дома, в случае ее отъезда он мигрирует ко мне :D

а так, эта серая морда радует каждый день, точнее ночь, двигаясь по всей комнате с мяуканьем в ожидание, что бы его погладили :doh:

А еще, а еще, очень близкая мне семья стала родителями. Чему я очень рада :Jumpy:

А еще у меня скоро отпуск, аж в мае :doh: :nyam: До него совсем малость потерпеть и здравствуй, двухнедельная свобода!

Анют, поздравляю с окошачиванием! :thumbup:

Отпуск скоро-это ж круто!

И пусть у тебя будет побольше таких радостей! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, поздравляю с окошачиванием! :thumbup:

Отпуск скоро-это ж круто!

И пусть у тебя будет побольше таких радостей! :nyam:

Спасибо,Ольчик! Стараюсь отвлечься от моментов озвученных в бухтелке и концентрироваться на положительных моментах :blush2:

Ага, а отпуск взят в перед 9 мая, так что я еще 3 выходных к нему прибавила :thumbup:

Пусть у нас у всех будет как можно больше поводов для радостей :good:

ой, надеюсь никто не будет против, если я поделюсь еще радостями за время моего отсутствия? :blush2:

У нас была настоящая зима, с кучей снега, морозом до -20 и это у нас, на юге! Не долго, правда, побыла :lol2: а теперь у нас весна практически, утром +8, днем солнышко греет, снег практически весь растаял, ходим в весенней обуви и пальто :nyam: При моей любви к зиме, этой приближающейся весне я очень радусь.

еще в декабре, правда, узнала, что ребята с которыми учились в Словакии поженились. Они из разных стран ЕС, встретились там и поженились спустя 2,5 года :blush-anim-cl: Если потом будет дочка у них можно было бы назвать ее именем города в котором они познакомились :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В последний день зимы весна заявляет о своих правах! Такого на моей памяти не было

c231b68b9ed7d21a01f2328911555e2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что- то радости маловато. А ведь весна уже :thumbup:

Сегодня в парке наткнулась на такую вот скамейку

48e636fb3283ff0a03a1b818be8d5f6f.jpg

Присела передохнуть в приятной компании!

А еще стайка воробьев купалась в луже. По примете - это к солнышку!

5486b9fe1142be39328d3a1003ce1fba.jpg

Правда сомневаюсь,что тех самых воробьев можно разглядеть на моем фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас и правда весна, а нас заметает второй день - такие хлопья валят и снегом уже засыпало всю оттаявшую землю.

Если нападавший снег не растает до выходных, то на 8 марта первый раз за зиму покатаемся с горки на санках!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, в октябре будет концерт одной из моих любимых групп! Хочу-хочу-хочу! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас вчера мужчины на работе поздравляли с праздником весны.

Притащили соковыжималки, комбайны для приготовления коктейлей - всем девушкам по вкусу сделали свежевыжатые соки/смузи/молочные коктейли.

А ещё подарили по букету весенныих цветов, для каждой нашли номинацию и отдельно поздравили. Вручив букет и футболку с фразой, отражающей сущность человека или свойственные ему черты, или какие-то смешные особенности.

Например, у моей коллеги была фраза: "А Юра не поедет" - у неё фамилия Юрий. При заказе такси она называет имя и фамилию, которая не склоняется. Поэтому каждый раз водитель спрашивает у неё в момент посадки: "А когда же Юрий подойдет?". Так что это крылатая фраза уже ))

А у меня "Отчаянная ДОГОхозяйка" ))

Приятно - мальчишки постарались, подумали о каждой, а не просто так "отдарились"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А Юра не поедет"

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

надо ж, какая фамилия! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А Юра не поедет" - у неё фамилия Юрий. При заказе такси она называет имя и фамилию, которая не склоняется. Поэтому каждый раз водитель спрашивает у неё в момент посадки: "А когда же Юрий подойдет?". Так что это крылатая фраза уже ))

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

в юмор эту историю))

просто восторг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наконец-то появился тостер! Как давно я его хотела... :dribble:

Теперь у меня будут тосты с джемом на завтрак :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наконец-то появился тостер! Как давно я его хотела... :dribble:

Теперь у меня будут тосты с джемом на завтрак :dribble:

или с маслом, или с плавленным сыром :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или с маслом, или с плавленным сыром :thumbup:

Ага :)

Вчера на ужин как раз с плавленым сыром и были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наконец-то появился тостер! Как давно я его хотела... :dribble:

Теперь у меня будут тосты с джемом на завтрак :dribble:

муж подарил на восьмое марта??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня внучке исполняется месяц :clap_1: Наша компания на прогулке увеличилась

4fa32facaba1924ea1098f68fbb2ac3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж подарил на восьмое марта??? ;)

Ага :)

Я давно говорила ему, что "давай купим тостер, я так хочу завтракать кофе и тостами с джемом" - и вот долгожданный результат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b4dy_QJzo4s0.jpg

Жунечке, собаке моей дорогой, наконец, удалось передержку найти к 8 марта! Девчата, хорошие мои, кто помогал материально Жуне на передержку и кто морально был с нами - спасибо огромное!

Кто не знает, вот первая тема:
/>http://vk.com/topic-16680503_29682562

А вот вторая, продолжение:
/>http://vk.com/topic-16680503_29840391

Говорят, всех бродячих собак не спасешь. Всех, разом - конечно нет. Но по одной - может получиться!

С Праздником весны девчата, мои дорогие! Люблю вас! Счастья, любви и благополучия вам! :buket2:

i_Fxvk4d7_U54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелочь, а приятно, что соседи бдят! :lol2:

Приехали с дачи, перед тем как пойти домой, прогуляла девок. Сделали великие дела. По карманам пошарила - нет пакетика :sorry:

Баб домой, пакетик схватила и на улицу. Бегу по леснице, размахивая пакетом, соседка спрашивает - "За "урожаем" бежишь?" :lol2:

На улице пакую "добро", одуванчик, из соседнего подъезда, в окно кричит -"Спасибо, что убираете!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовала себя на день рождения вот такой картинкой вживую:

dm-S71FZQ.jpg :blush2:

Жеребенка сначала назвали Галеон, но характерец у него не морской))

Поэтому - Грильяж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовала себя на день рождения вот такой картинкой вживую:

dm-S71FZQ.jpg :blush2:

Жеребенка сначала назвали Галеон, но характерец у него не морской))

Поэтому - Грильяж!

Мама какая красивая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики с работы подарили всем девушкам по картине! :dribble: Мне достались ирисы) очень нежно и красиво, в моих любимых зелено-сиреневых тонах) сразу же притащила (вот когда я отдельно порадовалась, что живу близко от работы))) и повесила на стену, сижу любуюсь теперь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, радость моя!!! Моя предновогодняя гостья, 3-месячная отказница, которую я со слезами на глазах оторвала от сердца и отпустила в новую семью с тремя детьми к замечательной маме-Ане в Новосибирск :thumbup: Аня на нее не нарадуется:) говорит, что всегда хотела дочку (у нее трое мальчишек) и вот теперь у нее есть дочка, правда с хвостом :lol2:

70b4a919426a.jpg

7390427cee75.jpg

Летом поедем к ним в гости :nyam: или они к нам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛОЧь!!!! :thumbup: Какая довольная! :thumbup: ТТТ на них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, радость моя!!! Моя предновогодняя гостья, 3-месячная отказница, которую я со слезами на глазах оторвала от сердца и отпустила в новую семью с тремя детьми к замечательной маме-Ане в Новосибирск :thumbup: Аня на нее не нарадуется:) говорит, что всегда хотела дочку (у нее трое мальчишек) и вот теперь у нее есть дочка, правда с хвостом :lol2:

70b4a919426a.jpg

7390427cee75.jpg

Летом поедем к ним в гости :nyam: или они к нам:)

Щеночка однозначно хорошенькая. Но мальчишечка (ттт на него, пусть здоровеньким растет), ну такой прелесть, бывают же такие детишки - глянешь и хочется на ручки взять и не отпускать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая собака счастливая, улыбается ))) . Оба такие хорошенькие )) тфтфту))) Вот оно счастье !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...