Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

А я не доехала еще :sorry:

Лиза, съездите обязательно!!!

Правда маленький повод для радости! Я на неё любовалась полчаса! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо не запретами решать, а собственно общением. Чтобы он хотел за ужином сидеть с вами за столом и говорить.

О чём ты!!! ЧТО может быть интереснее подростку, кроме гаджетов? уж точно не "родаки" со своим нудным общением (Тань, извини :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то набралась сумма для сборки стационарного компьютера :thumbup: Вчера отвезла, прикинули запчасти и в течение недели-двух будет сборка :thumbup: Правда осталась даже без денег на обед, настолько невтерпеж было :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Марквете" на ул.Глаголева (как в других - не знаю )акция на "Фронтлайн"-спрей. Большой флакон - 360р. Срок годности до 07.14. Вдруг кому-то интересно :dntknw:

А еще сегодня день позитивных встреч.

1. Проходим мимо павильона "Свежее мясо". По случаю теплой погоды дверь открыта настежь. Патюха решил туда заглянуть мимоходом. Продавцы - мужчины:

-Что,друг,за мясом пришел? Заходи-выбирай!

-Спасибо. Мы сегодня без денег. В следующий раз.

-Заходите,заходите,мы угостим!

У Патрика чуть попа не оторвалась,так он старался произвести впечатление!

2. На лавочке сидят рабочие. Рядом ведра с белилами для деревьев. Бонька кинулась нюхать. Как осторожно они ее придержали,чтобы не измалась :thumbup:

-А как порода называется?

-Мопс.

-А она еще вырастет?

-Нет,она уже взрослая.

И все по очереди ее погладили. Мы с Патриком нервно курили в сторонке.

3. Мальчик лет 5-ти радосто бежит к маме,что-то зажав в ладошке.

-Мама,ее надо домой забрать и подождать когда бабочка родится. Только надо решить - где она у нас жить будет!

Видимо там гусеничка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём ты!!! ЧТО может быть интереснее подростку, кроме гаджетов? уж точно не "родаки" со своим нудным общением (Тань, извини :lol2: )

Лен, так и надо сделать так, чтобы гаджеты были не на первом месте)

Я конечно со своей колокльни сужу, у нас-то мобильниколв в детстве не было, но комп у меня был, я с 4 лет играла) Но лет до 15, пока я не загорелась именно знанием железа и программирования, мне реальная жизнь и друзья были важнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки, таки продолжаем обсуждение моего воспитания. Если прочитать внимательно мой пост, то можно понять, я не писала, что деть отказывается от общения со мной и от общения с друзьями, я написала, что конкретно пока он был в гипсе, передвигаться было сложно, и чтобы лишний раз не дергать я разрешала ему кушать сидя за компом, где в это время он играл с друзьями и одновременно кушал. Естественно с друзьями ему сейчас общаться интересней, чем со мной, но комп ему гораздо интересней, чем чтение, увы. Я не сказала бы, что я особо нудный предок, если все будет хорошо, то через две недели мы с ним пойдем в "Секстон" на открытие сезона(мотоцикла нет, но обстановка в клубе очень нравится), очень хотела поехать вместе с ним на "Дарящие надежду", но он по субботам учится, а так как болел, нет возможности забить на уроки.

На этом прошу обсуждение закончить :1st: И радовать постами о каждодневных радостях, о которых собственно и есть тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все будет хорошо, то через две недели мы с ним пойдем в "Секстон" на открытие сезона(мотоцикла нет, но обстановка в клубе очень нравится)

Таня, а расскажите про это событие поподробнее, пожалуйста. Что там будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а расскажите про это событие поподробнее, пожалуйста. Что там будет?

Хотела вставить ссылку, не получается :sorry: Копирую с сайта:

"Байк-центр клуб Sexton »

Сбор колонны с 12-00 в Байк-Центре. Живой рок-концерт перед стартом.

Старт мотоколонны в 14 ч. 23 мин.

Проезд по маршруту Байк-Центр - Крокус-сити, где состоится спортивная программа, показательные выступления трюкового владения мотоциклами, выставка эксклюзивной авто- и мототехники Байк-Центра, приветствие от Параолимпийской сборной Подмосковья. Далее отъезд колонны на Смотровую площадку (Воробьевы горы), где в 18-00 состоится продолжение музыкально-спортивной части программы.

Финал с 20-00 в Байк-Центре – концерт, хэдлайнеры, в 22-00 салют, продолжение праздничной программы"
/>http://bikecenter.ru/

Мы в прошлом году были(без сына)очень понравилось, я волновалась когда собирались в клуб, но как оказалось зря, все очень дружелюбные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром гуляла с собаками по очереди и с первой увидела кошку в 2,5 метрах от земли на дереве, вопит на всю округу, бедолага, боится слезть :sorry: Со второй пошла уже к этому дереву, пока ходила вокруг думала, как бы ее снять, вышел из соседнего дома мужчина с 2мя детьми. Детей оставил у машины, а сам полез за этой кошкой :thumbup: Потом сказал, что она там с вечера сидит и всю ночь под дождем просидела, он ее вчера пытался снять, а она от него по ветке уползала :sorry: В очередной раз порадовалась, что мир не без добрых людей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром гуляла с собаками по очереди и с первой увидела кошку в 2,5 метрах от земли на дереве, вопит на всю округу, бедолага, боится слезть :sorry: Со второй пошла уже к этому дереву, пока ходила вокруг думала, как бы ее снять, вышел из соседнего дома мужчина с 2мя детьми. Детей оставил у машины, а сам полез за этой кошкой :thumbup: Потом сказал, что она там с вечера сидит и всю ночь под дождем просидела, он ее вчера пытался снять, а она от него по ветке уползала :sorry: В очередной раз порадовалась, что мир не без добрых людей :thumbup:

Сняли кошку-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли кошку-то?

Сняли, тк она задрыгла за ночь настолько, что еле двигалась и убежать, как вчера по ветке не могла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала сегодня ПОСЛЕДНИЙ платеж по кредиту!!! :dribble: Добби свободеееен!!!

cef96cdbd066.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала сегодня ПОСЛЕДНИЙ платеж по кредиту!!! :dribble: Добби свободеееен!!!

Вот это радость, так радость!!! :thumbup:

Сама в прошлый раз до потолка прыгала:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала сегодня ПОСЛЕДНИЙ платеж по кредиту!!! :dribble: Добби свободеееен!!!cef96cdbd066.jpg

О! Это точно радость!

Поздравлю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еле дополза домой- на работе опять гайки закручивают внутренним клиентам, а мы помимо обычной большой нагрузки еще и эти срочные дела должны разгребать. В общем, устала и настроение было на нуле.

А дома!!! Меня ждали обожаемые мной пионы, вкуснейший желтый арбуз и бутылка Бейлиз)) Сережка постарался максимально меня порадовать.

f4829da64844.jpg

8e0858c79bf5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припозднились мы сегодня с ночной прогулкой. Час ночи. Вечный коллапс на нашем шоссе практически умер. Тихо и такой воздух после дождя :thumbup: И тут до моего слуха доносится пение ...птицы.Ушам не верю.Неужели соловей? Но поет не так,что прям заслушаешься,скорее распевается. Но как же это здорово! А скоро май - соловьиный месяц,вот уж наслушаюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачная неделька выдалась, однако!!! :dribble: Кажется я выхожу замуж :blush2:

2fea0beacc42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачная неделька выдалась, однако!!! :dribble: Кажется я выхожу замуж :blush2:

2fea0beacc42.jpg

:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачная неделька выдалась, однако!!! Кажется я выхожу замуж

Поздравляем :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачная неделька выдалась, однако!!! :dribble: Кажется я выхожу замуж :blush2:

2fea0beacc42.jpg

Поздравляю beb29cacaa9a89a1bea814522015b973.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачная неделька выдалась, однако!!! :dribble: Кажется я выхожу замуж :blush2:

2fea0beacc42.jpg

Поздравляю!!!!!!! :buket1: :buket1: :buket1: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачная неделька выдалась, однако!!! :dribble: Кажется я выхожу замуж :blush2:

2fea0beacc42.jpg

Поздравляю!!

:buket2:

совет да любовь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачная неделька выдалась, однако!!! :dribble: Кажется я выхожу замуж :blush2:

Оу! Ксюшка!!! Поздравляяяяяяяяям! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачная неделька выдалась, однако!!! :dribble: Кажется я выхожу замуж :blush2:

Ксюшенька, поздравляю!!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...