Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эла девочка лабрадор палевая 3 года. ДОМА!


natko

Рекомендуемые сообщения

Это все экспромт, ловил момент на телефон. Завтра все равно никуда не едем, займусь фотосессией.

Элька покоряет всех. Даже сосед который собак не очень и тот когда в гости пришел от нее не отходил.

Такая мягкая, нежная плюшка. Вчера проглистогонил и когти подстриг. Все процедуры без возмущения.

Спасибо тебе Лешка за любовь и заботу!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ее Тань невозможно не любить. Наташкина сестра (то же ни разу не собачница), разве в попу ее не целует,

заберу говорит ее с собой домой( ну это фиг конечно). Ну а фото с "главным противником" это еще цветочки.

Эле такое позволено, что не то что Веньке, мне не разрешают( еды не касается, с этим строго).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня а что у Эльки по поводу прививок? Я хочу сделать ей ветпаспорт и если инфы о прививках нет то может быть надо ее привить. Если ее допустим прививали, то второй раз не повредит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня а что у Эльки по поводу прививок? Я хочу сделать ей ветпаспорт и если инфы о прививках нет то может быть надо ее привить. Если ее допустим прививали, то второй раз не повредит?

Лешик инфи по прививкам нет к сожалению, хозяйка не нашла ветпаспорт и врачам не сообщила были они или не были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешик инфи по прививкам нет к сожалению, хозяйка не нашла ветпаспорт и врачам не сообщила были они или не были

Дык колоть надо или не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык колоть надо или не стоит?

Надо, Леша, надо. Глистогонное давали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, Леша, надо. Глистогонное давали?

Конечно, позавчера. Значит числа 16 уколю. Вчера норчью испытал перлесть гуляния с двумя монстрами. Время часов 11.30 вечера, пошли гулять. Сделали все дела. Думаю пойдем порезвимся. Есть у нас там стадион, огороженный, травка растет, ночью никого нет. Есть вход центральный и с другой стороны дырка в заборе. Мы подошли со стороны дыры, обходить естессстно лень. Проблема одна-перед дырой канава сантиметров 70 глубиной и метра полтора шириной, пока я думал как сию водную преграду преодолеть ребятки мои уже все придумали и весело ломанулись на травку. Канава мокрая и глина скользкая и галоши мои тоже не тракторные. Вообщем рухнул я туда как тот Титаник. Вроде и домой бежать - сохнуть, ан нет песики хотят бегать и играть. Так и бегал с ними, грелся, пока они не умотались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) это не монстры, это антистресс))).

Психотерапия + душ шарко :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера эта мадам схомячила два куска арбуза. Ночька у Леши удалась. :run1: Вот еще одна засада с 2-мя собаками. Ночью нашел кучу, а чья непонятно. :dntknw: Оба спят сном праведников. Думал на котов, но в них и троих столько не влезла бы. Через полчасика только разобрался.

Просто несколько фоток.

e3058ecd25e2.jpg

По моему чуть схуднула.

61274c1e9204.jpg

8f5d1ba036c1.jpg

f5c6cbb2ff9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элочка умничка, красавица, настоящая девочка-лабродорочка.

Семья завоевана! Или еще есть отдельные сопротивляющиеся? :lol2: .

Фотографии :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум, на вас вся надежда. Терпеть больше нет сил. Отдельную тему не открываю, кому интересно прочтет здесь. Началось все с появления в нашем доме Эльки, а точнее с ее пописов. Ни я не жена не были готовы к тому, что кроме Веньки, который с 4-х месяцев делает дела на улице, у нас появиться такая зассыха, которая за 3 дня превратила квартиру в болото. Сил болше........ И вот тут начинается самое интересное, Эля напрудила в воскресение, когда уехали Таня со Светой. Убрал. Эля напрудила ночью, еще до моего пробуждения все было убрано Наташкой- молча и быстро. В понедельник, как я понял она залила все, а когда я пришел домой она радовалась и писала, ну думаю хана мне. Наташа вышла, вымыла - молча. А когда я сбитый с толку поведением попытался разведать обстановку- (мол ну Эля, ну и зассыха), получил таких люлей, в плане ты урод, нехороший человек, девка натерпелась и т.д. Вот тогда то я и заподозрил неладное. Молчал, ибо не хотел давить. Фотки на диване говорят сами за себя. А в субботу переписываясь с работы СМС выяснил: Н-( не могу с ней расстаться она вообще не напрягает, она нам доверилась, у нее глаза человеческие, но я боюсь.) Я- ( Не давлю, тем более что завтра наверное приедут ручки ее смотреть). Пауза 5 минут. Н-(Я достала твой карабин , пусть только попробуют. Выкину с 5-го этажа. Не отдам, она моя. Ты только мне помоги. ( Лох в воспитании)).

Поэтому,терпеть не могу ( Наташка сама хочет написать, но стесняется и собирается духом), не знаю как правильно это делать, анкету заполнять не буду, но если вы мне ее доверите то я полагаю все будут счастливы.

Пы. Сы. Положил на Эльку взгляд с первой минуты. Но ждал пока дозреют. Как сказал Броневой "Заметьте - не я это предложил." Да коты на ней фактически спят. Даже старый ее целует ( когда она спит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум, на вас вся надежда. Терпеть больше нет сил. Отдельную тему не открываю, кому интересно прочтет здесь. Началось все с появления в нашем доме Эльки, а точнее с ее пописов. Ни я не жена не были готовы к тому, что кроме Веньки, который с 4-х месяцев делает дела на улице, у нас появиться такая зассыха, которая за 3 дня превратила квартиру в болото. Сил болше........ И вот тут начинается самое интересное, Эля напрудила в воскресение, когда уехали Таня со Светой. Убрал. Эля напрудила ночью, еще до моего пробуждения все было убрано Наташкой- молча и быстро. В понедельник, как я понял она залила все, а когда я пришел домой она радовалась и писала, ну думаю хана мне. Наташа вышла, вымыла - молча. А когда я сбитый с толку поведением попытался разведать обстановку- (мол ну Эля, ну и зассыха), получил таких люлей, в плане ты урод, нехороший человек, девка натерпелась и т.д. Вот тогда то я и заподозрил неладное. Молчал, ибо не хотел давить. Фотки на диване говорят сами за себя. А в субботу переписываясь с работы СМС выяснил: Н-( не могу с ней расстаться она вообще не напрягает, она нам доверилась, у нее глаза человеческие, но я боюсь.) Я- ( Не давлю, тем более что завтра наверное приедут ручки ее смотреть). Пауза 5 минут. Н-(Я достала твой карабин , пусть только попробуют. Выкину с 5-го этажа. Не отдам, она моя. Ты только мне помоги. ( Лох в воспитании)).

Поэтому,терпеть не могу ( Наташка сама хочет написать, но стесняется и собирается духом), не знаю как правильно это делать, анкету заполнять не буду, но если вы мне ее доверите то я полагаю все будут счастливы.

Пы. Сы. Положил на Эльку взгляд с первой минуты. Но ждал пока дозреют. Как сказал Броневой "Заметьте - не я это предложил." Да коты на ней фактически спят. Даже старый ее целует ( когда она спит).

полюбили собаку, хотите оставить ее себе? это ж здОрово!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

только я не поняла- какая вам анкета? dntknw.gif

а вот с пописами надо разобраться. может, поэтому от нее и избавились. ко врачу бы. анализ мочи + УЗИ. у меня гостила такая "писуха", справились за неделю с проблемой- девочка просто была подстужена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот с пописами надо разобраться. может, поэтому от нее и избавились. ко врачу бы. анализ мочи + УЗИ. у меня гостила такая "писуха", справились за неделю с проблемой- девочка просто была подстужена

Спасибо!!!

С пописами, как писал выше разобрались,(поначалу сами думали, что избавились из-за этого,) девченка стрессовала от перемены дома. Это было примерно 2 дня, сейчас все в норме, еще и с утра вставать не хочет. Сейчас надо будет изучать девченок :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e3058ecd25e2.jpg

Леш, анкета точно ни к чему, по фото все видно :dribble:

Мне даж сказать нечего, просто - :thumbup: :clap_1: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пописами. Если дует большие лужи, можно подождать, пока обживется, но для собственного спокойствия стоит сдать анализы.

Про "расплескивание" :) при встрече, это может быть навсегда... Тип нервной системы. Возможно, со временем домашних будет встречать без пописов, но полюбившихся редких гостей, встретит "по всем правилам" :doh:

Если готовы к данным "изюминкам" :), искренне рада за вас и блондинку :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладненько, сколько тянуть-то можно было? С первого же фото с женой все понятно стало. Поздравлямс)

Одно обидно, как передержку мы вас с супругой потеряли, скорее всего...Хотя, еще черные лабры бывают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша :thumbup: , :thumbup: , :thumbup: .

Если семья "за" - поддерживаю. О чем тут речь. Сама Дусяндру никак забыть не

могу, хотя понимаю что ей у новых хозяев лучше. И согласна,

что как шикарную передержку мы Вас наверно потеряем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша и Наташа :buket1: У вас уже готовая зайка!!!

Леша,видишь как здесь,глазом не успел моргнуть-особачили :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья спасибо за поддержку. Решение это обдуманное без всяких эмоций. Собаки на передержке были и до этого, но никто так не ложился на душу. Не только мне но и Скво. Ксюх - вижу в ней реальный потенциал для подачи. Будем работать. Свет,Наташ разговор со Скво бы очень серьезный, ну наша и все. А передержка думаю почему бы нет. Одно правило - не трогать КОТОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И согласна,

что как шикарную передержку мы Вас наверно потеряем.

Это большой не факт. У некоторых по трое пркрасно живут. :clap_1:

Леша?

7760b5e41ac49e1a699bf8bf502b9809.gif :lol2:

Анна, где Вы берете таких шикарных штучек?! :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...