Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден кобель лабрадора


Павел Курицын

Рекомендуемые сообщения

В городе Домодедово мк. р-он востряково найден кобель Лабрадора палевый возраст примерно 5-7 лет клейменный телефон для связи 8(926)2-333-777

post-32435-0-14213000-1378460493_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначали потеряли, потом другого нашли, не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего, всех потерях собрали? Или вам звонят по вашим объявлениям?

Я тоже так подумала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, какая помощь вам нужна? Сделайте, пожалуйста, фотографию получше - ну мордаху что ли - сделаем объявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что привезли в машине думали что мой, бросить не мог так как знаю что вторые сутки по району колесит пес! Сытый но безумно грязный, либо хозява не мыли? либо он давно носится

Передержать смогу, но как выгуливать его не представляю он рвётся на улицу но видно дезориентирован. В клуб дозвонится не могу клейма не видно только клуб Тесленко Ольги и всё

Павел, какая помощь вам нужна? Сделайте, пожалуйста, фотографию получше - ну мордаху что ли - сделаем объявки.

обьявки это хорошо! но я со своим из графика вышел по работе, а тут еще такое ;)

post-32435-0-83140800-1378461989_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, клеймо ABI, но вы не можете прочитать цифры?

Бреем ухо, мажем маслом, фотографируем в разных ракурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с псом делать? Они мне в двоём весь дом разнесут в клочья! Может кто подскажет???? Или выпустить его на улицу может хозява сами найдут его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с псом делать? Они мне в двоём весь дом разнесут в клочья! Может кто подскажет???? Или выпустить его на улицу может хозява сами найдут его?

Зачем тогда брали его? Отказались бы изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто привёз однозначно не владеют инетом и не знают куда звонить и что с ним делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с псом делать? Они мне в двоём весь дом разнесут в клочья! Может кто подскажет???? Или выпустить его на улицу может хозява сами найдут его?

Как это выпустить? Клеить объявления в вашем районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, ведь Вашу собаку не выпустил дедушка на улицу, а ухаживал за ним, пока Вы не нашлись. Пожалейте собаку и его хозяев, они ведь наверняка переживают. Если не можете держать - просите помощи в передержке. Кроме того, необходимо клеить объявления о находке, запостить в интернете. Не бросайте собаку в беде, пожалуйста! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс и так трясётся от страха, а я его еще брить буду :)

ничего, не помрёт! подумаешь, ухо побрить... зато шанс найти хозяев возрастёт в сотни раз, по цифрам клейма все намного проще будет! брейте!

в стрессе в чужом доме ему думаете веселее?

Павел, ведь Вашу собаку не выпустил дедушка на улицу, а ухаживал за ним, пока Вы не нашлись. Пожалейте собаку и его хозяев, они ведь наверняка переживают. Если не можете держать - просите помощи в передержке. Кроме того, необходимо клеить объявления о находке, запостить в интернете. Не бросайте собаку в беде, пожалуйста! :helpsmilie:

+много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухо сбрил ни чего не помогает, дозвонился до клуба там тоже гадали и так и сяк ни фига не можем выйти на него! Я думаю если ищут пса значит шанс найти у них есть, если б дедуля не подобрал его я бы его нашел, там раз 15 проехал! может кому разместить на время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухо сбрил ни чего не помогает, дозвонился до клуба там тоже гадали и так и сяк ни фига не можем выйти на него! Я думаю если ищут пса значит шанс найти у них есть, если б дедуля не подобрал его я бы его нашел, там раз 15 проехал! может кому разместить на время?

ухо сбрить, помазать подсолнечным маслом и сфотографировать с разных сторон, а фотки выкладывайте-будем смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вздумайте на улицу выкинуть, ни чего они вам не разнесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже нет, в разных комнатах скулят :)

Фотки выкинуть не так просто, их надо урезать отформатировать, сайт не предназначен для фото высокого качества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если ищут пса значит шанс найти у них есть, если б дедуля не подобрал его я бы его нашел, там раз 15 проехал! может кому разместить на время?

Порой собаки преодолевают немыслимые расстояния в стрессе или за течной сукой, причем в противоположную сторону от дома. Не факт, что Ваш пёс сидел бы Вас и ждал на том месте. А еще не забывайте про разведенцев, порошаек и прочих, да просто люди могли бы себе взять и не искать никаких хозяев, и жил бы там пёс поживал. Ведь к сожалению не все люди честные.

Девушки, кто сможет приютить собаку, нужна ПЕРЕДЕРЖКА :helpsmilie: :helpsmilie:

Может к Ольге Бин стукнуться? она же там рядом

Павел, фото лучше в общем доступе не выкладывать, лучше хорошего качества фото на почту отправить. У нас есть девушки, кто клейма хорошо читает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже нет, в разных комнатах скулят :)

Фотки выкинуть не так просто, их надо урезать отформатировать, сайт не предназначен для фото высокого качества!

Шлите мне на почту

nat706@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже нет, в разных комнатах скулят :)

Фотки выкинуть не так просто, их надо урезать отформатировать, сайт не предназначен для фото высокого качества!

можете отправить мне фото на почту, я выложу сразу сюда. почту отправляю Вам в личные сообщения.

ап. Наташа постом выше дала почту. Отправляйте ей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фото клейма на почту kristina_13@hotbox.ru

ой и я пока писала, Наташа все дала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Олесь, какая ава красивая))

Шлите ей лучше)

Ага, вот откопала в закромах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...