Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Ура!!! По-моему мой Дедушка меня нашел!!! извещение получила! Эх, дожить бы до вечера...

И как раз своей Снегурочке отправить подарочек!

Изменено пользователем Рина Прянь и Ваня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууууу, судя по всему ;) мой Дед Мороз мега-офигенский, во как :thumbup:

почему-то представляется прям вот абсолютно реальным таким морозным дедом - из-за города своего, из-за удаленности от нас, от Мск.

короче, я знаю кто, но не скажу, пока не получу на почте посылку и пока не появится хвасталка, вот так :)

мне уже неважно, что там в презенте - я изначально к этой девушке относилась как-то по-доброму :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble:

Честно сказать, я не ожидала, что найдется Дедушка Мороз, который в такую даль, как наша, захочет отправить оленей! :thumbup: Уже за одну мысль об этом спасибо ему огромное!!!

Ну, и я решилась рискнуть на этот раз, выбрав своих Снегурочек! Очень надеюсь, что китайские олени не подведут :doh:. Подарок еще не отправлен, так как я жду кое-что для него с других городов Китая со дня на день, это заняло время. Но, надеюсь, к китайскому НГ успеем точно!

Ух тыыыы какая география у нас тут. Подарки из Китая!!! Супер!!!!

ура-урашеньки :happydance: :happydance: :happydance: :happydance:

я вчера достала из ящика извещение :crazy:

счааааас как начну расследование по поиску своего Деда :gleam:

а на почту за презентом оооч постараюсь успеть прям сегодня!!!! прям такой невтерпёжжжж в одном месте ;)

и я тож уже отправила нашей Снегурочке презент! но не рассекретилась тогда, а счас уже моно ;)

Привет Кать!!! Я всегда с таким удовольствием читаю твои посты. Они всегда такие позитивные!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет и пасибоньки :)

а для моей Снегурки презент уже прибыл и в ее город, и даж на место получения - так что э-ге-гей, Снегурушки, кто в списке, разувайте глаза, "бежите-бежите" к своим ящикам да на почту ;)

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши сани отправились. Очень надеюсь ,что все понравится. Теперь начинаются переживания за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора темку - хвасталку создавать :nyam:

а я не помню, уже кто-то открывал полученный презент???? вроде б нет :hmm:

просто если я получаюсь первой, кто откроет презент (ййййааааххххухууууууууххх :dribble:), то можно хвасталку в этом сезоне мне выпадет честь открыть...???? :blush2: :blush2:

я ж мега-нетерпеж, я точно вскрою, токо с почты до Майлундии добегу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто если я получаюсь первой, кто откроет презент (ййййааааххххухууууууууххх :dribble:), то можно хвасталку в этом сезоне мне выпадет честь открыть...???? :blush2: :blush2:

я ж мега-нетерпеж, я точно вскрою, токо с почты до Майлундии добегу ;)

Катя,Катяяяяя, держи себя в руках!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то сразу вспомнился мультик ....

1050.gif

Катя бежит с коробкой к Майле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то сразу вспомнился мультик ....

1050.gif

Катя бежит с коробкой к Майле :)

:lol2::baby: лучше с хорошим концом)))

Кать открывай тему!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то сразу вспомнился мультик ....

1050.gif

Катя бежит с коробкой к Майле :)

:lol2: :lol2: :lol2:

АААААААААААААААААААА!!!!! Щас увидела себя в списке!!!!! ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!! :happydance:

СПАСИБО ДЕДУЛЕНЬКА МОЙ!!!!!! :kissing: Катя,вместе побежим с коробочками домой!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не споткнуться и не подскользнуться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не споткнуться и не подскользнуться :lol2:

На машине поеду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не помню, уже кто-то открывал полученный презент???? вроде б нет :hmm:

просто если я получаюсь первой, кто откроет презент (ййййааааххххухууууууууххх :dribble:), то можно хвасталку в этом сезоне мне выпадет честь открыть...???? :blush2: :blush2:

я ж мега-нетерпеж, я точно вскрою, токо с почты до Майлундии добегу ;)

Катя, открывайте))) я все еще держу себя в руках и собаку с ребенком от заветной коробочки отгоняю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я..... победила почту!!! И коробочку купила :dribble:

Изменено пользователем Бетти76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я растяпа, все никак не соберу заветную коробочку, прости меня снегурочка, после 15 отсылать буду, очень надеюсь, что приедет вовремя, вроде недалеко:sorry:

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже на почту не попала,совсем забегалась...Завтра с утра постараюсь отправить.Надеюсь к НГ придут подарочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогая наша снегурочка!

наконец-то и мы собрали тебе подарочек. глядим на него, улыбаемся. очень надеемся, что не прогадали с размером - это раз и на твое чувство юмора - это два. в "два" почти не сомневаемся, а вот "раз" заставляет нервничать... с другой стороны, применение подарку всяко найдется :).

завтра-послезавтра отправим. надеемся, что нам достанутся коробки, ибо надо!

и еще: спасибо за такое волшебное распределение снегурочки! затаив дыхание жду, когда она прочтет выявленную нашу с ней особенность! бывает же чудо! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогая наша снегурочка!

наконец-то и мы собрали тебе подарочек. глядим на него, улыбаемся. очень надеемся, что не прогадали с размером - это раз и на твое чувство юмора - это два. в "два" почти не сомневаемся, а вот "раз" заставляет нервничать... с другой стороны, применение подарку всяко найдется :).

завтра-послезавтра отправим. надеемся, что нам достанутся коробки, ибо надо!

и еще: спасибо за такое волшебное распределение снегурочки! затаив дыхание жду, когда она прочтет выявленную нашу с ней особенность! бывает же чудо! :nyam:

Как приятно читать.Повезёт же некоторым...

И ещё очень много дедушек,читая сообщения которых думаешь,что было бы здорово,если мне попался такой заботливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня мужа на почту отправила и все подарочки отправились к Снегурочкам))) Теперь волнуюсь еще больше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогая наша снегурочка!

и еще: спасибо за такое волшебное распределение снегурочки! затаив дыхание жду, когда она прочтет выявленную нашу с ней особенность! бывает же чудо! :nyam:

Повезло же Вашей Снегуре :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, открывайте))) я все еще держу себя в руках и собаку с ребенком от заветной коробочки отгоняю))))

я Вами восхищаюсь с какой-то стороны, но.... я б тряслась, наверное, если б не открыла тут же :dribble:

какие ж все разные люди, круть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня мужа на почту отправила и все подарочки отправились к Снегурочкам))) Теперь волнуюсь еще больше.....

А это вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже из тормозов почти закончила собирать подарочек! Остались последние штрихи и, надеюсь, что уже завтра олени поскачут-скачут-скачут к моей Снегурочке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...