Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Школьная жизнь


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

Радуются сами дети такому подарку? :blush2:

тоже об этом подумала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала себе домой вот такую штуку, предложила родителям в качестве подарка, на мой взгляд и поучительно (в смысле географических знаний), и интересно... http://www.allmaps.ru/product/skretch-karta-mira/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала себе домой вот такую штуку, предложила родителям в качестве подарка, на мой взгляд и поучительно (в смысле географических знаний), и интересно... http://www.allmaps.r...tch-karta-mira/

Классная штучка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой только энциклопедии и читает...

Только сейчас кажется привили интерес к художке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала себе домой вот такую штуку, предложила родителям в качестве подарка, на мой взгляд и поучительно (в смысле географических знаний), и интересно... http://www.allmaps.ru/product/skretch-karta-mira/

Клевая штучка!

Мы вообще больные картами, у нас они везде развешены. Карту Европы дети вообще уже с закрытыми глазами наизусть помнят. Сейчас изучают карту России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевая штучка!

Мы вообще больные картами, у нас они везде развешены. Карту Европы дети вообще уже с закрытыми глазами наизусть помнят. Сейчас изучают карту России.

Там и карта России есть (тоже уже с Крымом), в ней города нужно стирать, вообщем у нас обе :thumbup: мы путешественники заядлые, интересно их стирать (заполнять) и придумывать куда дальше отправиться:good:

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что у нас теперь с границей Украины? Деть замучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. 9 класс, подготовка к ГИА обязательно должна быть отдельно от уроков? На сказали, что все будет во время уроков.Вопрос когда? По русскому языку 2 часа в неделю, по физкультуре 3 часа:dntknw:

Во время уроков трудно готовится к ГИА. Бывают доп. занятия, до или после уроков. Но лучше готовиться самим. Купить пособия классические ФИПИ. Регулярно решать тесты на сайте. Если ребёнок сам не сможет спрпвиться., есть курсы по подготовке к ГИА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время уроков трудно готовится к ГИА. Бывают доп. занятия, до или после уроков. Но лучше готовиться самим. Купить пособия классические ФИПИ. Регулярно решать тесты на сайте. Если ребёнок сам не сможет спрпвиться., есть курсы по подготовке к ГИА.

Конечно будем сами готовиться, но мозг у меня уже на грани...нервного срыва....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто живёт в ЦАО, вернее в Басманном районе, будет полезна эта информация. У нас есть детский клуб для детей от 3 до 18 лет. Занятия бесплатные. Хореография, рисование, подготовка к школе и т.д. есть занятия для мам, пап и бабушек. Аэробика, ритмика. Спортивные игры, бадминтон, футбол, наст. теннис, дартс. Клуб "Янтарь" от Управы. Адрес ул. Старая Басманная 20, к. 12.

Конечно будем сами готовиться, но мозг у меня уже на грани...нервного срыва....

Обращайтесь за советами. Мы все прошли только что. И ГИА И ЕГЭ.

А русского и в старшей школе также мало. В 11 по моему всего один урок.

Изменено пользователем Люся и Эдвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что у нас теперь с границей Украины? Деть замучился.

а чего он мучается?

главное, пусть говорит, что Крым наш...спорить никто не осмелится :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТДАМ пособия по ГИА по русскому и математике и алгебра экспресс диагностика для 9 класса. Кто заинтересуется, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего он мучается?

главное, пусть говорит, что Крым наш...спорить никто не осмелится :ok:

Учитель географии хочет точные границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитель географии хочет точные границы.

А сам учитель их знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитель географии хочет точные границы.

Пусть сам их и обозначит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дневник новый у всех подтупливает или это я туплю :lol2: ?

Я в него каким то чудом вошла, сразу поменяла пароль. (И больше не могу войти.

У нас продленка осталась бесплатна, НО ребенок чтобы воспользоваться этой услугой должен в ней сильно нуждаться, ходить на нее каждый день и не уходить раньше 17:30. Потому что если в 17:30 придет проверка и в классе будет меньше 12 человек, уволят одного воспитателя в этой параллели и объединят классы.

И какая то фигня с пропусками.. За день пропуска нужно приносить справку :dntknw:

На началке нужно раз в неделю не позже 20:00 засветиться.

Сегодня было собрание)

А что нового у вас?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пообщалась с подружкой, им выставили цену на продленку в 6 тысяч :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дневник новый у всех подтупливает или это я туплю :lol2: ?

Я в него каким то чудом вошла, сразу поменяла пароль. (И больше не могу войти.

Про дневник сегодня на собрании сказали, что нельзя сохранять пароль и логин на сайте, надо каждый раз входить заново, иначе "неправильный пароль или логин".

Пароля/логина для родителей у нас нет. :angry2: Только детские, вот радость при двух детях в одном классе. :angry2:

Вообще пришла в злобе, 8-й класс, открытым текстом говорят: "я вам не как учитель, а как родитель советую, нанимайте репетиторов" и ладно бы мне одной, нет ... всему классу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дневник сегодня на собрании сказали, что нельзя сохранять пароль и логин на сайте, надо каждый раз входить заново, иначе "неправильный пароль или логин".

Пароля/логина для родителей у нас нет. :angry2:

Нам тоже не дали пароль родителей., потому что он у учителя на сайте, а сайт во время собрания выдавал "неправильный пароль или Логин"

Я теперь никак не могу туда зайти мне пишет тож про Логин и пароль :ranting: как его починить?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дневник новый у всех подтупливает или это я туплю :lol2: ?Я в него каким то чудом вошла, сразу поменяла пароль. (И больше не могу войти. У нас продленка осталась бесплатна, НО ребенок чтобы воспользоваться этой услугой должен в ней сильно нуждаться, ходить на нее каждый день и не уходить раньше 17:30. Потому что если в 17:30 придет проверка и в классе будет меньше 12 человек, уволят одного воспитателя в этой параллели и объединят классы.И какая то фигня с пропусками.. За день пропуска нужно приносить справку :dntknw: На началке нужно раз в неделю не позже 20:00 засветиться. Сегодня было собрание)А что нового у вас?))

Оля, а у Вас дневник на mrko.mos.ru? У меня была аналогичная ситуация - поменяла пароль и не смогла войти. Обратитесь к классному руководителю, Вам скинут пароль заново. И там теперь вход только с сайта pgu.mos.ru, что крайне неудобно, т.к. ребенку же не даш пароль от сайта госуслуг. В общем не дневник, а одно мучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а у Вас дневник на mrko.mos.ru? У меня была аналогичная ситуация - поменяла пароль и не смогла войти. Обратитесь к классному руководителю, Вам скинут пароль заново. И там теперь вход только с сайта pgu.mos.ru, что крайне неудобно, т.к. ребенку же не даш пароль от сайта госуслуг. В общем не дневник, а одно мучение.

Ага. Там. Но захожу я (зашла раз) через госуслуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то у нас печаль с музыкальной школой: здание к открытию не готово, с новой директрисой (из управленцев :sorry: ) половина учителей разошлось, так еще и набрали первоклассников 400 человек, стало быть занятий нет. Вот из этого всего больше печалит новое руководство: "Наша первоочередная задача - результат, всё для результата. А что есть результат? Это участие в конкурсах и концертах на площадках города (товарищи)" (бурные аплодисменты).

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то у нас печаль с музыкальной школой: здание к открытию не готово, с новой директрисой (из управленцев :sorry: ) половина учителей разошлось, так еще и набрали первоклассников 400 человек, стало быть занятий нет. Вот из этого всего больше печалит новое руководство: "Наша первоочередная задача - результат, всё для результата. А что есть результат? Это участие в конкурсах и концертах на площадках города (товарищи)" (бурные аплодисменты).

Их же много, этих школ, найди другую. Если главное - результат, значит будут гнобить детей ради результата. Мы уже это прошли. По рекомендации отдали старшую к преподше, которая готовит лауреатов. Она за три года превратила мою перфекционистку-отличницу в зашуганного закомплексованного ребенка. В итоге перевели в другую школу к доброму и ласковому преподу и все сразу наладилось. Только ездить приходится на метро, но дочка говорит, что ей это совершенно не трудно, т.к. она едет с удовольствием. А еще весной бросать хотела эту музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их же много, этих школ, найди другую. Если главное - результат, значит будут гнобить детей ради результата. Мы уже это прошли. По рекомендации отдали старшую к преподше, которая готовит лауреатов. Она за три года превратила мою перфекционистку-отличницу в зашуганного закомплексованного ребенка. В итоге перевели в другую школу к доброму и ласковому преподу и все сразу наладилось. Только ездить приходится на метро, но дочка говорит, что ей это совершенно не трудно, т.к. она едет с удовольствием. А еще весной бросать хотела эту музыку.

Алла, мы маленькие еще - надо возить, а я рядом с домом едва успеваю бегать с ней на те же танцы-балеты. Да еще первый класс сейчас, адаптация, она с ног валится. Так что думаю, может, нет худа без добра, ну не будем в музыкалку ходить. Пока. Или вообще. Просто мне все знакомые плешь проели, что она очень способная (да я сама это слышу - интонирует почти идеально, а для ее возраста так вообще супер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...