Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клубная атрибутика


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Хочу задать вопрос по клубной атрибутике!

Может нам создать логотип клуба, сделать с ним футболки, бейсболки, кружки, рамки для номеров на авто, наклейки на авто и т.д.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой рисунок есть:

10505_496436820369237_687067012_n.jpg

Надо еще в низу добавить www.labrador.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще в низу добавить www.labrador.ru

Сколько денег требуется? На какое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В качестве логотипа можно использовать фотку с лабром и надписью Российский Ретривер Клуб, как в верхнем левом углу страницы!

Пытался ее сохранить, но получается только до полосы, а нижняя часть как отдельное фото.

Может есть эта фотка с надписью целиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве логотипа можно использовать фотку с лабром и надписью Российский Ретривер Клуб, как в верхнем левом углу страницы!

Пытался ее сохранить, но получается только до полосы, а нижняя часть как отдельное фото.

Может есть эта фотка с надписью целиком?

И надпись почти на глазах собаки висит и шрифт, можно заморочиться на досуге по поводу лого попробую. Ну по крайней мере по поводу шрифта. Лучше брать двух сверху отрисовать и довести до ума, тем более что у одной из собак кривая морда в перспективе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И надпись почти на глазах собаки висит и шрифт, можно заморочиться на досуге по поводу лого попробую. Ну по крайней мере по поводу шрифта. Лучше брать двух сверху отрисовать и довести до ума, тем более что у одной из собак кривая морда в перспективе)))

Эту фотку надо у хозяйки собаки попросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть предложение сделать наклейку на авто в виде профиля собаки.

Для одних в виде гладкошерстного ретривера, для других в виде лохматого.

Размером 150Х150 или 200Х200 и рядом надпись labrador.ru

Все в белом цвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Хочу задать вопрос по клубной атрибутике

Может нам создать логотип клуба, сделать с ним футболки, бейсболки, кружки, рамки для номеров на авто, наклейки на авто и т.д.

а на хрена? Закажите себе атрибутику со своей собакой и будет вам щастье ))

Надо еще в низу добавить www.labrador.ru

ага, аж бегом )) у меня вот золотистрый ретривер, а у кого-то новошотландский, и клуб у нас, как ни странно - Российский Ретривер Клуб. И лично у меня нет желания иметь на машине надпись лабрадор, а в багажнике сидит живой золотистый ретривер!!!

Есть предложение сделать наклейку на авто в виде профиля собаки.

Для одних в виде гладкошерстного ретривера, для других в виде лохматого.

Размером 150Х150 или 200Х200 и рядом надпись labrador.ru

Все в белом цвете.

а это, видимо, новые породы такие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего так агрессировать то? :dntknw:

Вам не надо - не делайте, а кому-то может надо. А то сразу "на хрена"... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, аж бегом )) у меня вот золотистрый ретривер, а у кого-то новошотландский, и клуб у нас, как ни странно - Российский Ретривер Клуб. И лично у меня нет желания иметь на машине надпись лабрадор, а в багажнике сидит живой золотистый ретривер!!!

Вот только страница клуба у нас "labrador.ru", а не как не "Российский Ретривер Клуб"!

Тогда уж надо и то и другое писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на хрена? Закажите себе атрибутику со своей собакой и будет вам щастье ))

ага, аж бегом )) у меня вот золотистрый ретривер, а у кого-то новошотландский, и клуб у нас, как ни странно - Российский Ретривер Клуб. И лично у меня нет желания иметь на машине надпись лабрадор, а в багажнике сидит живой золотистый ретривер!!!

а это, видимо, новые породы такие :thumbup:

Зачем так грубо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут предложу.

эмблема конечно хорошо.но не все её сделают.а точнее единицы.

а что если придумать что-то из подручного материала,ну помните историю с синими ведрами...

ну,это я утрирую,но что-то что могут достать все.

в качестве бреда уже предлагала: какую-о простую фигуру из изоленты на заднем окне.например,желтый квадрат в верхнем правом углу....

так же желтый квадратик ткани можно нашить а ошейник,чтобы свои и на прогулке опознали,на куртку,на выставке на номер.....

ну,это я так.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут предложу.

эмблема конечно хорошо.но не все её сделают.а точнее единицы.

а что если придумать что-то из подручного материала,ну помните историю с синими ведрами...

ну,это я утрирую,но что-то что могут достать все.

в качестве бреда уже предлагала: какую-о простую фигуру из изоленты на заднем окне.например,желтый квадрат в верхнем правом углу....

так же желтый квадратик ткани можно нашить а ошейник,чтобы свои и на прогулке опознали,на куртку,на выставке на номер.....

ну,это я так.... :blush2:

Хорошая идея - примитив. Наклеечка - смайлик в виде ретривера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея - примитив. Наклеечка - смайлик в виде ретривера.

может создать тему на создание клубного отличительного знака.

требования:

1.возможно сделать из подручных средств или купить НЕДОРОГО

2.приклеить на машину,ошейник,номер на выставке,одежду.

no?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только страница клуба у нас "labrador.ru", а не как не "Российский Ретривер Клуб"!

Тогда уж надо и то и другое писать!

Слушай, если у тебя в квартире лабрадор, то это не значит, что все обязаны плясать под твою дудку и твоей собаки. Лабрадор.ру - это всего-навсего адрес!!! Адрес!!! Это всё равно, что ты наклеешь на своей машине наклейку с фото своего пса и припишешь адрес фактического проживания - слабо?

Разуй глаза - и клуб, и форум, и страница - везде написано РОССИЙСКИЙ РЕТРИВЕР КЛУБ.

Я не дам тебе задвинуть другие породы :nono: :nono: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, если у тебя в квартире лабрадор, то это не значит, что все обязаны плясать под твою дудку и твоей собаки. Лабрадор.ру - это всего-навсего адрес!!! Адрес!!! Это всё равно, что ты наклеешь на своей машине наклейку с фото своего пса и припишешь адрес фактического проживания - слабо?

Разуй глаза - и клуб, и форум, и страница - везде написано РОССИЙСКИЙ РЕТРИВЕР КЛУБ.

Я не дам тебе задвинуть другие породы :nono: :nono: :nono:

Вы почему так грубо разговариваете? Между прочим с вами на вы, а вы тыкаете!!!! И никто не собирается задвигать другие породы. Мы находимся на форуме labrador.ru, и предлагают всех ретриверов на атрибутике нарисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, если у тебя в квартире лабрадор, то это не значит, что все обязаны плясать под твою дудку и твоей собаки. Лабрадор.ру - это всего-навсего адрес!!! Адрес!!! Это всё равно, что ты наклеешь на своей машине наклейку с фото своего пса и припишешь адрес фактического проживания - слабо?

Разуй глаза - и клуб, и форум, и страница - везде написано РОССИЙСКИЙ РЕТРИВЕР КЛУБ.

Я не дам тебе задвинуть другие породы :nono: :nono: :nono:

Глаза разуйте, я написал, что надо тогда и название клуба и адрес писать.

А не нравится что то, не делайте себе наклейку и не клейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор.ру - это всего-навсего адрес!!!

Желающие могут написать retriever-rrc.ru Только это плохо читается, плохо запоминается и набрать без ошибок - подвиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку обсуждение начинает выходить за рамки приличия - всем особоактивноучаствующим делаю предупреждение о недопустимости ведения дискуссии в подобном ключе.

При продолжении сего поведения последуют санкции.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе сделал такую)))

Прикольно! А где себе делаете и сколько такое удовольствие в единичном экземпляре стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока цену не знаю. Просто нарисовал в фотошопе быстренько)) Отправил рекламщикам, чтоб сориентировали по ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд агрессивно, всетаки лабрадор добрая собака, а тут и цвета агрессивные и надпись ,,осторожно,,. Мне кажется, если убрать надпись ,,осторожно,, то будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд агрессивно, всетаки лабрадор добрая собака, а тут и цвета агрессивные и надпись ,,осторожно,,. Мне кажется, если убрать надпись ,,осторожно,, то будет хорошо

Агрессия тут как сарказм))) В теме про А- Медиа есть эти значки без агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...