Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клубная атрибутика


Рекомендуемые сообщения

а у меня машинка серенькая и на стекло я не планировала клеить

На сером тоже хорошо должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю администраторам самим выбрать то что больше нравится. Или написать в личку замечания. Или конкурс в конце концов провести?! (если это вообще нужно кому нибудь)

Иначе выбирать будем год)))

Кому надо тот приобретет. ИМХО. "а мне то" "а мне это" "а мне вот такую" ни к чему хорошему не приведет..

Оформить опрос для начала. Надо или нет. Потом конкурс. Потом опять опрос по результатам конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я планирую как раз наклеить на стекло. На тонированное. Поэтому мне черные точно не подойдут... :dntknw:

А если на кузов наклеить... То под наклейкой кузов гнить не будет? (простите за может быть глупый вопрос...) но в свое время я очень хотела на кузов наклейку наклеить. Так мне сказали, что под наклейкой вроде как кузов гниёт... :doh: :dntknw: Если это не правда, то я бы сейчас две наклейки заказала бы... Одну на заднее тонированное стекло, и одну на кузов. :good:

Предлагаю администраторам самим выбрать то что больше нравится. Или написать в личку замечания. Или конкурс в конце концов провести?! (если это вообще нужно кому нибудь)

Иначе выбирать будем год)))

Кому надо тот приобретет. ИМХО. "а мне то" "а мне это" "а мне вот такую" ни к чему хорошему не приведет..

Оформить опрос для начала. Надо или нет. Потом конкурс. Потом опять опрос по результатам конкурса.

я за!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за наклейку! :good:

И хотя у меня лабры, но я за наклейку с лабром и голденом. :thumbup:

Вот такую:

2e412acc2671.jpg

с этим шрифтом:

43133c588d0f.jpg

+много

Насколько я понимаю, если мы выберем разные наклейки, то цена будет существенно отличаться, т.к. цена обычно зависит от тиража+ за каждый макет.

Мы же выбираем что-то типа логотипа? Голден с лабром олицетворяет единство всех участников форума.

я вот и твержу постоянно, что нужна одна для всех, единая форумская, а уж в остальном кто какие хочет пусть заказывает и клеет, какие проблемы :dntknw:

Вот с обводкой.

logojpg_6698000_10565992.jpg

класс :good:

а у меня машинка серенькая и на стекло я не планировала клеить :)

я не возьмусь особо дискутировать на эту тему, но знаю, что кузов лучше не клеить

Предлагаю администраторам самим выбрать то что больше нравится. Или написать в личку замечания. Или конкурс в конце концов провести?! (если это вообще нужно кому нибудь)

Иначе выбирать будем год)))

Кому надо тот приобретет. ИМХО. "а мне то" "а мне это" "а мне вот такую" ни к чему хорошему не приведет..

Оформить опрос для начала. Надо или нет. Потом конкурс. Потом опять опрос по результатам конкурса.

Вот-вот, угодить всем невозможно всё равно, я бы предложила администрации всё же установить единый стандарт :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я немного объясню процесс. Есть наклейки, которые нарисованы на прозрачной пленке целиком. А есть такие, что клеятся целиком, потом лишнее удаляется и остаются только нужные элементы. Второй вариант самый грамотный и наиболее долговечный. Т.к. в первом варианте прозрачная плёнка со временем станет матовой, местами запузырится и будет выглядеть как колхоз!))) Поэтому я только за второй вариант наклейки. Она соответственно дороже ( чем больше элементов тем цена выше) Поэтому предлагаю подумать, нужен ли силуэт собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не возьмусь особо дискутировать на эту тему, но знаю, что кузов лучше не клеить

ВотЬ... И я такое слышала... :blush2:

В общем я немного объясню процесс. Есть наклейки, которые нарисованы на прозрачной пленке целиком. А есть такие, что клеятся целиком, потом лишнее удаляется и остаются только нужные элементы. Второй вариант самый грамотный и наиболее долговечный. Т.к. в первом варианте прозрачная плёнка со временем станет матовой, местами запузырится и будет выглядеть как колхоз!))) Поэтому я только за второй вариант наклейки. Она соответственно дороже ( чем больше элементов тем цена выше) Поэтому предлагаю подумать, нужен ли силуэт собаки!

Мне кажется опять же, мы упираемся в тему опроса... Для меня цена - не вопрос. Я готова заплатить за силуэт собаки. Кто-то не может, или не хочет...

Но скажу лишь одно: что я тоже за второй вариант наклейки...

Сейчас ИМХО: И потом... Если уже на крайний случай, кто-то уж совсем-совсем не согласен с дизайном, или еще есть какие-то причины неудовольствия, ведь он может не клеить именно эту наклейку. Я например всегда могу сделать наклейку по своему хотению. Просто действительно, вроде как выбираем одну на всех. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы клеим на кузов, все нормально. Правда раз в полгода переклеиваем - надоедает. Кузов не портится, главное снимать наклейку правильно и аккуратно.

Сейчас вот так...Площадь наклейки не маленькая. Но ущерба кузову никакого.

DSC0080jpg_2574443_10567085.jpg

А какого размера, примерно, такая наклейка должна быть? Кто как думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого размера, примерно, такая наклейка должна быть? Кто как думает?

Опять же, сугубо моё - я не хочу большую наклейку. На заднее стекло в углу чтобы была... Читабельно просто. А на кузов (если клеить) я бы на дверь багажника наклеила бы... где-то в половину двери до эмблемы машины. (если понятно объяснила...) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, сугубо моё - я не хочу большую наклейку. На заднее стекло в углу чтобы была... Читабельно просто. А на кузов (если клеить) я бы на дверь багажника наклеила бы... где-то в половину двери до эмблемы машины. (если понятно объяснила...) :blush2:

поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сфоткала свои наклейки, машины грязнющие... жуть, на них не смотрите)))) :blush2:

850727b32d23.jpg

cf31ac5a8f5b.jpg

52ff91207dc3.jpg

Опять же, ну нет такой ужасной проблемы отрисовать и заказать наклейку только с лабром, голденом, с ними двумя, стоячими, лежачими, сидячими и т.д. Главное концепция. Если решить, что должна быть надпись, то что будет посерединке не так важно, ИМХО, все равно они будут однотипными.

Обратите внимание на мои фотки, лого нашего автоклуба, у мужа наклейка с выезда на пейнтбол, а у меня просто лого, разница в глаза не кидается.

И я Вас уверяю, совсем не факт, что необходимо будет заказывать сразу стопиццот наклеек, типа тираж, их делают и индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я Вас уверяю, совсем не факт, что необходимо будет заказывать сразу стопиццот наклеек, типа тираж, их делают и индивидуально.

Так я то уже заказал индивидуальную))) Просто могу выслать файл .cdr всего того что я здесь навыкладывал. Как только починю корел(там много всего лишнего есть) Пока могу отправить .psd файл, но он мал для печати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

325b145627b3.gifede79791e48e.gifЧерный шрифт завалил радикал!!!

мне такой силуэт собаки категорически не нравится. Как-будто такса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие еще лабры есть

А где вы берете эти картинки? У меня есть несколько вопросов.

1) Можно еще побольше разных, чтоб было из чего выбрать

2) Кто автор этих картинок? Не предъявят нам потом требования...

3) Мне кажется не принципиально лабр или голден, главное чтоб была узнаваемая ретриверская морда, или стойка, или еще какой-то признак.

4) Две собачки хорошо, но мелко. Одна более крупная с расстояния и под грязью будет лучше смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы берете эти картинки? У меня есть несколько вопросов.

1) Можно еще побольше разных, чтоб было из чего выбрать

2) Кто автор этих картинок? Не предъявят нам потом требования...

Все это фотошопное издевательство. 2 последних нарисованы в векторе с нуля. Скоро будут ещё. Но наверное утром. Я могу свою собаку в кореле нарисовать. Никакого копирайта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки из интернета. Я не думаю что кто-то предъявит притензии.

Сейчас пороюсь еще, покажу что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисовал еще вариант.

Класс :thumbup:

Идея классная, но не исполнение :blush2:

Собака Баскервилей какая-то... нос острый, рот злой...

ИМХО. Носик закруглить, ротик улыбаку и ушко подрисовать, было бы здорово :dribble:

Второй вариант тож понра, ток без рамки...

почему-то траурную тематику сразу хочется вспомнить, ну как в тирах обычно в рамочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b13622ce7568.png

Класс :thumbup:

Идея классная, но не исполнение

А кто сказал что исполнение должно быть сразу идеальным? )))

Ротик, улыбку - это уже не эмблема ИМХО. Проще тогда фотку своей собаки залепить на стекло и маркером подписать адрес сайта :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b13622ce7568.png

А мне вот этот вариант нравится... :good:

Сори за оффтопик... :blush2:

П.С. Brooklyn, Дима? :blush2: Я хотела бы попросить у Вас адрес, где Вы заказали себе наклейку. Просто параллельно ещё хотела бы заказать себе что-то типа (лабрадор на борту). :nyam: Уже с изображением нормального лабра... :nyam:

Можно в ЛС... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...