Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клубная атрибутика


Рекомендуемые сообщения

Я могу ей иглы как у дикобраза прилепить, или клювик какойнить))) Чтоб уж наверняка не уличили в "лабрадорстве"))))

:lol2: :lol2: :lol2: Не надо! А то уличат в "садизме"! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точкой никто и не поймет что за надпись такая "Лабрадор" а с собачкой все сразу понятно))))

Эээ что-то вы народ перемудрили - хотите пиарить породу это одно, тогда надо картинку собаки, если же сайт(а лого хоть с лабом хоть без, будет в любом случае именно рекламой сайта), то морда не обязательна.Тем более для определения "своих" уж если название знают то остальное точно знают.А на остальных - не с форума зачем ориентироваться?

Кстати говоря можно было уж более корректно вписать не просто адрес сайта, но и "Форум " сверху более мелко и все ясно сразу.А то выходит мы хотим и породу попиарить и сайт засветить и при сем как-то однобока открещиваясь от РРК как клуба.)

Собака "абстрактная" с последнего варианта мне что-то напомнила.Где-то точно именно в таком виде была использована в заголовке сайта про животных.

З.Ы. Да кстати можно было вообще пойти по няшному пути и вместо взрослых пихнуть щенка контур.)Благо в детстве они все больше похоже, чем когда взрослые.)(Три щена справа на верхней картинке сайта тому пример.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как всё хорошо начиналось: "Вызываем в Москву"... И как закончилось... Оркестр. Где же я им возьму этот оркестр?" (с) :sorry:

ИМХО: Мы никогда не придем к общему консенсусу! Это просто мне кажется утопия... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как "семеро одного не ждут", поэтому когда большинство за, одному придется согласиться со всеми ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b8db1183ba87.jpg

logojpg_6698000_10565992.jpg

ну вот эти вроде бы всем же понравились

я же правильно понимаю, что надпись белая будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже она очень нравится! И если что - можно сказать, что это голден в линьке! :lol2: Отличный вариант! :thumbup:

На расстоянии в 1.5-2 метра надпись читается, но уже не понятно, что там собака нарисована!

А вообще надо уже голосовалку устраивать и выбирать окончательный вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если голосовать, то я 4 руками за это!!!

42237815eb50.png

Скажу опять сугубо ИМХОМ: Ну это жеж чисто мужской вариант! :blush2: Ну девушкам хочется собааааааачкууууууу!!!!! 10bdb8f7ad0a869d7b331b60b1ce8a7b.gif :lol2:

b8db1183ba87.jpg

logojpg_6698000_10565992.jpg

ну вот эти вроде бы всем же понравились

я же правильно понимаю, что надпись белая будет?

Да, да, да! Если выбирать, то из этих двух! Я уже и правда склоняюсь на варианте с лабром и голденом потому, что реально один контур щенка не будет виден с большого расстояния. К сожалению...

И белым цветом, ага! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

logojpg_6698000_10565992.jpg

Можно вот на этом варианте сверху написать Русский ретривер-клуб? Как будет смотреться? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу опять сугубо ИМХОМ: Ну это жеж чисто мужской вариант! :blush2: Ну девушкам хочется собааааааачкууууууу!!!!! 10bdb8f7ad0a869d7b331b60b1ce8a7b.gif :lol2:

Поддерживаю, совсем мальчуковская наклейка, оставьте собачку, сделайте девочкам приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если,эту наклейку сделать общей

потому как очень лаконичная и многих устроит

42237815eb50.png

а ещё отдельно наклейку лабр,голден или другой ретривер :lol2:

для девочек и страстных любителей породы.

а? нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если,эту наклейку сделать общей

42237815eb50.png

а ещё отдельно наклейку лабр,голден или другой ретривер :lol2:

а? нет?

Моё ИМХО - это будет все стекло в наклейках... :doh: И потом наклейка с собакой уже априори не будет маленькой. Раз её отдельно делать. Ну не то...

И потом у кого-как, а у меня ещё одна наклейка будет, что лабры в машине. :nyam: У меня таким макаром весь обзор наклейки загородят! :lol2:

потому как очень лаконичная и многих устроит

Тут поспорю... :lol2: ИМХО не многих устроит! :gleam:

ЗЫ: утверждать полностью устроит или нет - можно будет после голосования. Так - просто гадание. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то, чтобы решала администрация :blush2: приму совершенно любой вариант и обязательно наклею :nyam:

Мне кажется это логично, вот вам люди вариант, кстати их вполне может быть два или 3, а почему нет? кто хочет клеет, кому не нра-клейте что нра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если голосовать, то я 4 руками за это!!!

42237815eb50.png

только сделайте буквы черные, а фон белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сделайте буквы черные, а фон белый.

Зачем? Черные буквы нигде не видно будет, кроме белого кузова. Фон дан для визуализации букв. Его не будет в наклейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Черные буквы нигде не видно будет, кроме белого кузова. Фон дан для визуализации букв. Его не будет в наклейке.

аааа.....тогда нормально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна надежда на Павла теперь :blush2: Утвердите нам что-нибудь, пожалуйста, а мы согласимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна надежда на Павла теперь :blush2: Утвердите нам что-нибудь, пожалуйста, а мы согласимся :)

...утвердите нам что-нибудь с собачкой и мы согласимся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф... косточку влепите, их все собачки кушают :sm16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна надежда на Павла теперь :blush2: Утвердите нам что-нибудь, пожалуйста, а мы согласимся :)

Ну раз варианты иссякли, то соберу все что наплодили в кучу, посмотрю на каждый по отдельности. Покажу знакомым дизайнерам - может чего еще подскажут. И будем решать потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...