Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клубная атрибутика


Рекомендуемые сообщения

А если принцип как у Солнышка! на стекле, шрифт как у Павла в посте 148, а картинка Бруклина из поста 146?

Кто-нить может попробывать изобразить? :blush2:

Если Павел скажет что это за шрифт, то можно. А то у меня их 10 тысяч где то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Павел скажет что это за шрифт, то можно. А то у меня их 10 тысяч где то)))

Шрифт Comic Sans MS.

Мне вот что подумалось. Ведь народ не хочет надпись Российский Ретривер Клуб, т.к. не относятся к клубу, а хочет только место обозначить labrador.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно так. И цвет любой можно будет сделать и четко клуб обозначен.

njpg_2950264_10583800.jpg

Единственный минус в том, что для хорошей "читаемости" такой наклейки, она должна быть достаточно большой (примерно как на фото). Иначе будет сливаться!

А такую большую наклейку не каждый захочет клеить на стекло из за того, что она будет закрывать обзор. + еще если дворник на заднем стекле и наклейка будет в зоне его работы, он может способствовать "отдиранию" наклейки!

Мое мнение, что наклейка должна быть в одну линию. Для такой наклейки найти место проще (верх, низ стекла или по углам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что наклейка должна быть в одну линию. Для такой наклейки найти место проще (верх, низ стекла или по углам).

я про это рассказываю уже которую страницу))))

А если так?

4cc0b4445bf6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если так?

4cc0b4445bf6.png

Производство таких наклеек более затратно и по деньгам и по времени!

Простую наклейку вырезают из цветной самоклеящейся пленки, а такую наклейку надо печатать несколькими цветами на самоклеящейся бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё имхо всё при мне же))

меньше букв, лаконичнее, голова вместо точки, или полностью собака/собаки или же голова с ухом L в самом начале. Самые лучшие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал для себя)

007ba1b2b542.png

Кстати. Эта тема вообще не отображается в новых публикациях. Поэтому тут так мало народа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ты не одна, нас как минимум две такие и надеюсь ещё народ идеей заразится.

И ещё, наверное не правильно писать на наклейке или майке Лабрадор, тут много у кого голдены, флэты, толлеры, да и вообще другие собаки, совсем не ретриверы, что не мешает нам быть одной командой.

ну наконец-то один нормальный человек - у нас и правда не у всех лабры :nono: :nono: :nono:

Можно так. И цвет любой можно будет сделать и четко клуб обозначен.

njpg_2950264_10583800.jpg

а собаку в кругу поменять можно??? У меня вот голден - почему я должна ехать с лабрадором? А если у человека курчавошерстный ретривер - он тоже обязан под дудку лабра плясать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то один нормальный человек - у нас и правда не у всех лабры :nono: :nono: :nono:

а собаку в кругу поменять можно??? У меня вот голден - почему я должна ехать с лабрадором? А если у человека курчавошерстный ретривер - он тоже обязан под дудку лабра плясать?

вы предлагаете всем разные наклейки сделать? У Бруклина йорк, ему с йорком? Тгда смысл клубной тематики теряется полность... каждый со своей наклейкой, красота :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только только увидела эту тему!!!! Я ЗА! и Полностью Лену поддерживаю!

Мне вот эти понравились

c8146b90f69a.png

Правдо действительно буква "Л" теряется

b13622ce7568.png

f65c1c58ae71.jpg

А если у человека курчавошерстный ретривер - он тоже обязан под дудку лабра плясать?

Хватит агрессировать :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то один нормальный человек - у нас и правда не у всех лабры :nono: :nono: :nono:

У меня вот голден - почему я должна ехать с лабрадором? А если у человека курчавошерстный ретривер - он тоже обязан под дудку лабра плясать?

Никто ничего не должен и не обязан))) Не путайте породу и линк на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит агрессировать :thumbdown:

+1

И вообще, как это "под дудку лабрадора"? :lol2: Покажите мне этого злого гения лабра, который решил поработить вселенную, под чью дудку все пляшут))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как-то степень агрессии снизить до минимума? Никто не останавливается на варианте лабра. Рассматриваем просто и совещаемся. Спокойно и без агрессии. И уже решили, что наклейка с большим лабром неудобна. Были варианты и с голденом. При чем тут плясать под дудку-то? Кстати вверху форума где написано РРК, там фото лабра. Это никого не задевает? Были варианты с абстрактной собакой, и я думаю, этот вариант будет лучше всего!

Люди! Будьте добрее! Ну в жизни кругом агрессия, приходишь на форум, хочется от нее как-то уйти. А ведь не получается. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы предлагаете всем разные наклейки сделать? У Бруклина йорк, ему с йорком? Тгда смысл клубной тематики теряется полность... каждый со своей наклейкой, красота :thumbdown:

Ну вообще-то тут противоречия изначально есть.

Если это КЛУБНАЯ атрибутика то РРК должно быть указано.

Если это клуб "читателей лабрадор форума" то к чему морда вообще тогда? У многих тут и помимо ретриверов есть другие породы, а кого-то и вообще нет ретривера, но на форуме они общаются постоянно.

Почему им всем таскать морду ретривера?)Потому что адрес где находится форум - лабрадор? Некоретно.

Клубная атрибутика не обязательно должна быть аналогом "бренда", да и даже там вариативность всегда есть, главное это наличие в ней превиалирующей над остальным массивом ссылки на название\адресс клуба. Все остальное уже фон и детали и они не особо важны для идеинтификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это клуб "читателей лабрадор форума" то к чему морда вообще тогда?

Абсолютно согласен! Целиком и полностью голосую за "просто за линк"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ты вообще никому ничего не должна, ровно как и тебе никто ничего не должен...

Почитай полностью тему прежде чем всплеск эмоций здесь устраивать,

и вообще, у тебя что ни пост то агрессия, не важно в какой теме, проследи свои сообщения, если сама этого не замечаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то тут противоречия изначально есть.

Если это КЛУБНАЯ атрибутика то РРК должно быть указано.

Если это клуб "читателей лабрадор форума" то к чему морда вообще тогда? У многих тут и помимо ретриверов есть другие породы, а кого-то и вообще нет ретривера, но на форуме они общаются постоянно.

Почему им всем таскать морду ретривера?)Потому что адрес где находится форум - лабрадор? Некоретно.

В целом согласна, но как-то объединили нас всё же собаки... и если делать голову, то хотя бы издали смахивающую на ретривера... ну не знаю.

Я вообще за "одну для всех" а какая она будет, ну уж какая будет. :lol2:

Просто если возможность поучаствовать в процессе, почему нет...

Абсолютно согласен! Целиком и полностью голосую за "просто за линк"!

ну скучно же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не учитываете того, что некоторые владельцы живности не хотят писать labrador.ru мотивируя это тем, что у них голден и вообще рыбки и попугай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скучно же...

Да ладно, мы с Вами еще по "голове" своей породы на собака-маркет закажем и будет полный комплект))) Только особо недовольным всё-равно не понравится даже только линк, ведь там написано это ужасное слово "лабрадор")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен! Целиком и полностью голосую за "просто за линк"!

+ я и моя собака.

а еще:

как выше говорил Павел - можно использовать не силуэт конкретного ретривера (лабра, голдена, курчавика и проч), а просто СИЛУЭТ РЕТРИВЕРА, обобщенный, так сказать. чтоб было видно, что крупная собака с висячими ушами, а не такса.

и - вместо точки его, вместо точки. с точкой же так скучно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не учитываете того, что некоторые владельцы живности не хотят писать labrador.ru мотивируя это тем, что у них голден и вообще рыбки и попугай.

Я вот только не понимаю, что этим людям мешает не покупать такую наклейку? :dntknw: Ну если сайт так называется, то что ж поделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...