Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клубная атрибутика


Рекомендуемые сообщения

Я вот только не понимаю, что этим людям мешает не покупать такую наклейку? :dntknw: Ну если сайт так называется, то что ж поделаешь?

+стотыщмульёнов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо я кажется придумал идеальную картинку...Вместо морд\профиля собак вставить....

18.jpg

:lol2: :lol2:

А если серьезно чего париться, сделатт надпись коя будет достаточно стильно смотреться и возможность включать в нее профиль, если кому мало только надписи и все. Хоть крокодила добавляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно так. И цвет любой можно будет сделать и четко клуб обозначен.

njpg_2950264_10583800.jpg

мне вот такая очень понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не понимаю, что этим людям мешает не покупать такую наклейку? :dntknw: Ну если сайт так называется, то что ж поделаешь?

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выше говорил Павел - можно использовать не силуэт конкретного ретривера (лабра, голдена, курчавика и проч), а просто СИЛУЭТ РЕТРИВЕРА, обобщенный, так сказать. чтоб было видно, что крупная собака с висячими ушами, а не такса.

и - вместо точки его, вместо точки. с точкой же так скучно :blush2:

хотя бы так! раз уж так все ссорятся

А вопще

Был же вариант где два силуэта - лабр и голден, да и профили и за флэта можно принять. Все таки основные собаки здесь они :dntknw:

А надпись вопще то не просто "лабрадор", а адрес сайта Labrador.ru ! Назывался бы он ретривер - написали бы ретривер, назывался бы голден - так тогда бы и голдена написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопще

Был же вариант где два силуэта - лабр и голден, да и профили и за флэта можно принять. Все таки основные собаки здесь они :dntknw:

Вот такая, только цвета надо инвертировать

logojpg_6698000_10565992.jpg

Она кстати вроде многих устраивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: :lol2: У меня тоже не только лабры, но и декоративные породы присутствуют. И помимо собак ещё полно животных, даже куры есть! :lol2: Но я за одну единую наклейку для всех. Показывают голдена - рассматриваю как и все. Без агрессии и негативных всплесков. :dribble:

ИМХО: И все же я голосую за абстрактный силуэт собаки. Иначе тут могут быть войны! :lol2: :lol2: :lol2:

А вопще

Был же вариант где два силуэта - лабр и голден, да и профили и за флэта можно принять. Все таки основные собаки здесь они :dntknw:

А надпись вопще то не просто "лабрадор", а адрес сайта Labrador.ru ! Назывался бы он ретривер - написали бы ретривер, назывался бы голден - так тогда бы и голдена написали.

Мне тоже очень нравится тот вариант. Но Павел делал эксперимент и сказал, что собак не будет видно на расстоянии и из-за грязи... :sorry:

Про надпись - 100% согласна!

Вот такая, только цвета надо инвертировать

logojpg_6698000_10565992.jpg

Она кстати вроде многих устраивала.

Я про другую говорила выше - которая с мордами собак... Эта наклейка - вот мне кажется хороший вариант. :thumbup:

Вообще я бы выбрала между двумя: этой и с абстрактной собачкой. Только там надо что-то с буквой L придумать, чтобы она была видна... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нравится тот вариант. Но Павел делал эксперимент и сказал, что собак не будет видно на расстоянии и из-за грязи... :sorry:

Если только линию, разделяющую силуэты сделать потолще.

У меня куча всяких наклеек на стекле была и могу сказать, что все отлично будет видно.

Если из за грязи не будет видно силуэты, то и наклейку уже тоже не будет видно!

P.S. будет повод чаше стекло протирать! :D :D

Я про другую говорила выше - которая с мордами собак...

Если про эту

2e412acc2671.jpg

то тут и правда морды будут сливаться и понять, что там нарисовано можно будет только с близкого расстояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только линию, разделяющую силуэты сделать потолще.

У меня куча всяких наклеек на стекле была и могу сказать, что все отлично будет видно.

Если из за грязи не будет видно силуэты, то и наклейку уже тоже не будет видно!

P.S. будет повод чаше стекло протирать! :D :D

Если про эту

2e412acc2671.jpg

то тут и правда морды будут сливаться и понять, что там нарисовано можно будет только с близкого расстояния.

И то верно! :lol2: :lol2: :lol2:

Да, про эту! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая, только цвета надо инвертировать

logojpg_6698000_10565992.jpg

Она кстати вроде многих устраивала.

Только увидела,вот прям супер придумали.

Мне тоже эта оч нравится. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МинимализЪм, абстракция))))

b8db1183ba87.jpg

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже какую-нибудь наклйку сделаем.

Главное, что бы встретив машину с наклейкой было понятно, что это коллеги по форуму!

Кому не нравится - могут не покупать себе такую наклейку. Никто ж не заставляет.

Дело сугубо добровольное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё оффтопом. Сорри заранее, просто вспомнилось... "Комсомол - дело добровольное! Хочешь вступать - вступай. Не хочешь вступать - корову отберем!" (с) :lol2: :lol2: :lol2:

МинимализЪм, абстракция))))

b8db1183ba87.jpg

:lol2: Ну фсЁ, мне ещё одна наклейка понравилась))) Но тут лабр... :doh: :dribble: Хотя шрифт очень даже... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё оффтопом. Сорри заранее, просто вспомнилось... "Комсомол - дело добровольное! Хочешь вступать - вступай. Не хочешь вступать - корову отберем!" (с) :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: Ну фсЁ, мне ещё одна наклейка понравилась))) Но тут лабр... :doh: :dribble: Хотя шрифт очень даже... :thumbup:

ну а чё сразу лабр, может это голдях в линьке :lol2:

тоже очень понравилась

я тоже уже ОЧЕНЬ согласна на любую :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже поставим точку вместо собаки, и будет крутатень!))))

Ой,не,не, оставьте собачку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точкой никто и не поймет что за надпись такая "Лабрадор" а с собачкой все сразу понятно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точкой никто и не поймет что за надпись такая "Лабрадор" а с собачкой все сразу понятно))))

Да! :dribble: Только не собачка - @, которую тут уже предлагали, а чтобы была настоящая СОБАЧКА! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! :dribble: Только не собачка - @, которую тут уже предлагали, а чтобы была настоящая СОБАЧКА! :lol2:

Да,да, конечно)))

Я уже чем больше смотрю на последний вариант наклейки тем больше она мне начинает нравится :dribble:

И собачка абстрактная, хотя избранные могут придраться, что она все ж больше на Лабрадора походит т.к лохматости у нее мало :dribble:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да, конечно)))

Я уже чем больше смотрю на последний вариант наклейки тем больше она мне начинает нравится :dribble:

И собачка абстрактная, хотя избранные могут придраться, что она все ж больше на Лабрадора походит т.к лохматости у нее мало :dribble:))))

Мне тоже она очень нравится! И если что - можно сказать, что это голден в линьке! :lol2: Отличный вариант! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу ей иглы как у дикобраза прилепить, или клювик какойнить))) Чтоб уж наверняка не уличили в "лабрадорстве"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...