Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клубная атрибутика


Рекомендуемые сообщения

Ну вы то хотите обозначить свою любовь форуму РРК, находящемуся по адресу labrador.ru, но при этом не хотите писать эти названия аргументируя это тем, что у вас шпиц. "Вы" - условный персонаж

Да, Вы правы... просто хочется какой-то чёткости, РРК это аббревиатура понятная посвещённым, а адрес сайта понятен всем...

ой, да на самом деле мне вообще всё равно :lol2: главное одинаковые и лаконичные, которые хорошо считываются, если будет много букв наклейка будет большая, если маленькая то почти нечитабельная, это всё конечно же мелочи, но хочется-то хочется, чтобы всё как у людей)) я наверное слишком многого хочу, да? :sorry:

мне вот эта нравится, как раз для тех кто хочет, чтобы ссылка на форум некая была :)

да, классная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2224ad2329df.png

Мне тоже это нравится. Лаконично и понятно. Только голден теряется на фоне лабра. Вы не пробовали обвести голдена белой каемкой, чтоб отделить? Как будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот эта нравится, как раз для тех кто хочет, чтобы ссылка на форум некая была :)

Согласна! Адрес написан, а на первом плане голден))) Всем угодили))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже это нравится. Лаконично и понятно. Только голден теряется на фоне лабра. Вы не пробовали обвести голдена белой каемкой, чтоб отделить? Как будет?

На самом деле там все обведено (если скачать и увеличить) Исходник я удалил. Могу заново сделать если нужно. Мне лично шрифт не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я с labrador.ru"

ВОТ ЭТА!!!! Мне нравится надпись "Я с labrador.ru"

мне вот эта нравится, как раз для тех кто хочет, чтобы ссылка на форум некая была :)

Шрифт бы другой.

А можно такую же наклейку сделать, но надпись "Я с labrador.ru"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле там все обведено (если скачать и увеличить) Исходник я удалил. Могу заново сделать если нужно. Мне лично шрифт не нравится.

Нормальный шрифт. Живенько так. Мне еще немножко не нравится то, что в конце "ru" кажется жирнее, чем надпись labrador. Но это исправимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный шрифт. Живенько так. Мне еще немножко не нравится то, что в конце "ru" кажется жирнее, чем надпись labrador. Но это исправимо.

ага, крупнее и жирнее, тоже так вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно такую же наклейку сделать, но надпись "Я с labrador.ru"?

а можно это отдельно для желающих? :)

я такую не хочу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне шрифт нравится, а приписку "Я с" тоже не хочу. Я за лаконичность))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2224ad2329df.png

Может собаку усадить? И сделать несколько вариантов, типа у кого лабр у тех будут наклейки с сидящим лабром. У кого голден - там будет голден сидеть. И т.д. Или не приколько получится?

"Я с" не надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может собаку усадить? И сделать несколько вариантов, типа у кого лабр у тех будут наклейки с сидящим лабром. У кого голден - там будет голден сидеть. И т.д. Или не приколько получится?

"Я с" не надо....

Можно усадить, можно 2 варианта с разными собаками. Только это будет дороже в печати. В общем сделаю несколько и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой картинке сдох Corel Draw))) беру часа 2 на восстановление...

444356da941f.png

Это шрифт однозначно хуже, чем предыдущий, не такой компактный. И я против шрифта с засечками. Нужно экспериментировать и смотреть.

А Вы не будете инвертировать наклейку? Черные буквы придется класть на какой-то фон. На прозрачный не положить.

Вот пример как наклеечка сделана: http://www.drive2.ru/communities/drive2kuban/blog/4899916394579162636/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно наоборот на прозрачной пленке белые буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шрифт однозначно хуже, чем предыдущий, не такой компактный. И я против шрифта с засечками. Нужно экспериментировать и смотреть.

А Вы не будете инвертировать наклейку? Черные буквы придется класть на какой-то фон. На прозрачный не положить.

Вот пример как наклеечка сделана: http://www.drive2.ru/communities/drive2kuban/blog/4899916394579162636/

В черном для наглядности. Инверсию сделаю. А кому надо черные? Я предполагаю что наклейка будет на стекле. Либо тонированом, либо прозрачном. Если сюда выложить в белом, ничего не видно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте и мне высказать свое мнение.

Мне нравится идея с наклейками. А клуб это вообще здорово. У нас тоже есть клуб - Субаристов, всегда очень приятно встретиться на дороге, обменяться приветствиями.

Опять же наклейку можно сделать не большой. Принадлежность к клубу есть и места много не занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню. Что чисто буковки обойдутся дешевле намного. Чем с изображением собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть пару картинок с голденами, сейчас найду и покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню. Что чисто буковки обойдутся дешевле намного. Чем с изображением собаки!

А можно в цифрах это "намного" ?

Мое мнение-шрифт должен быть ровный, без засечек, уплотнений и проч. Проще, лаконичнее, солиднее и серьезнее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню. Что чисто буковки обойдутся дешевле намного. Чем с изображением собаки!

Почему? Если печать одним цветом, то какая разница полиграфистам что печатать. А полутона, как они есть сейчас, не будут видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно... Что значит намного дороже с изображением?

Наклеечка небольшая стоит примерно 200 руб.

Все-таки сфоткаю я сегодня своего лабра на борту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого тонированное стекло, черные буквы на прозрачном фоне видны не будут.

Либо надо их на белом фоне размещать.

Еще вопрос - а наклейка будет внутренняя или наружняя? Т.е. клеевая сторона на стороне букв и клеится изнутри машины или обычная и клеится снаружи?

Изнутри оно долговечнее будет, но наверное дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно что-то наподобие такого :blush2:

logojpg_3411950_10563857.jpg

Опять таки цвета разные бывают. И делаются как внешние, так и изнутри - цена от этого, обычно не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43133c588d0f.jpg

2e412acc2671.jpg

518370de890b.jpg

0ccfa8ef2bd1.jpg

3beb81cf8d7a.jpg

7f6dd39c2e84.jpg

ИМХО Только снаружи клеить. Вот у меня лично тонировка на стеклах, куда мне наклейку сувать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...