Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клубная атрибутика


Рекомендуемые сообщения

Блин... я одна со своей "странной" идеей что ли?

Наклейки должны быть одинаковые у всех, не просто адрес сайта, а лого какое-то... подписывать РРК как мне кажется смысла нет, ибо тут далеко не все из РРК, нас всех объединяет ФОРУМ, разные люди, города, породы...

я не к тому, чтобы не клеили наклейки единичные индивидуальные, это личное дело каждого, но разве не приятно когда видишь на улице машинку с наклейкой смотра.ру

вот нам тоже нужно похожую, адрес сайта и силуэт собаки, дёшево просто и сердито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... я одна со своей "странной" идеей что ли?

Наклейки должны быть одинаковые у всех, не просто адрес сайта, а лого какое-то... подписывать РРК как мне кажется смысла нет, ибо тут далеко не все из РРК, нас всех объединяет ФОРУМ, разные люди, города, породы...

я не к тому, чтобы не клеили наклейки единичные индивидуальные, это личное дело каждого, но разве не приятно когда видишь на улице машинку с наклейкой смотра.ру

вот нам тоже нужно похожую, адрес сайта и силуэт собаки, дёшево просто и сердито

Я за однотипную наклейку, чтобы едешь, увидел - посигналил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ты не одна, нас как минимум две такие и надеюсь ещё народ идеей заразится.

И ещё, наверное не правильно писать на наклейке или майке Лабрадор, тут много у кого голдены, флэты, толлеры, да и вообще другие собаки, совсем не ретриверы, что не мешает нам быть одной командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что хотите обозначить данной наклейкой? Принадлежность к чему? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не устраивает последняя в топике?)) Ок. Я себе сделал без каких либо принадлежностей) Пусть боятся лабрадоров на дороге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что хотите обозначить данной наклейкой? Принадлежность к чему? :dntknw:

Принадлежность к данному форуму :)

Как приятно встретить на улице единомышленника, которого сразу можно узнать по майке или наклейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принадлежность к данному форуму :)

Как приятно встретить на улице единомышленника, которого сразу можно узнать по майке или наклейке.

Ну так у форума клуба (а форум является неотъемлемой частью клуба) есть своё имя.

К чему тогда все разговоры о том, что здесь зарегистрированы владельцы не только ретриверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у форума клуба (а форум является неотъемлемой частью клуба) есть своё имя.

К чему тогда все разговоры о том, что здесь зарегистрированы владельцы не только ретриверов.

Никто не против имени, адреса сайта разве будет недостаточно?

вторую часть фразы вообще не поняла... к чему... к тому, что если будет указано на наклейке "ура! форум РРК... бла-бла-бла" то клеить такую наклейку 90% желающих уже как-то не комильфо... ибо они НЕ РРК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не против имени, адреса сайта разве будет недостаточно?

вторую часть фразы вообще не поняла... к чему... к тому, что если будет указано на наклейке "ура! форум РРК... бла-бла-бла" то клеить такую наклейку 90% желающих уже как-то не комильфо... ибо они НЕ РРК

Адрес у форума Labrador.ru и тут же начинаются возражения, - мол у меня не лабрадор, а голден, а у меня вообще мопс и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за однотипную наклейку, чтобы едешь, увидел - посигналил.

:thumbup: :clap_1:

Лен, ты не одна, нас как минимум две такие и надеюсь ещё народ идеей заразится.

И ещё, наверное не правильно писать на наклейке или майке Лабрадор, тут много у кого голдены, флэты, толлеры, да и вообще другие собаки, совсем не ретриверы, что не мешает нам быть одной командой.

У Бруклина просто индивидуальная наклейка будет... может вторая, а может и единственная, об этом речь...

ну почему я не умею рисовать в фотошопе... нужно-то силуэт собаки и адрес сайта и всего лишь :dntknw: может кто-нибудь сделать?

Адрес у форума Labrador.ru и тут же начинаются возражения, мол у меня не лабрадор, а голден, а у меня вообще мопс и т.д.

да неееееееееееееееееееет...

Таня писАла про наклейку Бруклина "лабрадор в машине"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно-то силуэт собаки и адрес сайта и всего лишь :dntknw: может кто-нибудь сделать?

Силуэт то зачем?)) Дороже - это во первых. Во вторых - силуэт все испортит! ИМХО! Если надо сделаю с силуэтом

Никто не против имени, адреса сайта разве будет недостаточно?

вторую часть фразы вообще не поняла... к чему... к тому, что если будет указано на наклейке "ура! форум РРК... бла-бла-бла" то клеить такую наклейку 90% желающих уже как-то не комильфо... ибо они НЕ РРК

logo.png <<<---вообще то это название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес у форума Labrador.ru и тут же начинаются возражения, - мол у меня не лабрадор, а голден, а у меня вообще мопс и т.д.

Давайте еще какое-нибудь доменное имя зарегистрируем специально для наклеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... я одна со своей "странной" идеей что ли?Наклейки должны быть одинаковые у всех, не просто адрес сайта, а лого какое-то... подписывать РРК как мне кажется смысла нет, ибо тут далеко не все из РРК, нас всех объединяет ФОРУМ, разные люди, города, породы...я не к тому, чтобы не клеили наклейки единичные индивидуальные, это личное дело каждого, но разве не приятно когда видишь на улице машинку с наклейкой смотра.рувот нам тоже нужно похожую, адрес сайта и силуэт собаки, дёшево просто и сердито

я полностью поддерживаю эту идею!!!

Вы что хотите обозначить данной наклейкой? Принадлежность к чему? :dntknw:

Принадлежность к форому labrador.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силуэт то зачем?)) Дороже - это во первых. Во вторых - силуэт все испортит! ИМХО! Если надо сделаю с силуэтом

logo.png <<<---вообще то это название.

название чего?! клууууууууууууба! вы принадлежите к этому клубу? лично моя собака-нет, как и 90% собак, хозяева коих общаются на форуме клуба.

я имела в виду некое изображение собаки, не силуэт=тёмное заполненное, а именно контур :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название чего?! клууууууууууууба! вы принадлежите к этому клубу? лично моя собака-нет, как и 90% собак, хозяева коих общаются на форуме клуба.

я имела в виду некое изображение собаки, не силуэт=тёмное заполненное, а именно контур :doh:

Название сайта это - российский ретривер клуб! Не путайте! www.labrador.ru - это адрес сайта

Силуэт...ЧЕЙ? Лабрадора? Флэта? Слона? А вот у меня еще йорк есть)))

Вообщем ахтунг какойта))) Я буду гонять со своей ядовитой наклейкой :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а если взять за основу вот это изображение и ниже подписать лабрадор.ру

это будет плагиатом? :blush2:

P.S. не кидайте камнями, я взяла за пример голдена, просто первый попавшийся ибо у меня голден и была закладка на эту наклейку :lol2:

Вообщем ахтунг какойта))) Я буду гонять со своей ядовитой наклейкой :1st:

Эх... никакого патриотизма в людях...

Название сайта это - российский ретривер клуб! Не путайте! www.labrador.ru - это адрес сайта

Силуэт...ЧЕЙ? Лабрадора? Флета? Слона? А вот у меня еще йорк есть)))

а что я путаю-то? что лабрадор.ру название сайта я знаю, его-то я и предлагаю подписывать под силуэтом контуром логотипом (так правильно?) собаки (какой собаки уже отдельный вопрос)

Господи, приходится думать над каждым написанным словом, реально ахтунг :lol2:

К.м.к. контур лабра самое то, хоть у меня и голден (Бруклин, а ещё у меня попугай и рыбки передают привет вашему йорку) лабр как бы универсальный вариант :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему название этого сайта на наклейке будет плагиатом?

Что такого в надписи : "Я с labrador.ru" или ещё что-то в этом роде?

Просто принадлежность к форуму и всё, клуб-то тут при чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а если взять за основу вот это изображение и ниже подписать лабрадор.ру

это будет плагиатом? :blush2:

P.S. не кидайте камнями, я взяла за пример голдена, просто первый попавшийся ибо у меня голден и была закладка на эту наклейку :lol2:

Эх... никакого патриотизма в людях...

а что я путаю-то? что лабрадор.ру название сайта я знаю, его-то я и предлагаю подписывать под силуэтом контуром логотипом (так правильно?) собаки (какой собаки уже отдельный вопрос)

Господи, приходится думать над каждым написанным словом, реально ахтунг :lol2:

К.м.к. контур лабра самое то, хоть у меня и голден (Бруклин, а ещё у меня попугай и рыбки передают привет вашему йорку) лабр как бы универсальный вариант :gleam:

Labrador.ru - адрес сайта.

Российский ретривер клуб - название сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что я путаю-то? что лабрадор.ру название сайта я знаю

Вот тут и путаете) Вы на сайте "Российский ретривер клуб" с адресом в сети www.labrador.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что адрес фактически превратился в название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сойдёмся на Форум labrador.ru

Мы же все тусим тут, вот и будет понятно откуда мы. И силуэт собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут и путаете) Вы на сайте "Российский ретривер клуб" с адресом в сети www.labrador.ru.

ох, ты Господи...

я не путаю... я говорю о нецелесообразности такой надписи

вот если бы сайт носил название "собаколюбы" то это одна басня, а если форум носит одно название с клубом в котором я не состою, ну какой в этом смысл-то?

ну допустим банальный пример на машинах. встретились мы все на форуме клуба бмв, адрес форума, ну образно mu-mu.ru все на разных тачках... и что? делать наклейку с надписью бмв-форум? и еду я на девятке такая красивая с надписью бмв-форум... красота.

Смысл-то в том, что форум собрал людей совершенно разных, а не только тех кто принадлежит к РРК

Давайте сойдёмся на Форум labrador.ru

Мы же все тусим тут, вот и будет понятно откуда мы. И силуэт собаки.

ну или так... просто хочется полаконичнее как-то...

*мечтаю* вот если бы можно было бы форум перенести на какой-то коротенький, без определения породы адрес :blush2:

А почему название этого сайта на наклейке будет плагиатом?

Что такого в надписи : "Я с labrador.ru" или ещё что-то в этом роде?

Просто принадлежность к форуму и всё, клуб-то тут при чём?

плагиатом будет взять предложенный мною контур :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, ты Господи...

я не путаю... я говорю о нецелесообразности такой надписи

вот если бы сайт носил название "собаколюбы" то это одна басня, а если форум носит одно название с клубом в котором я не состою, ну какой в этом смысл-то?

ну допустим банальный пример на машинах. встретились мы все на форуме клуба бмв, адрес форума, ну образно mu-mu.ru все на разных тачках... и что? делать наклейку с надписью бмв-форум? и еду я на девятке такая красивая с надписью бмв-форум... красота.

Смысл-то в том, что форум собрал людей совершенно разных, а не только тех кто принадлежит к РРК

ну или так... просто хочется полаконичнее как-то...

*мечтаю* вот если бы можно было бы форум перенести на какой-то коротенький, без определения породы адрес :blush2:

Ну вы то хотите обозначить свою любовь форуму РРК, находящемуся по адресу labrador.ru, но при этом не хотите писать эти названия аргументируя это тем, что у вас шпиц. "Вы" - условный персонаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2224ad2329df.png

мне вот эта нравится, как раз для тех кто хочет, чтобы ссылка на форум некая была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...