Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клубная атрибутика


Рекомендуемые сообщения

А мне вот этот вариант нравится... :good:

Сори за оффтопик... :blush2:

П.С. Brooklyn, Дима? :blush2: Я хотела бы попросить у Вас адрес, где Вы заказали себе наклейку. Просто параллельно ещё хотела бы заказать себе что-то типа (лабрадор на борту). :nyam: Уже с изображением нормального лабра... :nyam:

Можно в ЛС... :blush2:

Отправил ссылки на загрузку с Dropbox, макетов для плоттерной резки 150х150 в ЛС. Вирусов нет))) Файл у Вас не откроется. Просто сколпируйте на флешку и отнесите в типографию. По рисункам, которые Вы прислали есть кой-какие соображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b13622ce7568.png

А кто сказал что исполнение должно быть сразу идеальным? )))

Ротик, улыбку - это уже не эмблема ИМХО. Проще тогда фотку своей собаки залепить на стекло и маркером подписать адрес сайта :lol2: :lol2: :lol2:

а глазик хотя бы можно? :lol2:

а вообще мне вот это вариант ооооооооооооооооооочень понравился :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил ссылки на загрузку с Dropbox, макетов для плоттерной резки 150х150 в ЛС. Вирусов нет))) Файл у Вас не откроется. Просто сколпируйте на флешку и отнесите в типографию. По рисункам, которые Вы прислали есть кой-какие соображения.

Спасибо большое! Все сделала)) Я так и поняла, что файл у меня не откроется))) Я очень благодарна за проделанную работу! :thumbup:

А если не секрет, что за соображения? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое скромное мнение.

Я увеличил макеты до 35см и посмотрел на них с расстояния 4м. На ходу наклейка на машине будет рассматриваться с еще большей дистанции.

Мне нравится вот такое расположение. Над реализацией еще стоит поработать.

2e412acc2671.jpg

Достаточно интересно, компактно, но шрифт и две маленькие головы плохо видны с расстояния.

с этим шрифтом:

43133c588d0f.jpg

На этой наклейке шрифт предельно простой, скучный, но прекрасно читается с расстояния, что очень важно. Голову тоже можно разглядеть, а подойдя чуть ближе узнать. Вас не затруднит чуть-чуть уменьшить количество деталей на портрете, стараясь не потерять узнаваемости ретривера?

b13622ce7568.png

Интересная идея. Но буква L теряется в голове. Для человека очень важно при распознавании слова "уцепиться" взглядом за первую букву, а тут она выпадает. Я сначала прочитал abrador.ru, а только потом разглядел первую букву. Ну а то что голова не ретриверская, полагаю, что это пока только эскиз, чтоб показать концепцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое скромное мнение.

Я увеличил макеты до 35см и посмотрел на них с расстояния 4м. На ходу наклейка на машине будет рассматриваться с еще большей дистанции.

Мне нравится вот такое расположение. Над реализацией еще стоит поработать.

Достаточно интересно, компактно, но шрифт и две маленькие головы плохо видны с расстояния.

На этой наклейке шрифт предельно простой, скучный, но прекрасно читается с расстояния, что очень важно. Голову тоже можно разглядеть, а подойдя чуть ближе узнать. Вас не затруднит чуть-чуть уменьшить количество деталей на портрете, стараясь не потерять узнаваемости ретривера?

Интересная идея. Но буква L теряется в голове. Для человека очень важно при распознавании слова "уцепиться" взглядом за первую букву, а тут она выпадает. Я сначала прочитал abrador.ru, а только потом разглядел первую букву. Ну а то что голова не ретриверская, полагаю, что это пока только эскиз, чтоб показать концепцию.

Моё мнение сделать голову "рубленной" тогда буква L не будет теряться. Но многим не понравится. Я уверен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b13622ce7568.png

А если в букве L вертикальную загогулинку подрисовать? :hmm:

Моё мнение сделать голову "рубленной" тогда буква L не будет теряться. Но многим не понравится. Я уверен))))

не знаю как это будет выглядеть, но звучит "рубленая голова" уже страшно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но прекрасно читается с расстояния, что очень важно

Полностью согласна. Читабельность очень важна. Так как наклейка будет играть еще и роль рекламы, хотим мы этого или нет. И, скажу по опыту, очень много людей обращают внимание на наклейки и стараются запомнить. Глядишь и меньше будут покупать щенков на Птичке.

И еще...Если не ограничиваться только наклейками, а расширять ассортимент клубной атрибутики, то вариант с длинной, горизонтальной наклейкой не особо хорош. Как никак а клубный логотип должен быть един для всей атрибутики - кружки, футболки и т.д. И вот тут такой логотип значительно проигрывает - на кружку красиво не разместишь, на футболке исказится.

Так что если ограничится только наклейками то да, можно такой вариант оставить, а если идти дальше, то надо уже думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна. Читабельность очень важна. Так как наклейка будет играть еще и роль рекламы, хотим мы этого или нет. И, скажу по опыту, очень много людей обращают внимание на наклейки и стараются запомнить. Глядишь и меньше будут покупать щенков на Птичке.

И еще...Если не ограничиваться только наклейками, а расширять ассортимент клубной атрибутики, то вариант с длинной, горизонтальной наклейкой не особо хорош. Как никак а клубный логотип должен быть един для всей атрибутики - кружки, футболки и т.д. И вот тут такой логотип значительно проигрывает - на кружку красиво не разместишь, на футболке исказится.

Так что если ограничится только наклейками то да, можно такой вариант оставить, а если идти дальше, то надо уже думать.

На кружку я как то вообще не рассчитывал)))) вы будете с кружкой по улице ходить, чтоб побибикали???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кружки, майки - идея хорошая, но первоначально речь шла чтобы узнавать своих на дорогах))) Мне кажется, наклейка - это главное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще...Если не ограничиваться только наклейками, а расширять ассортимент клубной атрибутики, то вариант с длинной, горизонтальной наклейкой не особо хорош. Как никак а клубный логотип должен быть един для всей атрибутики - кружки, футболки и т.д. И вот тут такой логотип значительно проигрывает - на кружку красиво не разместишь, на футболке исказится.

Так что если ограничится только наклейками то да, можно такой вариант оставить, а если идти дальше, то надо уже думать.

По поводу длинной наклейки согласен.

Но ведь при необходимости можно трансформироваться в формат:

Labrador

:fr3:

ru

(это я рисунок перекомпановал)

Кружки можно сделать и поинтереснее, чем наклейку. Наклейка все-таки примитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, какая тема :thumbup:

мне все нравится, я все хочу, а еще я имею опыт по наклейкам на борту авто, поэтому выскажусь.

как выше сказал Дима-Бруклин, простите, цитировать не успеваю, лучший вариант без пленки, а чтоб приклеились токо буквы+символ, а пленка отошла. с пленкой полнейшее буэээээ :nonono:

на кузов больше в жизни не приклею. еще в потому, что когда потом продавать машину, вот так вот просто хрен сдерешь. пришлось мне продать мое авто с наклейкой ВФПР, ну не смогла отодрать, оч жалею :( просто вдруг моей машиной в дальнейшем будет пользоваться антисобачник - а мои наклейки разовьют в нем еще бОльшую ненависть к собакам. так что тоже надо меру знать.

а со стекла наклейки отходят, если "царапать" "царапкой" на щетке, да и ваще со временем сами отваливаются.

считаю, что решение должна принять администрация сайта, т.к. наклейка в первую очередь информирует людей, что есть такой сайт ;) а сайтом владеет непосредственно администрация.

а желающие по своему эскизу делать - делайте :)

так что даже если администрация выберет таксу или даже-не-таксу, это их право. но судя по всему, все будет нормуль ;)

спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стекол наклейки хорошо отходят под сильным напором воды ( я старые на мойке снимаю)

Черные на стекле н видно (не могу найти фотку, клеила черную на стекло, вообще не просматривается) На кузов....у меня нет места на кузове, ге наклейка бы была читабельна/смотрибельна(((

Я за наклейку на стекло.

Если надумаете (все не успеваю читать) у меня есть знакомая, которая занимается наклейками, можно у нее узнать, сколько будет стоить...опт)))))

а еще можно шильдики сделать и номерные рамки

у меня была такая

be96bd475dea.jpg

буквы были мелковаты, и на мойке несколько буков отлетело((((( (но я мою часто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, какая тема :thumbup:

мне все нравится, я все хочу, а еще я имею опыт по наклейкам на борту авто, поэтому выскажусь.

как выше сказал Дима-Бруклин, простите, цитировать не успеваю, лучший вариант без пленки, а чтоб приклеились токо буквы+символ, а пленка отошла. с пленкой полнейшее буэээээ :nonono:

на кузов больше в жизни не приклею. еще в потому, что когда потом продавать машину, вот так вот просто хрен сдерешь. пришлось мне продать мое авто с наклейкой ВФПР, ну не смогла отодрать, оч жалею :( просто вдруг моей машиной в дальнейшем будет пользоваться антисобачник - а мои наклейки разовьют в нем еще бОльшую ненависть к собакам. так что тоже надо меру знать.

а со стекла наклейки отходят, если "царапать" "царапкой" на щетке, да и ваще со временем сами отваливаются.

считаю, что решение должна принять администрация сайта, т.к. наклейка в первую очередь информирует людей, что есть такой сайт ;) а сайтом владеет непосредственно администрация.

а желающие по своему эскизу делать - делайте :)

так что даже если администрация выберет таксу или даже-не-таксу, это их право. но судя по всему, все будет нормуль ;)

спасибо за внимание.

Катюшко! Ну как сказала, КАК сказала, ни убавить ни прибавить.

Плюсуюсь.

Накалякал голову ретривера. Это она???

f65c1c58ae71.jpg

Вариант

0b5bd508cd62.jpg

Ой, мне чёт всё нравится... аж страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мне чёт всё нравится... аж страшно.

:lol2: :lol2: :lol2: И мне! Я уж прямо даже и не знаю чего больше! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кружку я как то вообще не рассчитывал)))) вы будете с кружкой по улице ходить, чтоб побибикали???

Изначально речь шла о клубной атрибутике в целом, а не только о наклейках... Разумнее сразу все учитывать, чтоб потом по десять раз голову не ломать.

на кузов больше в жизни не приклею. еще в потому, что когда потом продавать машину, вот так вот просто хрен сдерешь. пришлось мне продать мое авто с наклейкой ВФПР, ну не смогла отодрать, оч жалею

Наклейки хорошо отходят, если их предварительно нагреть - солнышком, если лето, или феном. Тогда они снимаются элементарно, останется только снять клеевой слой. Он очень хорошо удаляется обычным бензином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно так. И цвет любой можно будет сделать и четко клуб обозначен.

njpg_2950264_10583800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно так. И цвет любой можно будет сделать и четко клуб обозначен.

njpg_2950264_10583800.jpg

Я прямо боюсь-боюсь говорить. Но мне вот вариант который на стекле - очень-очень понравился!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первый рисунок очень понравился. Только он в очень тонких линиях, пришлось сделать потолще, но при этом у него пасть испортилась.

b28c711389bf.jpg

Супер на стекле!!!

njpg_2950264_10583800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3224abd25219.png

ИМХО! Нужно делать ленточную надпись. Без рисунка собаки! Только буквы и абстрактный силуэт (сделанный одной линией).

Остальное все индивидуально. Можно хоть фотку собаки на всю лобовуху налепить)))))

Для примера.

_tkupT9uaiU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если принцип как у Солнышка! на стекле, шрифт как у Павла в посте 148, а картинка Бруклина из поста 146?

Кто-нить может попробывать изобразить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...