Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клубная атрибутика


Рекомендуемые сообщения

Кать и Майла, вы если что сможете мне переслать её? естественно все расходы возмещу :blush2:

да мы б тебе и сами довезли с радостью, но мы трусы :blush2:

конечно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал первую пробную партию. №17 и №37 по 12шт. Белый на прозрачном. Эти наклейки раздаю бесплатно, но с условием, что они будут приклеены в течение 1 недели и тут будут представлены фото и краткий отзыв. Например, договоримся, что я буду в пятницу с 18:00 до 18:45 на Тургеневской, 1ый вагон в сторону центра. Еще бываю в Матвеевском и на ВДНХ, Ботанический сад. Пишите, кому какую наклейку, чтоб не случилось так, что кому-то не хватит.

Следующие партии наклеек буду отдавать по себестоимости изготовления примерно по 50руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может есть смысл сделать сразу цену по 100 руб. Те кто захочет приобрести, а я уверена что многие возьмут по пару штучек точно. Неценку на потеряшек переводить, хоть сто руб. Но уже что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал первую пробную партию. №17 и №37 по 12шт. Белый на прозрачном. Эти наклейки раздаю бесплатно, но с условием, что они будут приклеены в течение 1 недели и тут будут представлены фото и краткий отзыв. Например, договоримся, что я буду в пятницу с 18:00 до 18:45 на Тургеневской, 1ый вагон в сторону центра. Еще бываю в Матвеевском и на ВДНХ, Ботанический сад. Пишите, кому какую наклейку, чтоб не случилось так, что кому-то не хватит.

Следующие партии наклеек буду отдавать по себестоимости изготовления примерно по 50руб.

Ох,а мы в пятницу никак не сможем... :sorry: А в четверг нельзя нигде????(нам 37) :blush2:

А может есть смысл сделать сразу цену по 100 руб. Те кто захочет приобрести, а я уверена что многие возьмут по пару штучек точно. Неценку на потеряшек переводить, хоть сто руб. Но уже что-то...

плюсуюсь,хорошая идея :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может есть смысл сделать сразу цену по 100 руб. Те кто захочет приобрести, а я уверена что многие возьмут по пару штучек точно. Неценку на потеряшек переводить, хоть сто руб. Но уже что-то...

+много

только можно сделать не оговорённую сумму, а кто сколько...

Сделал первую пробную партию. №17 и №37 по 12шт. Белый на прозрачном. Эти наклейки раздаю бесплатно, но с условием, что они будут приклеены в течение 1 недели и тут будут представлены фото и краткий отзыв. Например, договоримся, что я буду в пятницу с 18:00 до 18:45 на Тургеневской, 1ый вагон в сторону центра. Еще бываю в Матвеевском и на ВДНХ, Ботанический сад. Пишите, кому какую наклейку, чтоб не случилось так, что кому-то не хватит.

Следующие партии наклеек буду отдавать по себестоимости изготовления примерно по 50руб.

Павел! Под меня №17 оставьте пжл., готова забрать рублей на 300 :blush2:

Про пятницу это точно уже или всё же пока приблизительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может есть смысл сделать сразу цену по 100 руб. Те кто захочет приобрести, а я уверена что многие возьмут по пару штучек точно. Неценку на потеряшек переводить, хоть сто руб. Но уже что-то...

Хорошо. Подумаем...

Просто я никогда не держал наклеек на стекло в руках, не знаю, какие они должны быть. Вчера первый раз их увидел, и я не уверен в их качестве, уж как-то они очень слабо держатся на монтажной пленке. Было бы некорректно с моей стороны их распродавать, вдруг брак окажется и отвалится при первой мойке. Те, кто хочет заплатить, могут сами перевести на кошелек или мне отдать. Я потом разом все переведу. Если мне отдавать, то прикрепляйте скрепочкой бумажку с ником к деньгам, чтоб я смог отчитаться.

Ох,а мы в пятницу никак не сможем... :sorry: А в четверг нельзя нигде????(нам 37) :blush2:

В четверг я в 7:50 м. ВДНХ, 8:00 м. пр-т Мира 8:10 м.Киевская. 8:25 м. Славянский Бульвар.

Потом где-то около 14:00 поеду обратно.

+много

только можно сделать не оговорённую сумму, а кто сколько...

Павел! Под меня №17 оставьте пжл., готова забрать рублей на 300 :blush2:

Про пятницу это точно уже или всё же пока приблизительно?

В пятницу у меня никаких дел в центре нет, я специально собирался выехать, чтоб раздать наклейки тем, кто будет возвращаться с работы. Подумал, что в центре людям удобнее, чем делать крюк на ВДНХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел,завтра в четверг 7-50 ВДНХ,в центре зала. Наклейку муж заберет,с нас 200 руб. Как Вас узнать?

(нам 37)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду в пятницу с 18:00 до 18:45 на Тургеневской,

Ой-ой. Сегодня позвонили из школы и назначили родительское собрание с присутствием директора именно на это время. Так что наши наклеечки придется перенести на другой день. Извините.

Павел,завтра в четверг 7-50 ВДНХ,в центре зала. Наклейку муж заберет,с нас 200 руб. Как Вас узнать?

(нам 37)

Я возьму салатовый пакет на котором написано DUTY FREE STORE. Он яркий и почти ни кто с такими не ходит. Так что узнаете. Если что 926 024-17-02. Пожалуйста не опаздывайте, а то мне на работу надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возьму салатовый пакет на котором написано DUTY FREE STORE. Он яркий и почти ни кто с такими не ходит. Так что узнаете. Если что 926 024-17-02. Пожалуйста не опаздывайте, а то мне на работу надо.

Ок. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой. Сегодня позвонили из школы и назначили родительское собрание с присутствием директора именно на это время. Так что наши наклеечки придется перенести на другой день. Извините.

ура :lol2:

вечер пятницы канешн время чудесное, но я всё никак не могла решить как его провести, раздавиться в метро или сдохнуть в пробке :lol2:

на встречу в выходные не рассчитывать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на встречу в выходные не рассчитывать? :blush2:

У меня один выходной день скорее всего полностью занят (с раннего утра до самого вечера), а другой день, скорее всего, свободен. Только какой свободен будет известно только в пятницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно нам тоже в очередь за наклеечкой, нравятся обе, поэтому какие ещё остались, на такую и согласны. Завтра на ВДНХ самое позднее во сколько можно забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один выходной день скорее всего полностью занят (с раннего утра до самого вечера), а другой день, скорее всего, свободен. Только какой свободен будет известно только в пятницу.

В районе обеда, на Киевской сегодня, наверное, уже поздно встречу назначать? :doh:

Потом где-то около 14:00 поеду обратно.

если я правильно понимаю на Киевской Вы будете около 14.20-14.30 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно нам тоже в очередь за наклеечкой, нравятся обе, поэтому какие ещё остались, на такую и согласны. Завтра на ВДНХ самое позднее во сколько можно забрать?

Вы мне позвоните, 926-024-17-02 обсудим как передать.

В районе обеда, на Киевской сегодня, наверное, уже поздно встречу назначать? :doh:

если я правильно понимаю на Киевской Вы будете около 14.20-14.30 ?

Правильно. Буду пересаживаться с Арбатско-Покровской на Кольцевую. Примерно в 14:30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Буду пересаживаться с Арбатско-Покровской на Кольцевую. Примерно в 14:30.

Не получается у меня, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, а Вы озвучьте (пжлст, слегка заранее), когда и где еще будет встреча (вечером в центре ну оч удобно :blush2:), я к Вам собираюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел,мою наклейку отдайте пжл. Кате (Катя+Майла).

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, все проморгала и чуть не опоздала....

Мне можно наклеечку, которая не круглая? Остались еще?

В любой вечер могу на ВДНХ забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы звоните мне, договоримся, когда и где. Все равно, видимо, с каждым встречаться придется индивидуально. Телефон 926-024-1702.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, почему все таки на прозрачной основе?

Чтоб было видно как клеить. Приклеил. Прозрачную пленку отодрал. Белые буквы на стекле, пленка в руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб было видно как клеить. Приклеил. Прозрачную пленку отодрал. Белые буквы на стекле, пленка в руке.

Понял! Отлично! Я думал прозрачная основа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...