Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клубная атрибутика


Рекомендуемые сообщения

мы обклеились :)

2653295.jpg

2653297.jpg

клеила на улице при нуле. стекло было грязное, но грязь сухая - протерла салфетками грязь и пыль, авто мыть нет необходимости. главное, чтоб стекло чистое. приклеилось крепенько, несмотря на нуль градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, здравствуйте, хочу по 20 штук каждой, сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, здравствуйте, хочу по 20 штук каждой, сколько будет стоить?

Во всех типографиях разные цены.

Я смотрю, Вы из Троицка.

Вот тут типографии в Троицке http://www.spr.ru/troitsk/poligrafiya-i-poligraficheskie-uslugi/

Я могу им направить макеты и спросить сколько будет стоить. А Вы зайдете, заберете готовые наклейки и оплатите услуги типографии. Делают быстро, минут сорок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня руки явно не оттуда растут :lol2:

Еле отодрала наклейку от подложки, руки очень замёрзли, в следствии чего получилось криво. Клеилось очень плохо, хотя стекло оттёрла и просушила очень хорошо. Короче намучилась я с ней порядочно :doh: (фото сделано не сразу после наклеивания, специально день с ней поездила, чтобы понять будет ли сильно пачкаться)

Наклейка конечно же ОЧЕНЬ маленькая, да ещё у меня авто с сильным наклоном заднего стекла... не видно совершенно. Пока езжу как есть, но однозначно буду снимать, пока машину ещё не мыла, как буду мыть посмотрю отвалится она добровольно или придётся отдирать силком :lol2:

Вот думаю что клеить, сделать самой покрупнее такую же или же круглую :hmm:

f1d4129b9bd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю что клеить, сделать самой покрупнее такую же или же круглую :hmm:

Да, мелковата явно. Я за круглую, мне моя нравится, хорошо видно и не мелко. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, кстати, ты там давай шевелись, с тя тож фотоотчет, я даже специально больше для тя расписала "механизм" поклейки, а то ты все мыть машину целиком хотела.

:)

круглая наклейка - ништяк однозначнАААААА :gleam: :gleam: :gleam: :gleam: :gleam:

я терь ооооч жалею, что все-таки одну взяла :( форум еще лет 50 будет существовать, за это время у меня будет много машин, конечно же, и вот мне на каждую надо наклейку :hmm:

мм, и кстати еще.

я тож мерзла оч, когда клеила. руки - ваще, бедняжечки мои :cold: :cold:

буквы от подложки не хотели отдираться, да, я думаю, это из-за холода. пот что когда я прислонила наклейку к печке и она чуть прогрелась, буквы сразу стали вести себя как им полагается.

главное, в тепле отсоединить подложку. а еще я пользовалась перчатками хб, которые всегда в авто вожу, - когда клеила на стекло, сильно-сильно проглаживала токо что приклееный фрагмент.

я, короче, уже спец по приклеиванию наклеек - скоко из на Матизе-то было, так что обращайтесь :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, кстати, ты там давай шевелись, с тя тож фотоотчет, я даже специально больше для тя расписала "механизм" поклейки, а то ты все мыть машину целиком хотела.

:)

Катюш, я вот прям только что с мойки вернулась :) Вечером приклею!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я терь ооооч жалею, что все-таки одну взяла :( форум еще лет 50 будет существовать, за это время у меня будет много машин, конечно же, и вот мне на каждую надо наклейку :hmm:

Не волнуйтесь, наклейки еще есть, а кончатся еще сделаем, возьмете сколько захотите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я покажусь :)

mrwgMR6mH9I.jpg

Q0RmyqUguTA.jpg

czr1pSOvUtI.jpg

Все таки думаю что круглая лучше смотрится, надо будет её тоже приобрести :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех типографиях разные цены.

Я смотрю, Вы из Троицка.

Вот тут типографии в Троицке http://www.spr.ru/tr...cheskie-uslugi/

Я могу им направить макеты и спросить сколько будет стоить. А Вы зайдете, заберете готовые наклейки и оплатите услуги типографии. Делают быстро, минут сорок.

Заказал 40 штук, готовы раздавать бесплатно :) приезжайте забирайте. Адрес см. нашу тему в "Передержке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг 6 марта поеду вечером, примерно в 22 часа на юг Москвы по каширке до Домодедовской. Кто живет по пути, могу закинуть наклейки. Пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы обклеились :)

2653295.jpg

2653297.jpg

клеила на улице при нуле. стекло было грязное, но грязь сухая - протерла салфетками грязь и пыль, авто мыть нет необходимости. главное, чтоб стекло чистое. приклеилось крепенько, несмотря на нуль градусов.

Я хочу такую!!! где и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу такую!!! где и как?

И мы бы взяли, две разные!!!

Сегодня утром отправлял по почте наклейки. Эх, не было у меня ваших адресов. Пишите адрес в ЛС, или звоните 926 024-17-02 будем договариваться как встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Павел, а почтой можно будет отправить? Мы бы взяли две круглые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Павел, а почтой можно будет отправить? Мы бы взяли две круглые :)

Адрес личным сообщением присылайте. Отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес личным сообщением присылайте. Отправлю.

Спасибо большое, адрес отправила. Жду номер карты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие остались? Я хотела наклейку, но все прошляпила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока езжу как есть, но однозначно буду снимать, пока машину ещё не мыла, как буду мыть посмотрю отвалится она добровольно или придётся отдирать силком

машину помыла уже два раза, наклейка ЦЕЛА! Вся! Не смотря на то, что наклеена кое-как. Просто чудо какое-то. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я очень хочу наклейку!!!!!!!! Что, где и как?????

Остались еще наклейки №17. Могу выслать.

Попробую создать рекламную тему в Барахолке. Если будет интерес, то закажу кругленьких еще.

Вырученные деньги перевел потеряшкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались еще наклейки №17. Могу выслать.

Попробую создать рекламную тему в Барахолке. Если будет интерес, то закажу кругленьких еще.

Вырученные деньги перевел потеряшкам.

могу на ВДНХ забрать. я вообще на медведково-Бабушкинская, ы же где-то в наших краях бываете помоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...