Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клубная атрибутика


Рекомендуемые сообщения

Павел, а отправка почтой для заМКАДышей не планируется? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, а отправка почтой для заМКАДышей не планируется? :blush2:

Можно попробовать отправить. Только пленка на подложке плохо держится (ее уже один раз отдирали, когда выемку делали в типографии). Боюсь, что пленка и подложка придут по раздельности. Я, конечно приму меры перед отправкой для скрепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать отправить. Только пленка на подложке плохо держится (ее уже один раз отдирали, когда выемку делали в типографии). Боюсь, что пленка и подложка придут по раздельности. Я, конечно приму меры перед отправкой для скрепления.

Попробуем? :blush2: Вы будете с наложенным платежем отправлять или заранее денежку Вам на карту перевести? Адрес в личку уже можно писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем? :blush2: Вы будете с наложенным платежем отправлять или заранее денежку Вам на карту перевести? Адрес в личку уже можно писать?

Да. Присылайте адрес в ЛС и какую наклейку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Присылайте адрес в ЛС и какую наклейку?

Написала в ЛС. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 мин простоял в очереди за конвертом и марками. Так и не дошел до окошка. Пришлось бросить очередь. Не было времени дальше стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 мин простоял в очереди за конвертом и марками. Так и не дошел до окошка. Пришлось бросить очередь. Не было времени дальше стоять.

Да, почта - она такая :sorry:

Но мне еще можно надеяться? Мне не к спеху, если что. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, а нам с Вами как-то можно встретится? Забрать наклейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, а нам с Вами как-то можно встретится? Забрать наклейку

Вы звоните, телефон я уже несколько раз писал. Мы обсудим и выясним где и когда могут пересечься наши маршруты. Завтра я поеду ВДНХ, пр-т Мира, Киевская, Славянский бульвар и обратно. Ели потребуется, могу немного изменить маршрут. Но вечером еще, возможно, на Белорусскую надо завернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за наклейку!

Ради любимого форума даже помыла машину в ужасную погоду)))))

354ab3f5875b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезал макет №17 в ближайшей типографии.

Но размер сделал побольше, по длине 35 см (оригинал около 23 см).

Вот так на машине смотрится:

b6d11e5250b2.jpg

P.S. И главное, клейте в тепле! По такой погоде как сейчас, очень плохо клеится!!!!

Лучше машину до этого где нибудь на парковке ТЦ подержать пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обещаюсь наклеить в скором будущем, я токо купила машинку :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезал макет №17 в ближайшей типографии.

Но размер сделал побольше, по длине 35 см (оригинал около 23 см).

Вот так на машине смотрится:

b6d11e5250b2.jpg

...................................

Полное впечатление, что там два верблюда или динозавры! :lol2: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все? Желающие кончились?

Нет, я еще хочу наклеечку, но если честно - со мной проблема встретиться... В Москве бываю сейчас ооооочень редко. (( И еще я упустила момент, когда Вы отправляли через почту... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется многие даже не видели этой темы :dntknw: Ну или действительно из других городов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому удобно встретиться на Юге Москвы и на Востоке, могу распечатывать наклейки и передавать их страждущим!

Если делать №17 в оригинальном размере (около 23 см), то цена наклейки будет около 25-30 руб.

На счет круглых №37 еще не узнавал, если кому надо, то узнаю.

Наклейки могу передать в выходные в районе м.Шипиловская, Борисово, Зябликово, Домодедовская.

В будни еще в районе м.Первомайская, Щелковская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я еще хочу наклеечку, но если честно - со мной проблема встретиться... В Москве бываю сейчас ооооочень редко. (( И еще я упустила момент, когда Вы отправляли через почту... :sorry:

Ну наберем несколько желающих по почте, потом сразу несколько отправлю, чтоб не стоять каждый раз на почте в очереди.

Мне кажется многие даже не видели этой темы :dntknw: Ну или действительно из других городов

Сначала тем, кто принимал участие в обсуждении. Потом где-нибудь рекламку вывешу.

Если кому удобно встретиться на Юге Москвы и на Востоке, могу распечатывать наклейки и передавать их страждущим!

Если делать №17 в оригинальном размере (около 23 см), то цена наклейки будет около 25-30 руб.

На счет круглых №37 еще не узнавал, если кому надо, то узнаю.

Наклейки могу передать в выходные в районе м.Шипиловская, Борисово, Зябликово, Домодедовская.

В будни еще в районе м.Первомайская, Щелковская.

Супер! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наберем несколько желающих по почте, потом сразу несколько отправлю, чтоб не стоять каждый раз на почте в очереди.

Спасибо большое! Я тогда на карточку заплачу денежку! Мне тогда если можно - круглую наклейку. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А можно нам тоже наклеечку круглую?

Только мы в области,нам бы почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел. Мы тоже очень хотим наклейку, но нам не горит. Мы на юге Москвы, если у Вас будет оказия в Юао, подъеду.В метро, я не спущусь, я там погибну... :angry2: Будем тонировать машину к майским, тогда и повесим.

+ у меня в наличии пачка конвертов-100шт. + марки 3 листа по 100 шт. Отдам Вам. Для отправки желающих получить наклейки как раз пригодится.). Предложение по повожу цены за наклейку...(помощь потеряшкам) надеюсь в силе... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел. Мы тоже очень хотим наклейку, но нам не горит. Мы на юге Москвы, если у Вас будет оказия в Юао, подъеду.В метро, я не спущусь, я там погибну...

Я на юге бываю, но редко, обычно вечером по Каширке от ТТК до Домодедовской и обратно. Могу подкорректировать маршрут, если надо. Напишите, пожалуйста, в Личном сообщении свой телефон, я Вам позвоню, когда поеду.

+ у меня в наличии пачка конвертов-100шт. + марки 3 листа по 100 шт. Отдам Вам. Для отправки желающих получить наклейки как раз пригодится.).

Спасибо. Очень хорошо. Пригодится.

Предложение по повожу цены за наклейку...(помощь потеряшкам) надеюсь в силе... :blush2:

Для потеряшек уже накопилось 800р. Пока просто складываю в кучку, еще не перевел. Желающие могут сами переводить. Мне меньше забот будет.

--------------------

Тем кому по почте! Присылайте адреса мне личными сообщениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...