Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужен шоколадный кобель для вязки в НИЖНЕВАРТОВСКЕ!


Ася

Рекомендуемые сообщения

Все теперь перед ней должны "пасть ниц"?

Ну зачем же, не нужно ни перед кем "падать ниц".

Все (ну или почти все) владельцы питомников Ольгу знают, вернее знают кто такая "Ася".

Человек задал конкретный вопрос, в заголовке темы это прописано.

Грубый форум какой, оказывается. lol.gif В своем глазу бревна...

Почему нельзя адекватно представиться и люди хоть тогда отреагируют и заметят (владельцы кобелей) ? :)

Нечаянно нажала Вам на "спасибо", вместо "ответа".

Вы о каком бревне??? У Вас вообще голден, а не шоколадный кобель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина, прекратите всем указывать, что делать doh.gif Хотела посмотреть крови, мне интересно, для познавательных целей. Но ваша звездность просто поражает ) Удачи!

Нечаянно нажала Вам на "спасибо", вместо "ответа".

Вы о каком бревне??? У Вас вообще голден, а не шоколадный кобель.

Вежливость от собаки не зависит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А владельцы кобелей ждут хоть какой-нибудь инфы о суке... ИМХО

Это Вы ждёте инфу о суке????? Да......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина, прекратите всем указывать, что делать doh.gif Хотела посмотреть крови, мне интересно, для познавательных целей. Но ваша звездность просто поражает ) Удачи!

Мне тоже интересно, но мы оказывается не достойны, мы ж ВСЕ ПОДРЯД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы ждёте инфу о суке????? Да......

И читать уметь тоже полезно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И читать уметь тоже полезно )

Тогда читайте правильно и не указывайте на "брёвна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, угомонитесь. Оля просто так вопрос задавать не будет, как и вязать кем попало. Ну мало ли, по каким-то причинам сорвалась выездная вязка, в регионах могут быть нераскрученные, но интересные по кровям кобели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда читайте правильно и не указывайте на "брёвна".

Да я сама решу, что мне делать, спасибо о заботе, конечно, но не нуждаюсь lol.gif

Звезды такие звезды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно, но мы оказывается не достойны, мы ж ВСЕ ПОДРЯД!!!

Не,Вы не все подряд.. что вы ! Я очень рада Вашему желанию съездить в НИЖНЕВАРТОВСК!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Жду в личку родословную Вашего мальчика и в ответ вышлю родословную нашей собаки от ПОЛНОСТЬЮ привозных родителей. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,Вы не все подряд.. что вы ! Я очень рада Вашему желанию съездить в НИЖНЕВАРТОВСК!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Жду в личку родословную Вашего мальчика и в ответ вышлю родословную нашей собаки от ПОЛНОСТЬЮ привозных родителей. :1st:

Оля, угомонись. Пойми, осень, полнолуние, темы в стиле "Нужен кобель для вязки" и наоборот, возникают каждый день, ты на форуме бываешь редко, вот и не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larry and Edjey и Mosfilmka & Remy , добросовестно продолжаю ждать родословные Ваших собак,как потенциальных женихов, в личку. :rolleyes:

Оля, угомонись. Пойми, осень, полнолуние, темы в стиле "Нужен кобель для вязки" и наоборот, возникают каждый день, ты на форуме бываешь редко, вот и не поняли.

Аня,ОСЕНЬ и ПОЛНОЛУНИЕ здесь ключевые слова.. :good: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася,

Оля, терпения тебе!

Я в шоке от тупости и хамства некотороых участников форума. :gleam:

И ведь лезут и лезут не в своё дело... Взяли привычку тут поучать всех, даже когда их не спрашивают, уже неприятно стало на форум заходить. Кто эти люди??? :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренда,Вы прекрасно меня знаете. И,если я создала эту тему,значит меня учить не надо-это точно.

Ольга,не прекрасно,но знаю.

Учить никого не собираюсь,но Ваш заголовок ,если отбросив понты и предвзятость ,звучит странно,повторюсь,новичек и пяти минут не протянет за такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это меняет?

Все теперь перед ней должны "пасть ниц"?

Хотите качественного кобеля - будьте любезны достойно представиться.

Вяжущихся сук навалом, а качественных кобелей - единицы.

Але! Вы не ошалели?!

Вы кому предлагаете достойно представиться?

Одному из первых и базовых заводчиков ретриверов в России?! Ну-ну! :thumbdown:

Вы хоть чуть чуть дайте себе труд в историю вникнуть, прежде чем нести непойми что!

Оля, угомонись. Пойми, осень, полнолуние, темы в стиле "Нужен кобель для вязки" и наоборот, возникают каждый день, ты на форуме бываешь редко, вот и не поняли.

А в подписи у Ольги нет ссылки на питомник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так дела. Ольга, желаю Вам дождаться адекватной информации о интересующем Вас. А насчет "падать ниц", ну наверное некоторым следует немножко находиться в "теме". И понимать, что заводчик и владелец не последнего в нашей стране питомника просто так не создаст подобную тему. И за парой конкретных фраз есть вполне серьезные мотивы и обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася,

. Кто эти люди??? :dribble: :dribble:

Это люди, которые потом собирают метисов лабрадоров, которых выкинули после "народных вязок". Эти люди потом платят свои деньги за лечение и передержку таких собак и это люди, которые уже боятся таких объявлений. И нет их вины в том, что они не знают пользователя Ася

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренда, я в шоке вообще от того,КТО ДАЛ ПРАВО учить кого-то и чему-то??? Почему новичок должен "протянуть" какое-то время??? Все мы когда-то были новичками.. Есть кто-то кто готов со мной не согласится?Есть уже как минимум 100 тем на эту "племенную тему".И каждый раз вылазит тот,кто хочет блеснуть своими куцыми знаниями в племенном разведении собак.Как правило,консультируют в таких темах те,

1. у кого это первая в жизни собака,или

2.у кого щенку 3 мес и он "уже всё об этом знает",или

3. считает себя "асом" в разведении,однажды неожиданно повязав свою суку с соседским "бобиком"..и выяснив что она была беременна,когда она неожиданно начала рожать.

Считаю,что

1.надо создать "объединение" этих тем в один заголовок .

2.Всем желающим дать "умные и дельные" консультации в этой области,останется только дать бестолковому новичку-автору темы нУжную ссылку,чем и потешить своё честолюбие,типа"а вот мы знаем куда надо смотреть по этому вопросу"!

Тогда вот такого болота и таких "толковых консультантов" не будет.

Дали бы мне ссылку на эту злободневную тему в начале , и не пришлось бы тратить время и "блистать остроумием" некоторым участникам. я бы её проигнорила и жила бы себе спокойно дальше.

Дожидаясь,наконец, РАЗУМНЫХ и ДЕЛЬНЫХ ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это люди, которые потом собирают метисов лабрадоров, которых выкинули после "народных вязок". Эти люди потом платят свои деньги за лечение и передержку таких собак и это люди, которые уже боятся таких объявлений. И нет их вины в том, что они не знают пользователя Ася

Эти люди занимаются этим по своей воле и не надо нимб на голову вешать - на мозг может давить.

А вот не знать одного из основателей породы в России - это по меньшей мере стыдно, по большей - дико.

это породный форум, а не филиал ПиК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренда, я в шоке вообще от того,КТО ДАЛ ПРАВО учить кого-то и чему-то??? Почему новичок должен "протянуть" какое-то время??? Все мы когда-то были новичками..

Вы,меня спрашиваете?

Просто,будет время,почитайте форум и темы с такими же названиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это люди, которые потом собирают метисов лабрадоров, которых выкинули после "народных вязок". Эти люди потом платят свои деньги за лечение и передержку таких собак и это люди, которые уже боятся таких объявлений. И нет их вины в том, что они не знают пользователя Ася

а теперь по-существу:

Абби и Семья :собирает метисов лабрадоров, которых выкинули после "народных вязок",платит свои деньги за лечение и передержку таких собак , боится таких объявлений???

Mosfilmka & Remy ,Larry and Edjey,Kuzik, шоко-моко,Анастасия- собирает метисов лабрадоров, которых выкинули после "народных вязок",платит свои деньги за лечение и передержку таких собак , боится таких объявлений???

Нет? тогда что эти люди делают в теме про шоколадного кобеля для вязки в НИЖНЕВАРТОВСКЕ? Зачем они тут? не надо путать божий дар с яичницей.. К чему вы это написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сургут, «Региональный кинолого-фелинологический центр ГРАНД+» (3462) 341-344, alan-marina@mail.ru

Может быть они смогут помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сургут, «Региональный кинолого-фелинологический центр ГРАНД+» (3462) 341-344, alan-marina@mail.ru

Может быть они смогут помочь?

Нет..там нет ничего. были там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заголовки тем с пометкой срочно, говорят о непродуманности вязки.

Какой вопрос, такие и ответы… :dntknw:

Заходи почаще на форум! :thumbup:

Далеко ходить не надо за примером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут есть щенки шоколадных лабров. Это Ханты-Мансийск. http://www.unibo.ru/m444539/pitomnik-schenki-labradora.htm

С кем-то же они их делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так зарегится, к примеру, Лена Портяная, задаст вопрос и на нее как попрут :lol2:

Володя, девочки, ну ступили, признайте ошибку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...