Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бездомный щеночек нашел свой уголочек


Верба

Рекомендуемые сообщения

Какая Лапушка :thumbup:

Из такого маленького "комочка" выросла красивая и статная девушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Лапушка :thumbup:

Из такого маленького "комочка" выросла красивая и статная девушка!

спасибо, значит, все не зря)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Молодцы! Девочка у Вас красотка!

спасибо большое за приятные слова)...

Изменено пользователем Верба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балдеем)

Красивая девочка у вас, суперская. Прям такая лаечка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три девицы под окном :thumbup:

в точку))

Красивая девочка у вас, суперская. Прям такая лаечка))

"лаечка" - самый лучший комплимент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC1154JPG_4253185_13549355.jpg

DSC1157JPG_3491006_13549378.jpg

все, переходим ВСЕ на натуралку. Не могу больще издеваться над собаками.... - мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над собой решила поиздеваться))

))) у меня план: в выходные варю большую кастрюлю (чередую рыба, курица, мясо (лабрики без курицы)), раскладываю по пластмассовым емкостям и в морозилку (половина холодильника у меня морозилка). Вуаля! как то так))...И, кстати, дешевле - плюсов больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) у меня план: в выходные варю большую кастрюлю (чередую рыба, курица, мясо (лабрики без курицы)), раскладываю по пластмассовым емкостям и в морозилку (половина холодильника у меня морозилка). Вуаля! как то так))...И, кстати, дешевле - плюсов больше....

Ага дешевле) а витамины? У меня сейчас сидит мальчик на натуралке, куча витаминов и добавок надо давать, причем не дешевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага дешевле) а витамины? У меня сейчас сидит мальчик на натуралке, куча витаминов и добавок надо давать, причем не дешевых.

решила посчитать сколько в месяц потрачу. Сейчас 10 тыс/мес - два мешка проплана + Найде "наша марка". Через полгода сдам общий анализ крови. Посмотрим разницу. Сейчас на сухом кровь в порядке, но, все равно сравним...Люди не могут постоянно на полуфабрикатах (я их, вообще, крайне редко употребляю), так же и собаки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила посчитать сколько в месяц потрачу. Сейчас 10 тыс/мес - два мешка проплана + Найде "наша марка". Через полгода сдам общий анализ крови. Посмотрим разницу. Сейчас на сухом кровь в порядке, но, все равно сравним...Люди не могут постоянно на полуфабрикатах (я их, вообще, крайне редко употребляю), так же и собаки....

В сухом все сбалансированно, а тут будет сложно. И поверь на все качественные витамины будешь тратить думаю даже больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сухом все сбалансированно, а тут будет сложно. И поверь на все качественные витамины будешь тратить думаю даже больше.

Олесь, согласна с Вами по поводу сбалансировано, но остаюсь при своем мнении. Через полгода скажу результат))....

Изменено пользователем Верба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

DSC1168JPG_9714852_13715353.jpg

DSC1172JPG_4940797_13715441.jpg

Найда на натуралке изменилась: шерсть стала блестеть, лапы выше стали (в рост пошла, что ли:))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...