Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бездомный щеночек нашел свой уголочек


Верба

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что она еще маленькая и мало прошло времени с того, как вы стали ее приучать к улице.

Думаю, что еще 2-3 недели и она поймет, что все надо делать на улице. Обычно щенки привыкают к улице к 6 месяцам, хотя конечно будут еще "проколы" и надо будет стараться гулять 3-4 раза в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа у меня мелкая вот только сейчас научилась терпеть целый день, а ей уже 10 мес. А ты хочешь от такой малявки. Ждите и все будет в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с 7 мес. перестали дома в туалет ходить, когда начал лапу задирать. Терпение она еще малявка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что она еще маленькая и мало прошло времени с того, как вы стали ее приучать к улице.

Думаю, что еще 2-3 недели и она поймет, что все надо делать на улице. Обычно щенки привыкают к улице к 6 месяцам, хотя конечно будут еще "проколы" и надо будет стараться гулять 3-4 раза в день.

Да, мы с ней часто гуляем. В будни (сын) каждые 3 часа. И выходные стараемся каждые 2 часа, если она, конечно, спит, мы не будим, а сразу после сна бегом))........

Наташа у меня мелкая вот только сейчас научилась терпеть целый день, а ей уже 10 мес. А ты хочешь от такой малявки. Ждите и все будет в свое время.

Понятно, что она еще малявка)). просто у меня два лабрика и они разные: старшая Верба в 7 месяцев перестала ходить дома, а малая 1 год может и сейчас нахулиганить. Вот я и думаю: как будет вести себя Найда....

мы с 7 мес. перестали дома в туалет ходить, когда начал лапу задирать. Терпение она еще малявка.

терпения, пока, хватает)) потому, что, в общем, Найда классная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судьба меня решила испытать? то Найду подкинули, теперь течка у старшей пришла на 2 месяца раньше, а это означает, что вязка не весной, а сейчас :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC1016JPG_4502080_10597547.jpg

Найдочка облизала меня)

DSC1017JPG_2671062_10597566.jpg

две красавицы такие!))

Найда чем старше, тем обаятельнее))Милашка-очаровашка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC1016JPG_4502080_10597547.jpg

Найдочка облизала меня)

DSC1017JPG_2671062_10597566.jpg

На первой фотке с таким обожанием смотрит в глаза, а на второй довольная счастливая морделька :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две красавицы такие!))

Найда чем старше, тем обаятельнее))Милашка-очаровашка))

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)

На самом деле! Такая гармониЯ в этом фото..)))

А вообще, собаки-"коровки" пользуются популярностью))

Мне очень нравится))

Такая вы молодец! Я вот поставила себе цель, что вторая собака- голден... Бабуля просит оставить Валли.. Но я пока не готова..

Вы молодец! Первая собака, метис австралийки оставила отпечаток. Она попала после аварии ко мне, после операции.. Жила у меня три месяца. Как начали пиар, почти сразу пристроилась... Да в такие ручки, что мечтать можно.. Так мен полгода трясло потом. Хотела вернуть ее к себе... В итоге пришла в гости и как-то все улеглось..

Это я к тому, что понимаю.. Я бы изначально оставила ты собаку, если бы не финансовый вопрос.

Теперь думаю насчет Валли:)

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле! Такая гармониЯ в этом фото..)))

А вообще, собаки-"коровки" пользуются популярностью))

Мне очень нравится))

Такая вы молодец! Я вот поставила себе цель, что вторая собака- голден... Бабуля просит оставить Валли.. Но я пока не готова..

Вы молодец! Первая собака, метис австралийки оставила отпечаток. Она попала после аварии ко мне, после операции.. Жила у меня три месяца. Как начали пиар, почти сразу пристроилась... Да в такие ручки, что мечтать можно.. Так мен полгода трясло потом. Хотела вернуть ее к себе... В итоге пришла в гости и как-то все улеглось..

Это я к тому, что понимаю.. Я бы изначально оставила ты собаку, если бы не финансовый вопрос.

Теперь думаю насчет Валли:)

а собаки-коровки это как?)

жалко отдавать, согласна. но есть слово "надо". А в моем случае надо Найду оставить у себя))..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день всем)

Начинаю задумываться над вопросом стерилизации Найды (серьезно). У кого есть опыт? прошу за и против. Мнение Олеси знаю))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моей стерильной суке - так никаких минусов)) темперамент не поменялся, вес не набрала, как была стервой, так ей и осталась)) еще существенный плюс для меня - не метит, т.е. с легкой душой могу вывести ее погулять на 10-15 минут, все дела делает моментально. и моя не подтекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. -

1. +

по моей стерильной суке - так никаких минусов)) темперамент не поменялся, вес не набрала, как была стервой, так ей и осталась)) еще существенный плюс для меня - не метит, т.е. с легкой душой могу вывести ее погулять на 10-15 минут, все дела делает моментально. и моя не подтекает.

В каком возрасте стерилизовали? Какие нюансы обсуждаются перед операцией? т. е. она одинаково делается или разные варианты: яичники, матка? В общем, Вы поняли, что я ноль в этом вопросе))..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. -

1. +

В каком возрасте стерилизовали? Какие нюансы обсуждаются перед операцией? т. е. она одинаково делается или разные варианты: яичники, матка? В общем, Вы поняли, что я ноль в этом вопросе))..........

стерилизовали в 4 года - она отказница, досталась мне "в добрые руки". стерилизация обычная, не лапароскопом, срединный шовчик. вообще перед любой операцией, подразумевающей наркоз, нужно сдать бх крови с электролитами - для анестезиолога, в более старшем возрасте еще и кардиопрофиль делаю (перед чисткой зубов например). я бы не делала лапарэктомию, есть опасность, что оставят кусок яичника и все равно придется делать полостную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у Олеси есть же доктор, Олесь надеюсь поделишься, думаю он все сделает как надо и не накосячит. Тему давайте переименуем! собаки-коровки это когда а пятнышках

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поделюсь врачом. Врач хороший, много наших было у него, берет (только тссс) для своих не много. Стерилизовать только после первой течки. Ежали чаго звони, телефон мой есть у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поделюсь врачом. Врач хороший, много наших было у него, берет (только тссс) для своих не много. Стерилизовать только после первой течки. Ежали чаго звони, телефон мой есть у тебя.

спасибо. обязательно буду иметь ввиду Вашего врача.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...