Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бездомный щеночек нашел свой уголочек


Верба

Рекомендуемые сообщения

Я решилась. Вы все были мне как психологи: я нашла ответ на свой вопрос. Я оставляю Найду себе. Не смогу еще раз подвергнуть ее стрессу. ВСЕМ спасибо за помощь!

Такая мысль у меня возникла, когда вы начали говорить, что жалко Найду в будку отдавать и т.п Она ж Вам как ребенок, выкормленная с рождения! Очень хорошо все закончилось!!! Поздравляю Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Наташа!!! Я так рада!!!

приятно)

Такая мысль у меня возникла, когда вы начали говорить, что жалко Найду в будку отдавать и т.п Она ж Вам как ребенок, выкормленная с рождения! Очень хорошо все закончилось!!! Поздравляю Вас!

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ухи то какие!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifКак у вертолета лопасти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово, что Найдочка остаётся у вас! с самого начала было видно, что она очень сообразительная, у неё умные глазки, желаю вам много много лет счастья рядом с вашими собаками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 22:54

Сегодня в подъезде был оставлен щенок в коробке с пакетом молока. Только начал открывать глазки, девочка. Забрала, чтобы не умер.Относила к ветеринару на осмотр. Щенок хороший. Есть сходство с алабаем (мизерное, конечно:)). Живем в г. Истра. Отдадим в хорошие руки. фотки не получается скинуть(

5 Спасибо

О какой алабайчик вырос!lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 22:54

Сегодня в подъезде был оставлен щенок в коробке с пакетом молока. Только начал открывать глазки, девочка. Забрала, чтобы не умер.Относила к ветеринару на осмотр. Щенок хороший. Есть сходство с алабаем (мизерное, конечно:)). Живем в г. Истра. Отдадим в хорошие руки. фотки не получается скинуть(

5 Спасибо

О какой алабайчик вырос!lol.gif

)) да-да)) с алабайчиком ошибочка вышла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это хеппи энд! Вот это счастье!

Я рада за вас и девчушку-коасавицу! Вы большая молодец! Иногда для полного понимания происходящего, нужно пережить что-то тяжелое...!

Пы.сы.: бабушка все просит Валли оставить :dribble: ))) но я неприклонна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это хеппи энд! Вот это счастье!

Я рада за вас и девчушку-коасавицу! Вы большая молодец! Иногда для полного понимания происходящего, нужно пережить что-то тяжелое...!

Пы.сы.: бабушка все просит Валли оставить :dribble: ))) но я неприклонна))

а сколько у ВАС собачек на сегодняшний момент?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько у ВАС собачек на сегодняшний момент?)

теперь опять две))

24го декабря подобрала Валли, а 4го января уехала Лайма))получается, что в период с 24.12 по 4.01 у нас было три. Я думала, что офигею :doh: с тремя сложно очень. Поняла истину для себя: одна собака - мало, три собаки - много. Две собаки - идеально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь опять две))

24го декабря подобрала Валли, а 4го января уехала Лайма))получается, что в период с 24.12 по 4.01 у нас было три. Я думала, что офигею :doh: с тремя сложно очень. Поняла истину для себя: одна собака - мало, три собаки - много. Две собаки - идеально:)

согласна, что две это максимум). Но в нашем случае по - другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, что две это максимум). Но в нашем случае по - другому...

на то и есть "исключения" :)

я так рада за вас! я бы тоже не смогла бы отдать. вот так вот выкормить с нуля.. тем более, 1 раз не сложилось:)

в общем, радуйте нас фоточками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foto0055jp_3922336_10525865.jpg

Foto0058jp_2611795_10525874.jpg

Foto0059jp_5801824_10525887.jpg

Найда-гепард))

Foto0061jp_5854203_10525903.jpg

Вербочка уварачивается от Найды) (поэтому правое ушко как будто опущено). На самом деле уши у Вербы в порядке)) - так для информации (я строга к состоянию собаченций:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе, она по размеру как взрослая сука лабра, почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе, она по размеру как взрослая сука лабра, почти...

да, Елена. Найда ростом с моих лабриков, только крепышом таким не будет. А ей нет и 5-ти месяцев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История сегодняшнего дня (из области фантастики:)): муж приходит с работы раньше, так вот, пришел и пошел выгуливать Найду (в течение дня выгуливает сын, у него сессия:)), что происходит далее:

1. останавливается мужчина на таёте, выходит и спрашивает, что за порода? двортерьер, отвечает муж и рассказывает историю. А мужичок достает планшет и показывает какая у него была собака, при разводе жена забрала, но ему хотелось бы кобеля. А гуляли около дома, он спросил отдаете? Муж говорит один раз уже отдали, забрали. все через жену). Спросил здесь живем? да. Тогда если что найдет.

2. Муж смотрит идут мужик с теткой, а на веревке щенок копия Найда: принес внук от куда-то, месяца 3-4.

Из одного помета, видимо)). Вот такая история))

Я бы, конечно, подробней разузнала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История сегодняшнего дня (из области фантастики:)): муж приходит с работы раньше, так вот, пришел и пошел выгуливать Найду (в течение дня выгуливает сын, у него сессия:)), что происходит далее:

1. останавливается мужчина на таёте, выходит и спрашивает, что за порода? двортерьер, отвечает муж и рассказывает историю. А мужичок достает планшет и показывает какая у него была собака, при разводе жена забрала, но ему хотелось бы кобеля. А гуляли около дома, он спросил отдаете? Муж говорит один раз уже отдали, забрали. все через жену). Спросил здесь живем? да. Тогда если что найдет.

2. Муж смотрит идут мужик с теткой, а на веревке щенок копия Найда: принес внук от куда-то, месяца 3-4.

Из одного помета, видимо)). Вот такая история))

Я бы, конечно, подробней разузнала....

разузнала бы о втором щенке, имеется ввиду, конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История сегодняшнего дня (из области фантастики:)): муж приходит с работы раньше, так вот, пришел и пошел выгуливать Найду (в течение дня выгуливает сын, у него сессия:)), что происходит далее:

1. останавливается мужчина на таёте, выходит и спрашивает, что за порода? двортерьер, отвечает муж и рассказывает историю. А мужичок достает планшет и показывает какая у него была собака, при разводе жена забрала, но ему хотелось бы кобеля. А гуляли около дома, он спросил отдаете? Муж говорит один раз уже отдали, забрали. все через жену). Спросил здесь живем? да. Тогда если что найдет.

2. Муж смотрит идут мужик с теткой, а на веревке щенок копия Найда: принес внук от куда-то, месяца 3-4.

Из одного помета, видимо)). Вот такая история))

Я бы, конечно, подробней разузнала....

а я думала это не рядовая ситуация((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, по следующей ситуации:

Найда, конечно, сообразительная девушка, но по части ходить в туалет на улице, пока, увы: мы полноценно стали ее учить ходить на улице в туалет после того как забрали обратно. После каждого сна бежим на улицу, она ходит там, хвалим, но и дома бывает. Дома четко в одном месте ходит. Я ей в этот момент говорю ай-ай-ай уши прижимает и потихонечку сваливает с кухни)). Посмотрим еще пару месяцев... Может что подскажете?)....

Изменено пользователем Верба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...