Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бездомный щеночек нашел свой уголочек


Верба

Рекомендуемые сообщения

Верба и Олеся, у вас аватарки похожи, только девочки в разные стороны смотрят, захожу и не пойму кто пишет.

Лена, питомник один, да и фотограф тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятное предположение.

Когда это чудо найдёт свои добрейшие ручки, и если вам всё ещё будут звонить - скажИте, что (у меня) в приюте Егорка - это частный дом, так что не надо бояться слова приют - есть точно такая же Знайка, молоденькая ( < года ) девочка.

Спасибо! Щеночке - удачи!

1470098_541592312597386_630590407_n.jpg

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятное предположение.

Когда это чудо найдёт свои добрейшие ручки, и если вам всё ещё будут звонить - скажИте, что (у меня) в приюте Егорка - это частный дом, так что не надо бояться слова приют - есть точно такая же Знайка, молоденькая ( < года ) девочка.

Спасибо! Щеночке - удачи!

1470098_541592312597386_630590407_n.jpg

как похожи! с ума сойти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время звонков отмечают у Найды очень умненькие, если можно о собаках так говорить, глазки. Что правда, то правда. Замечено с первых дней)) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время звонков отмечают у Найды очень умненькие, если можно о собаках так говорить, глазки. Что правда, то правда. Замечено с первых дней)) :good:

А чего звонки пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ, Олесь, не спрашивай пока, вон кураторы до последнего не колятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: странные, конечно, звонки бывают)): женщине в возрасте нужна собачка-дворняшка-метис, чтобы когда эта женщина будет сидеть на лавочке гулять, собачка сидела около нее и далеко не убегала. :lol2: . Когда будет собачке 15 лет и ей тяжело будет ходить, тогда она будет сидеть рядом)). Или, если, раскормить ее, чтобы вперевалочку передвигалась, как многие, увы, лабрадоры, которые хотят побегать поиграть, но с хозяевами не повезло, испортили собачку - раскормили. Как-то так. Уф. чего-то я, да ладно, сказала и сказала..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне нормальное желание, правда зимой можно к лавочке примерзнуть, собаку можно четко научить аппортировке, и сидя на лавочке бросать апорт, мои старики так и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне нормальное желание, правда зимой можно к лавочке примерзнуть, собаку можно четко научить аппортировке, и сидя на лавочке бросать апорт, мои старики так и делают.

нормальное желание, если дама захочет этому обучать......а то можно плюшевого рядом с лавочкой посадить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнение (не хочу никому испортить настроения): если стареем вместе с собачкой, конечно, она никуда, уже, от нас не убежит. Но в объявлении указан возраст щенка (около 3-х месяцев), ну как он будет сидеть рядом? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следующей неделе уезжаю на несколько дней праздновать свой День рождения. Куда девать Найду не пойму((. Сын с двумя лабриками сможет быть, а с Найдочкой будет нервничать((.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сможете оплатить передержку то везите к Свете в Ступино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сможете оплатить передержку то везите к Свете в Ступино.

Олеся, спасибо за предложение. Но, з/плата расчитана на другие расходы, в том числе и на питание Найде (мы перевели ее на сухой - Брит))). Дабы сэкономить будем переводить на "Нашу марку". Может быть отдам на зимнее время свекрови (в частный дом), правда, особого желания отдавать именно туда нет((... Пока Найда у меня. Но, 3 собаки в квартире! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да, о весе: 980 г

DSC0430JPG_2145528_9119815.jpg

DSC0458JPG_2982206_9138810.jpg

DSC0454JPG_7316681_9138820.jpg

DSC0883JPG_7702194_10315792.jpg

нам почти 4 месяца

DSC0899JPG_5187027_10315806.jpg

DSC0908JPG_6632990_10315817.jpg

жарко в бане)

господи, как выросла-то))

прелестная девочка))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...