Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бездомный щеночек нашел свой уголочек


Верба

Рекомендуемые сообщения

ого! вот это уши! Красавица!

спасибо) не у каждой породистой такие хорошо поставленные уши)).........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найда вернулась к нам:clap_1: :walk3: (и снова они вместе) :sm12: ........

С девочкой все хорошо? Чем она не угодила новым владельцам?

ЗЫ: три собаки - это не так уж и много....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа я рада что Найда вернулась, не та семья была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девочкой все хорошо? Чем она не угодила новым владельцам?

Самое главное Найда в порядке. Оказалось, что квартира съемная, хозяйка была не в курсе (остальное без комментариев)

ЗЫ: три собаки - это не так уж и много....))))

а-а-а-а-а, особенно когда это квартира!!)) но ничего, мы строимся)

Наташа я рада что Найда вернулась, не та семья была.

Олеся, абсолютно точно.

С девочкой все хорошо? Чем она не угодила новым владельцам?

ЗЫ: три собаки - это не так уж и много....))))

Самое главное Найда в порядке. Оказалось, что квартира съемная, хозяйка была не в курсе (остальное без комментариев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-а-а-а-а, особенно когда это квартира!!)) но ничего, мы строимся)

шепотом: у нас 4 ретривера в квартире, 3 взрослых людей, 1 черепаха, 2 больших аквариума....

Выгуливаем собак до упаду, потом спят...))) и контролируют все кухонно-обеденные мероприятия...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шепотом: у нас 4 ретривера в квартире, 3 взрослых людей, 1 черепаха, 2 больших аквариума....

Выгуливаем собак до упаду, потом спят...))) и контролируют все кухонно-обеденные мероприятия...))

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шепотом: у нас 4 ретривера в квартире, 3 взрослых людей, 1 черепаха, 2 больших аквариума....

Выгуливаем собак до упаду, потом спят...))) и контролируют все кухонно-обеденные мероприятия...))

Ну у меня в квартире 4 суки, два кота, большой аквариум, муж сын и я, да самое главное квартира 47 квадратов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня в квартире 4 суки, два кота, большой аквариум, муж сын и я, да самое главное квартира 47 квадратов)))

весело). Вы добрые и сильные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело). Вы добрые и сильные....

Да ладно, на самом деле после второй уже не заметно прибавление Где три там и четыре))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, на самом деле после второй уже не заметно прибавление Где три там и четыре))))

у нас, пока, заметно: младщую-Найду надо приучать к улице....надеюсь, четвертой не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Найда - Ваша сабака? :hmm:

А еще подумалось, что будете Очень без нее скучать, ведь выкормили ее с младенчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Найда - Ваша сабака? :hmm:

А еще подумалось, что будете Очень без нее скучать, ведь выкормили ее с младенчества.

по-поводу скучать - в точку(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Ушастым Чудом! :thumbup:

Найда родилась под счастливой Звездой.

Я уверена, что она принесет Радость и Удачу в ваш дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наталия, как здорово, что так все сложилось для Найды! :clap_1:

приветик) спасибо)

Поздравляю с Ушастым Чудом! :thumbup:

Найда родилась под счастливой Звездой.

Я уверена, что она принесет Радость и Удачу в ваш дом!

"Ушастое Чудо" - здорово)

у кого-то есть идея: из кого состоит Найда (какие породы)?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу не поделиться с поведением Найды, мои лабры так не делают)), итак: т. к. у нас на данный момент три собачки, выгуливаем поочереди. Сначала муж идет со средней - годовалая лаброчка Феличита, я готовлю остальных к выгулу - старшую - маму Феличиты и Найду. Одеваю поводки, ошейники. Сижу в коридоре жду. Собаки около двери сидят. Тут Верба отходит от двери, ложится чуть дальше от нее, как вы думаете, что делает Найда? Она подходит к Вербе (к мамке Феличиты), берет за поводок и тянет к двери, да так тянет, что Вербе приходится вставать и подходить к выходу! Далее, буквально вчера: Феля постоянно на кухне возле нас, вдруг что-то перепадет. Так вот, Феля, Найда на кухне, она у меня небольшая, я готовлю кушать, соответственно собаченции мне мешают. Я им говорю: выходим и направляю из кухни в коридор. Вышли, естественно, Феля обратно на кухню, я повторяю команду)). И так раза три. Найда в коридоре, возле кухни, но в коридоре. Она смотрела-смотрела, и в очередной раз когда Феля стала заходить на кухню, внимание... Найда берет ее за хвост и тащит назад! Звезда в шоке!

Да, еще, когда Найда устает ждать(очень любит гулять) берет себя за поводок и идет к двери))

Найда - это нечто (в очень хорошем смысле))....

Несколько дней в неделю (не каждый день) мы, конечно, вывозим всех на участок. Благо он находится от нас в 2-х км. Ново-Иерусалим (сейчас живем в Истре)...

Вот такие дела)..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она просто очень сообразительная, раз берут за поводок, значит - Ура! Прогулка!

Наверняка думает, что если сама себя поведет, то быстрее выйдет. Если мама сказала - марш с кухни, значит надо слушаться, лабрам ведь 15 раз надо повторить, а я сама такая умница.

Наташ, проситесь опять в ХЭ и не забывайте нас радовать Ушастым чудом, судя по всему она должна крупной девушкой вырасти.

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, чуть ли не с первых дней заметила ее сообразительность)).

Еще раз спасибо за поддержку!

Изменено пользователем Верба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа я не поняла вы оставляете Найду себе?

Я решилась. Вы все были мне как психологи: я нашла ответ на свой вопрос. Я оставляю Найду себе. Не смогу еще раз подвергнуть ее стрессу. ВСЕМ спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...