Перейти к содержанию
Авторизация  
Речка

Групповые занятия в ЮВАО

Рекомендуемые сообщения

Ага, Вер. Но ничего поделать с этим не могууу))))))))

А я тут вновь во сне стала тренироваться, раньше все время по пол ночи думала-передумывала, планировала -перепланировала. Потом как-то ушло это и теперь снова тренируюсь. Это как за грибами сходишь и потом во сне собирать продолжаешь)))

Тань, вот я тож)))

Изменено пользователем Линда777

Поделиться сообщением

Катя, пионеров не забудь!!!!

Я тебе все мысли-вопросы-поздравления и восхищения несу, а донести не успеваю, расплескиваю мысли по дороге)))) гораздо хуже Рэя, честное слово.

За домашнее задание спасибо! Я из своего блокнота иногда разобрать не могу что там накалякала :blush2:

Поделиться сообщением

Не за что, Лен. Скажи мне в следующий раз слово "дерево", чтобы я вспомнила упражнение для тебя;)

Поделиться сообщением

Спасибо огромное за воскресенье. Ноги у меня болят, как после физкультуры в сладком детстве))))))))))))))))))))))) Урбан понял-опять хозяйка блажит)))))))))))Сегодня час отзанимались, в конце отдал игрушку на слове Дай без ошейника. Ели на улице за работу. Закрылись на площадке. Так ведь нет же, есть у нас вредный дядька. Ходит с течной девочкой на месте общего выгула. Увидел нас с Урбаном, и специально подошел и прошелся мимо туда-сюда.........Занятие на этом закончилось. Вернее я еще пыталась....Но Урбан уже ни есть, ни играть не хотел((((((((((((( В общем работаем, стараемся...не все получается. Есть вопросы, сформулирую-напишу.

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта

Поделиться сообщением

Конечно, пишите, если что-то не получается)))

Поделиться сообщением

Кать, у меня опять траблы с боковыми :doh:

похоже надо твое присутствие рядом, как и с ладошкой)))))

Поделиться сообщением

Гы)))) Ты опять что-то придумала лишнее?))))

Изменено пользователем Речка

Поделиться сообщением

Гы)))) Ты опять что-то придумала лишнее?))))

да нет, вроде все также как и делали при тебе))))

Поделиться сообщением

похоже надо твое присутствие рядом, как и с ладошкой)))))

оххх, Катя, ты действительно быстро и емко показываешь то, что долго муторно и непонятно!

и оффтоп - Вера, с ключами все ок? я хотела предложить помощь, а в какой-то момент глаза оторвала то мелкого и уже не увидела вас.

Поделиться сообщением

и оффтоп - Вера, с ключами все ок? я хотела предложить помощь, а в какой-то момент глаза оторвала то мелкого и уже не увидела вас.

да, да, спасибо!

я не знаю как, но ключи оказались в машине за моим сиденьем)))

дверь я открываю/закрываю исключительно ключом, т.е. я дверь открыла и должна была после этого бросить ключи за водительское сидение :doh:

как это произошло, для меня полтергейст))))))

Поделиться сообщением

А как же ты вообще машину без них открыла?

Поделиться сообщением

я вот и не пойму как вообще все произошло)))

т.е. машину я им открыла, села, а ключа нет...

получается я должна его была не в зажигание вставить, а вместо этого назад бросить за сиденье))))

предполагаю, что он просто соскочил с брелка и упал взад))))

Поделиться сообщением

Наташа и Урбан:

- пять дней живём, как договорились

затем:

- отворотики стоя

- приход в ОП (следить за ровностью посадки)и концентрация в нём на пять-шесть кусков

- поиск раздражителей и концентрация в ОП

с собаками:

- игра

- "посмотри"

/////////////

- быстрая посадка за игрушку

- глазки на игрушку в руке + на откинутую игрушку

- игровые сессии с отбеганием ("неси")

- помнить про кусты, концентрация

- лежать из стоять (ломаем стереотипы))))

Поделиться сообщением

Катя, а сколько времени мне понадобится на приучение к клетке? как тебе кажется?

и как ее притащить к тебе в воскресенье. У меня степень усвояемости информации от тебя гораздо выше, чем от роликов.

ну и, по хорошему, завидую тем, кто может подскочить к тебе на индивидуальные на неделе :thumbup:

Изменено пользователем Лена и Рэй

Поделиться сообщением

Неделя в среднем. А зачем тебе её ко мне тащить?:)

Поделиться сообщением

для наглядности и все дела ))

ты когда показываешь - сразу понятно. когда не показываешь - ошибки и запутанный пёс :doh:

ну это я так неискрометно шучу...

а на самом деле здесь записала, тк перед тем как ехать в воскресенье, я сюда зайду и запишу что надо спросить...

Поделиться сообщением

Да просто выучи пока заход в клетку за кусочек . прикрывай дверцу на разное время. Открывай и докидывай кусочки.

Поделиться сообщением

Зависть - это плохо! Или жадность плохо?)))))

Поделиться сообщением

Да нет,Кать,я конечно очень рада за девочек,которые к тебе попали в ручки))) И за тебя,что ты можешь свои знания нести людям.Но как же и нам хочется......эх.

Уже вроде Тольятти большой город,а за тренеров хороших не слышно.Или я не там слушаю.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Нашлась причина неедения....Отравился(((((( Вчера всю ночь ходили гулять(((( Причем отравился дома. Ох я дурында! Выложила сосиски из морозилки-старые выбросить, кот спер, Урбан часть сожрал вместе с целофаном. Я не посчитала сразу...Думала не успели( Успели((Вот и не ел, сегодня тоже не ест, но! Гуляем, как и планировали, пока взглядом не попросится, никуда. И во время взгляда щелчок. Ну не ест и не надо. Энтеросгель нам в помощь. Я конечно еще и с градусником бегаю, но вроде пока 38, 5..... Клеща то мы снимали с раненого.А про пирик все знаем. Так, что вот. в переживаниях, ожиданиях, и занятиях. Компания уже расстроилась, но я ними с Гретушей гуляю. Она идеального послушания. Вообще нет проблем с ней. И рядом и ко мне и на кошек ноль внимания, вот! Не наше воспитание)))))))))

Поделиться сообщением

Меня в этой истории ещё и целофан беспокоит(((

Поделиться сообщением

Вроде вышел весь. Сегодня уже в туалет ходил нормально. Но если завтра ничего не исправиться, едем в Беланту.

Это я о еде.

Перехожу в личку, здесь только о деле.

Поделиться сообщением

Кать, в воскресенье во сколько или ты по времени как-то будешь распределять и позже напишешь?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...