Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Групповые занятия в ЮВАО


Рекомендуемые сообщения

Кать, может на своих занятиях выкрадешь пару минут и кто-нить из учеников вас с Ведьмой поснимает? Ну если ты конечно с Ведьмой ходишь. Посмотрела что 28.09 ни тебя, ни Тани но соревнования не будет, а так надеялась на видео оттуда. Очень бы хотелось на игру посмотреть, точнее с двумя игрухами, ну и ваще всё))) Сори за офф!

Нель, я постараюсь попросить Ваньку нас снять.

Кать, кстати, а у тебя в Москве семинары не планируются?

Не, Вер, пока нет. У меня кормёжки каждые три-четыре часа. Я и так, видишь, потихоньку втягиваться в работу начала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял...Пошла смотреть списки заявленных. Вчерась посетовала.

Оп-па! Отличненько, Тань)))))))))Только куда я смотрела, вроде не пью, про потоп и изменение в месте проведения помню, а про кумиров просмотрела(((((Потираем руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Рэй.

- продолжать работу с "фу", сделать накрывающую ладошку менее активной. Не оттягивать от предмета!

- если хочешь отпустить к собаке предварительно перевести на себя куском (3-4 куска)

- выдержка на "сидеть". Отход боком, вполоборота, спиной. Делать круг вокруг него.

- продолжать упражнения на быстрое принятие положения "сидеть" подкреплять игрушкой.

- приход в ОП (основное положение к левой ноге)

- концентрация в ОП (4-5 кусков) + небольшие раздражители в виде смены мест

- "лежать" и небольшая выдержка

- смена положений "сидеть-лежать", делать как связку.

- перегонки за канатом (не перегружать!)

- глазки: открытая ладошка, движущаяся ладошка, увеличение времени, маленькие раздражители.

- накармливать на движении рядом (5-6 кусков, отпускаем).

...и кормить только с рук. я вчера первый раз увидела у собаки почти человеческую эмоцию - неудоумение и состояние, близкое к панике "так будет всегда?????". сегодня уже смирился, работает.

вопрос по "оттягивать от предмета". я утром и вечером не вижу что он там нюхает. часто приходится оттягивать. плохо? что-нибудь говорить при этом?

а так - :clap_1: - мы в ожидании выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, если не видишь, оттяни, конечно, потом посмотри, что это и "отработай" этот предмет.

З.Ы. Только собиралась тебе написать, чтобы ты Д\З посмотрела тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером с Ванчоусом все "тыкались" на вечерней прогулке :)

когда поднимались на лифте домой, он сел в уголке, я в сторонке стою напротив (значок на штанине),

раз немного приподнял жопу-потянулся к значку-передумал-сел обратно (я молчу :) ), второй раз приподнялся также, потом снова передумал и сел,

в третий раз не выдержала душа поэта))) встал, подошел, тыкнулся носом в значок :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, мы с Ниной ржали над Катиным "перестань работать за собаку"))) Нам всем это надо бы, особенно Ниночке. Вот ты в лифте уже перестала, пришлось таки ему поработать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, мы с Ниной ржали над Катиным "перестань работать за собаку"))) Нам всем это надо бы, особенно Ниночке. Вот ты в лифте уже перестала, пришлось таки ему поработать))))

ага, точно)))

только мне ж все кажется, что если я не подскажу, он не поймет, вот я ему и помогаю)))

да и собачка у меня уже вон какая взрослая, тяжко ему наверно на старости лет все команды переучивать,

всю жизнь понимаешь ли можно было вкривь и вкось))) а теперь значки какие-то выдумала (это наверно Ванек так думает) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато с ним занимаются и не дают покрыться плесенью! Он - счастливая собака))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речка, вы новобранцев берете?

Мы чего-то знаем, что-то умеем, но в группе не работали никогда. Хотели бы попробовать. Плюс, надо отработать прикасновения носом и лапами.

Но есть одна заморочка, вы всегда занимаетесь на берегу реки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, приходите, конечно))

До реки там, на самом деле, как до Китая)))

Ну метров 70 и за деревьями.

Новобранцев я буду брать. Я планирую, чтобы в одной группе было не более 6-8 человек (иначе я начинаю нервничать, что у меня не все достаточно внимания получают))) А до этого количества пока ещё далеко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, приходите, конечно))

До реки там, на самом деле, как до Китая)))

Ну метров 70 и за деревьями.

Новобранцев я буду брать. Я планирую, чтобы в одной группе было не более 6-8 человек (иначе я начинаю нервничать, что у меня не все достаточно внимания получают))) А до этого количества пока ещё далеко)))

Спасибо за приглашение. Когда у вас следующая тренировка?

70 метров? 2 прыжка 1 полет :)

будем отрабатывать команду СТОЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!! :lol2: :dribble:

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше просто начнём на поводке))))

Занятие будет 29-го, час дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятие будет 29-го, час дня.

Кать, мы! :)

п.с. вообще мне воскресенье больше нравится :) не такие пробки как в субботу, в субботу ж не пробиться(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос. И соревнования у меня чаще в субботу.

Вера, музыку выбери уже наконец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена (Рэй), я тут ещё для тебя специально ролик вспомнила;)
/>http://www.youtube.com/watch?v=yzqs54qMgQA&list=PL032B032D9F83519D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, только сейчас увидела :sorry: .

а на работе видео закрыто (хотя и собачки-то тоже на работе нет)..

буду дома смотреть. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ролики атас!!! Я все сижу и смотрю )))

И мимо темы - я тоже жду ролика с ведьмой какого-нибудь. С выступления будет запись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что да. В теме "Тренировки..." много видео с ней.

А вот канал мой:
/>http://www.youtube.com/results?search_query=Rechka76&oq=Rechka76&gs_l=youtube.12...11693.15723.0.17079.8.7.0.1.1.0.131.622.4j3.7.0...0.0...1ac.1.11.youtube.GrQc-li4uxk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речка, здравствуйте!:) можно нам тоже к Вам, пожалуйста?:) мы - Наташа и Тимон, Тиму 10 месяцев, шилопопый лабреныш) он всего два месяца у меня, мы учили с ним команды, но послушание все равно на обе ноги хромает:( но Тим сообразительный и умный, это я вот, видимо, не особо, но хочу исправиться))) можно к Вам?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно. Надеюсь погода в воскресение нас не подведёт;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрела необходимость открытия темы:), ибо столкнулась с проблемой оповещения занимающихся и вопросами-ответами.

Отвечать на вопросы тоже буду тут.

...

Кать, пришлите мне данные для добавления на карту дрессировочных площадок: краткое описание видов дрессировки, фото с зантяий (очень желательно), контакты, координаты на карте.

я делаю сайт с полезными "собачьими" местами, у меня там есть раздел Дрессировочные площадки и Карты с Картой дрессировочных площадок.

Можно в личку, можно через форму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого возраста можно к вам ??)))

Как гулять начнёте, так и можно)))

Кать, пришлите мне данные для добавления на карту дрессировочных площадок: краткое описание видов дрессировки, фото с зантяий (очень желательно), контакты, координаты на карте.

я делаю сайт с полезными "собачьими" местами, у меня там есть раздел Дрессировочные площадки и Карты с Картой дрессировочных площадок.

Можно в личку, можно через форму

Пишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...