Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Цобакен худоват


Рекомендуемые сообщения

Павел С., Павел, почему больше не пишете? Как ваш очаровательный пассажир? :D

Пассажир в норме, немного не дотягивает по таблице по весу, но бодр и весел. (Сейчас его вес 22 килограмма, на два отстаем от нижней планки своего возраста) Научился будить меня по утрам, когда ему хочется в туалет. Вскарабкивается на кровать и начинает топтаться)) Обычно спит на своем месте, которое кстати выбрал сам. Если говоришь ему "иди на место", то он идет именно туда. Стал ужасно хитрый. Любит носки и обнимашки. Запилю пару фот, ибо я люблю его пофоткать в нелепых ситуациях))

это я ему намордник купил, потому что он любит подбирать всякое на улице. недавно было расстройство желудка, рвота и понос. вылечил "Бибиформом"

Собственно я лечил ему уже порез лапы и кошка поранила глазик, капал "ципровет" и еще "солкосерил". хорошо, что все обошлось.

MSZZpFz5zog.jpg

под диваном он любит поползать по-пластунски, иногда торчит попа, иногда лицо))

eYDJk3fPq9g.jpg

это тоже свежая фотка, я купил ему новые миски, Желтый оценивает.

zHPfvcvUoOg.jpg

вот так он любит делать ушки, когда ему что-то нужно)

l5_3ZNI1qGY.jpg

это старая фотка, но мне очень нравится, он перестал помещаться на своем месте, но все равно спать нигде не хотел, пришлось сделать небольшую перестановку)

pkhhlDZoRjQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел С.,У Вас такие позитивные посты - аж завидно :) Пусть у Вас будет все отлично.

П.С. не забудьте про добавки для суставов, у ребенка начинается размет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел С.,У Вас такие позитивные посты - аж завидно :) Пусть у Вас будет все отлично.

П.С. не забудьте про добавки для суставов, у ребенка начинается размет.

Спасибо большое. Посоветуйте пожалуйста добавки, которые считаете качественными. Поищу в окрестностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Посоветуйте пожалуйста добавки, которые считаете качественными. Поищу в окрестностях.

Я отдаю предпочтение фирме Canina, у них ГАГ Форте + Артротабз. Есть еще препарат L-Collagen от Wolmar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдаю предпочтение фирме Canina, у них ГАГ Форте + Артротабз. Есть еще препарат L-Collagen от Wolmar.

Спасибо, при первой возможности прикуплю обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поддиванный цотона!

H1UYwoJ5eZs.jpg

Цотона шикрен! :thumbup:

Кангидрокс ГАГ, от фирмы Каника, для суставов очень чудодейственен. Размет - прямое показание для приёма. Главное начать вводить его постепенно, а то рискуете столкнуться с поносом (что чаще) или наоборот с запором :gleam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что мой щенок не набирает нужные килограммы так, как того хотелось бы(ну, скачав примерные промеры щенка лабрадора-ретривера и прочитав кучу литературы :mf_bookread: :mf_bookread: ). Получается, что щенок выходит на необходимые показатели в кг в установленном возрасте немного с запозданием - примерно в две недели. Вот тоже переживаю, может, что-то делаю не так. Ведь хотелось бы, чтобы малыш вырос большим и красивым :sml38: :sml38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне тоже кажется, что мой щенок не набирает нужные килограммы так, как того хотелось бы(ну, скачав примерные промеры щенка лабрадора-ретривера и прочитав кучу литературы :mf_bookread: :mf_bookread: ). Получается, что щенок выходит на необходимые показатели в кг в установленном возрасте немного с запозданием - примерно в две недели. Вот тоже переживаю, может, что-то делаю не так. Ведь хотелось бы, чтобы малыш вырос большим и красивым :sml38: :sml38:

точно такая же ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...