Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Цобакен худоват


Рекомендуемые сообщения

Только не ругайте меня. Я назвал его Желтый. Знаю, что щас все будут люто-бешено угорать надо мной. Ничего хорошего и незамыленного не пришло на ум. Так странно работает голова( Готов выслушать советы по изменению имени, пока он не привык)

ахахахахахахах))))))))))) Оригинальность ваш конек!)))) я своего ласково называю сникерс)))) ну это так, во время игр)))

Изменено пользователем Zaxarenkonv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По имени-может что-то по-изящней, чем Желтый(еще бы Алый назвали :lol2: ) придумать..ну или англицизм применить-Еллоу, можно Йель....или Рэд-рыжий...Рэди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только купите мильбемакс, вакцинировать можно уже через 3 дня, а не через 10, как при применении других препаратов.

Спасибо большое. У меня еще вопрос, я 250 грамм поделил на 4 части, но он не всегда ест всю порцию и потом ходит прикладывается в течении дня, в конце дня получается, что свою норму он съел, но маленькими подходами. Это нормально?

ахахахахахахах))))))))))) Оригинальность ваш конек!)))) я своего ласково называю сникерс)))) ну это так, во время игр)))

Это просто первое, что в голову пришло, скорее мой конек - это начальная степень идиотии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. У меня еще вопрос, я 250 грамм поделил на 4 части, но он не всегда ест всю порцию и потом ходит прикладывается в течении дня, в конце дня получается, что свою норму он съел, но маленькими подходами. Это нормально?

желательно щенка кормить не целый день постоянно, а "250 грамм поделил на 4 части" и 4 раза покормил. если не доел, то миску убирать.

если у щенка плохой аппетит, то это тоже не очень хорошо. но может ему педигри не нравится...

анализы не делали щенку? хорошо бы сдать каки на простейших.

и еще совет - поменьше заморачиваться!

надо любить, много играть, общаться, учить и хорошо кормить щенка. и будет счастье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно щенка кормить не целый день постоянно, а "250 грамм поделил на 4 части" и 4 раза покормил. если не доел, то миску убирать.

если у щенка плохой аппетит, то это тоже не очень хорошо. но может ему педигри не нравится...

анализы не делали щенку? хорошо бы сдать каки на простейших.

и еще совет - поменьше заморачиваться!

надо любить, много играть, общаться, учить и хорошо кормить щенка. и будет счастье :D

Неа, не делали еще. Попробую сделать так, как вы советуете, может быть я просто испортил ему режим принятия пищи. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не делали еще. Попробую сделать так, как вы советуете, может быть я просто испортил ему режим принятия пищи. Спасибо.

ps Я его приучаю к туалету, чтобы не писял и не какал по квартире, сварил ему курицу без соли, порезал на куски и положил в холодильник, когда он успешно ходит в туалет, я его поощряю. Сейчас где-то 65% походов по нужде у Желтого происходит на плитку в туалете. Так вот, может ли курица или сыр или говядина, которую я ему даю в качестве позитивного подкрепления перебивать ему аппетит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно именно так.

если щенок пробует натуральную пищу, то он хуже потом ест сушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно именно так.

если щенок пробует натуральную пищу, то он хуже потом ест сушку.

Как же тогда премировать пассажира за правильно сделанное дело? Я видел на этом форуме видео, где женщина давала и советовала давать в качестве вознаграждения щенку сыр или вареное мясо. Собственно по этому и стал так делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же тогда премировать пассажира за правильно сделанное дело? Я видел на этом форуме видео, где женщина давала и советовала давать в качестве вознаграждения щенку сыр или вареное мясо. Собственно по этому и стал так делать.

пока щен маленький лучше кроме корма ничего не давать, поощрять можно тоже кормом, а то несформировавшийся организм может всякие реакции на сыр и мясо выдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока щен маленький лучше кроме корма ничего не давать, поощрять можно тоже кормом, а то несформировавшийся организм может всякие реакции на сыр и мясо выдать.

Интерес на дрессировке в таком случае отсутствует.

Ибо говорят дрессировщики, что надо- ЛАКОМСТВО, а просто корм- он и есть - просто пища, и её приходится щенку "за папу с маму" есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока щен маленький лучше кроме корма ничего не давать, поощрять можно тоже кормом, а то несформировавшийся организм может всякие реакции на сыр и мясо выдать.

а в каком возрасте можно уэе поощрять? мы купили мелко порубленное легкое ягненка и у нас жидковаты какули стали, нам 2 месяца и 1 неделя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прикупил "Мильбемакс" кошке и Жолтому. Вечером дам, через три дня поеду куплю вакцину. Так же Жолтому прикупил отдельную миску для воды, чтобы сдвоенную под корм и воду можно было убирать, если он не доест. Еще неделю помучаю его на "Педигри" (мне очень жаль), пока не придет нормальный корм. Все идет по плану)

ЗЫ

Жолтый обнаружил в полочке дивана две книги - стихи Лемонтова и книжку американского писателя-гея Чака Паланика, бедный Паланик изодран и обслюнявлен, Лермонтов не тронут. У собаки хороший вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прикупил "Мильбемакс" кошке и Жолтому. Вечером дам, через три дня поеду куплю вакцину.

Бешенство делайте в клинике. Иначе Вам не дадут справку, если вдруг понадобится.

П.С. Вакцину и перевозить и хранить надо в холодильнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бешенство делайте в клинике. Иначе Вам не дадут справку, если вдруг понадобится.

П.С. Вакцину и перевозить и хранить надо в холодильнике.

Да, я в курсе насчет холодильника. У меня вопрос - мельбимакс 1 таблетка 1-5кг, 2 таблетки 5-10кг, пес весит чуть меньше 6ти, давать две или одну таблетку?

Бешенство сделаем в клинике. Спасибо.

Изменено пользователем Павел С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я в курсе насчет холодильника. У меня вопрос - мельбимакс 1 таблетка 1-5кг, 2 таблетки 5-10кг, пес весит чуть меньше 6ти, давать две или одну таблетку?

Дайте таблетку с четвертью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте таблетку с четвертью.

Чуть не забыл, а то что я ему 5 дней назад давал "паразител" не влияет на дело? или надо подождать еще перед тем, как давать другое глистогонное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл, а то что я ему 5 дней назад давал "паразител" не влияет на дело? или надо подождать еще перед тем, как давать другое глистогонное?

Да, надо подождать минимум неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо подождать минимум неделю.

Спасибо, значит дам через два дня и кошке и собакену. Эммм, или еще неделю?

Изменено пользователем Павел С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я в курсе насчет холодильника.

Холодильник- это от 2градусов по Цельсию до 8-ми. Не лёд и не заморозка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрошу тоже здесь. У нас все прививки сделаны?

Первую прививку делала заводчица:

03/07/2013 - Nobivac LEPTO 2 ; Nobivac DHPPi

вторую уже я:

24/07/2013 - Vanguard DA2Pi ; Vanguard CPV-L; Nobivac KC

В паспорте написано что следующая прививка 24/07/2014.

Всё правильно?,. Заводчица сказала сделать через 3 недели, я пришел в клинику сунул вет-паспорт и сказал что-бы повторили...

ничего что разные брэнды? :shok:

Изменено пользователем Andrey & Dexter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрошу тоже здесь. У нас все прививки сделаны?

Первую прививку делала заводчица:

03/07/2013 - Nobivac LEPTO 2 ; Nobivac DHPPi

вторую уже я:

24/07/2013 - Vanguard DA2Pi ; Vanguard CPV-L; Nobivac KC

В паспорте написано что следующая прививка 24/07/2014.

Всё правильно?,. Заводчица сказала сделать через 3 недели, я пришел в клинику сунул вет-паспорт и сказал что-бы повторили...

ничего что разные брэнды? :shok:

А чего,Нобивака в клинике не было? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего,Нобивака в клинике не было? :dntknw:

не знаю, думаю если был бы то сделали бы нобивак и если нельзя мешать брэнды то не стали бы делать вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey & Dexter, неправильно вам сделали... Надо прививать той же прививкой что и первый раз, ну и то что вы привили второй раз не очень хорошая прививка ... И в клиниках тоже разные врачи работают, иной раз такое говорят и делают, что диву даешься.

Изменено пользователем Ledi_Juli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey & Dexter, неправильно вам сделали... Надо прививать той же прививкой что и первый раз, ну и то что вы привили второй раз не очень хорошая прививка ... И в клиниках тоже разные врачи работают,

Скажите пожалуйста чем плохая и что делать? идти еще раз прививку делать уже нобивакам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста чем плохая и что делать? идти еще раз прививку делать уже нобивакам?

А Вы разве в июле прививались?

Я бы выждала три недели и все же поставила бы Нобивак DHPPI+Lepto+Rabbies.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...