Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Цобакен худоват


Рекомендуемые сообщения

Это Вы "Приключения Желтого пса" в детстве посмотрели? :lol2:

Кино про Желтого пса не видел, загуглил щас что за приключения такие)) Если было что-то подобное, то мой любимый мульт детства "Жил-был Пёс", но там пса не называли по имени))) В общем мне следует сменить корм, дать лекарство от глистов понаблюдать за ним и пока расслабить булки, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне следует сменить корм, дать лекарство от глистов понаблюдать за ним и пока расслабить булки, верно?

ээээ, нееее

сменить корм, убедиться, что ему подходит этот корм, если не подходит то подобрать другой/третий, дать лекарство от глистов, через 10 дней дать другое лекарство от глистов, потом заново привить, выдержать карантин, пережить приключение под названием "Первая прогулка", приучить к туалету на улице, начать дрессировать, потом начать читать полезные советы, как нужно дрессировать, потом вдумчиво перечитать действительно полезные советы, как нужно дрессировать, потом наконец научить всему необходимому, что должна знать воспитанная собака и только потом (возможно!) расслабить булки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ, нееее

сменить корм, убедиться, что ему подходит этот корм, если не подходит то подобрать другой/третий, дать лекарство от глистов, через 10 дней дать другое лекарство от глистов, потом заново привить, выдержать карантин, пережить приключение под названием "Первая прогулка", приучить к туалету на улице, начать дрессировать, потом начать читать полезные советы, как нужно дрессировать, потом вдумчиво перечитать действительно полезные советы, как нужно дрессировать, потом наконец научить всему необходимому, что должна знать воспитанная собака и только потом (возможно!) расслабить булки :lol2:

больше спасибо за советы. буду держать булки в напряжении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока расслабить булки, верно?

Кхм... Интересная у Вас манера общения.. :gleam: :lol2:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, ознакомьтесь пжлста правила форума. Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная семейка) Вы мне нравитесь) Песика проглистуете, откормите и будет красавец. А я про конфетку подумала? djn 'ne M&M%27s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное имя,Желтый :good: :thumbup:

главное не переживайте,все у Вас получится))

Изменено пользователем Надежда Вита и Альма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250г корма в сутки для щенка ретривера маловато будет.

Го натурал хорошщий корм, но если из линии низкокалорийных, то не лучший выбор для худенького щена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250г корма в сутки для щенка ретривера маловато будет.

Го натурал хорошщий корм, но если из линии низкокалорийных, то не лучший выбор для худенького щена.

ясно. можете дать совет сколько корма давать? Завтра поеду в зоомагазин, куплю другой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. можете дать совет сколько корма давать? Завтра поеду в зоомагазин, куплю другой корм.

Всегда нормы кормежки указаны на упаковке, в интернет-магазинах по продаже корма есть эти данные.

У Гоу Натурал 22% суточная норма для взрослого ретривера 400-500 гр., выходит около 3500 р. в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не прыгайте с корма на корм.

Резкие изменения щенкам противопоказаны.

Мне нравится Ваш подход.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250г корма в сутки для щенка ретривера маловато будет.

Судя по инструкции на упаковке у педигри, для щенка от 2-3 месяцев и весом до 10 кг, кокраз около 250г в сутки и выходит
/>http://pedigree.ru/vibor-pitaniya/s_molochnimi_podushechkami_dlya_schenkov_s_2_mesyatsev

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по инструкции на упаковке у педигри, для щенка от 2-3 месяцев и весом до 10 кг, кокраз около 250г в сутки и выходит
/>http://pedigree.ru/vibor-pitaniya/s_molochnimi_podushechkami_dlya_schenkov_s_2_mesyatsev

а Вы свою собаку Педигри кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы свою собаку Педигри кормите?

я кормлю Хиллсом, но автор писал,что кормит педигри, вроде как ему и помогаем...

Изменено пользователем I.exe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кормлю Хиллсом, но автор писал,что кормит педигри, вроде как ему и помогаем...

Нее..Он по ходу пьесы решил корм сменить ведь.На Go Natural..

У каждого корма,вроде,своя дозировка.. :hmm:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм...буду следить за темкойb7f61d559041c9fde568181e83c75ee6.gif Все бы новички так входили.

По глистогонному - всех животных в доме глистогонят одновременно.

По кличке - продавала щенка, к которому из-за цвета нитки намертво приклеилась кличка Салатик, и владельцам на душу легло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее..Он по ходу пьесы решил корм сменить ведь.На Go Natural..

У каждого корма,вроде,своя дозировка.. :hmm:

Ну понятно,что у каждого своя (хотя не думаю, что в сухих кормах разница будет в 200-300г), но он же сейчас кормит педигри и сказал дозировку, для педигри эта дозировка правильная у него, судя по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что не голден это :blush2:

Нет, это- голден, только очень заморенный из дома разводчиков -фермеров.

Это не первый голден, который так выглядит и так весит от фермеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм...буду следить за темкойb7f61d559041c9fde568181e83c75ee6.gif Все бы новички так входили.

По глистогонному - всех животных в доме глистогонят одновременно.

По кличке - продавала щенка, к которому из-за цвета нитки намертво приклеилась кличка Салатик, и владельцам на душу легло:)

Скажите пожалуйста, а можно ли дать кошке то же средство от глистов, что и собаке. Название "Паразител" суспензия. На упаковке написано - "Для щенков и мелких пород собак". Или купить ей средство отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а можно ли дать кошке то же средство от глистов, что и собаке. Название "Паразител" суспензия. На упаковке написано - "Для щенков и мелких пород собак". Или купить ей средство отдельно?

Лучше отдельно купить кошке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино про Желтого пса не видел, загуглил щас что за приключения такие)) Если было что-то подобное, то мой любимый мульт детства "Жил-был Пёс", но там пса не называли по имени))) В общем мне следует сменить корм, дать лекарство от глистов понаблюдать за ним и пока расслабить булки, верно?

Привет, Павел!

Классный хозяин достался этому рыжему малышу, я бы очень хотела, чтобы мои малыши попадали в такие руки!

Всё верно понял, и правильно спросил, ибо в первую очередь- как спросишь, тот ответ и получишь.

УДАЧИ в наборе веса, мои щены- ровесники вашего, весят чуть больше 11кг и некоторые - чуть меньше.

Но это- не беда, были бы кости, а мясо нарастёт, пока что надо наладить пищеварение. Всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а можно ли дать кошке то же средство от глистов, что и собаке. Название "Паразител" суспензия. На упаковке написано - "Для щенков и мелких пород собак". Или купить ей средство отдельно?

Празител - не лучший выбор. Найдите на форуме тему о дегельминтизации, там все подробно расписано - какие препараты и когда давать. Кошице празител можно дать, строго по весу (кошки плохо переносят передозировку, в отличие от собак). Эта суспензия дается дважды с интервалом 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. можете дать совет сколько корма давать? Завтра поеду в зоомагазин, куплю другой корм.

Солвет из жизни - закажите в интернете. Тащить на себе ненадо да и дешевле получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а можно ли дать кошке то же средство от глистов, что и собаке. Название "Паразител" суспензия. На упаковке написано - "Для щенков и мелких пород собак". Или купить ей средство отдельно?

У собак и котов разные препараты, этот нельзя коту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собак и котов разные препараты, этот нельзя коту.

А я и не знала. Что значит - не кошатница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...