Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ROSSMIX NO SECRETS & LAD UNITY VICTORIANA SHARM


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

Маш, привет!!! Как там поживает наша Апельсинка :secret: не проказничает? очень уже соскучился по щенкам. они все такие классные :weasel1:

И Мы с Лерой кажется придумали имя нашей будущей красавице :sm37:

Привет Паша!

Апельсинка это маленькое чудо с самого рождения!

Она всегда в хорошем настроении,постоянно с улыбкой на мордахе,

первая на ручки всегда несётся, а возьмёшь её, но её просто невозможно не взять, пригреется, не шелохнётся, не брыкается, ДОВОЛЬНАЯ лежит,и пузико почесать подставляет!

Так что растёт детёныш, а характером не меняется!

Ждёт вас с Лерой солнечная девочка, неженка и любимка!!!

это они у меня приученные, что меня "в дверь, а я в окно"

и вообще всегда можно сделать, чтоб мужчине БЫЛО за что извиняться

а "кто-то задержится" - у меня так Ульянка и осталась ;) прямо вот с самого рождения "никак не продавалась...никто ее не хотел...и вот оно - никому не нужнаяяяяяяя.." :lol:

пусть будет как должно, и будет оно правильно!

ааа, фотку! хочу фотку!!!!!!!!!!!

матерь божья, я думала ангела в дом беру, а похоже еще один бесенок! :doh: :lol2:

и как ловко скрывала свою сущность-то за скромненьким взглядом из-под пушистых ресничек! :hmm:

Да, Люба, посмотрим как получится...

Хотя сегодня утром на прогулке со старшими поймала себя на том, что хожу и думаю как бы я собаку назвала сейчас...

Фотки одна не сделаешь!

У меня есть несколько фоток с их поигрушек на кухне, но начинаю смотреть, а там все как и раньше, пока не уснут дети всё смазано!

Сейчас гляну, что то может можно выставить.

Всем привет! Вчера решили вынести Элли на улицу на ручках, воздухом подышать. Она боялааась! Тряслась, бедняжечка! Жалась к нам изо всех силенок. Минут 10 были на улице, не больше. Наверное постепенно придется ее к улице приучать, как Маша и предполагала. Дома-то она уже давно ничего не боится, та еще бандитка.

Привет,привет!

Напугали маленького ребятёнка значит?

Погодите, рано ей ещё, форточку откройте пошире, пусть дышит свежим воздухом!

Всему своё время, вам гулять только через три недели, она и подрастёт ещё и смелее уже станет!

Дома то они все бандитизмом любят позаниматься!

Я иногда своих не по одному на кухню переношу, а всех сразу с балкона выпускаю и зову на кухню,

но не тут-то было, они сначала все к маме несутся, несколько секунд с мамой,

дальше к Чесу все по очереди,кто за что его успеет схватить, кто за хвост, кто за ухо, он тоже вскакивает и пытается от этой банды куда-нибудь смыться, причём обычно ко мне прятаться бежит,

потом снова к маме, во все комнаты надо успеть забежать обязательно по паре раз, а уже потом и на кухню влетают, и там круги начинают наворачивать!

И всё это на таких скоростях они вытворяют,правда умудряются ни во что не врезаться!!

Вот так наша банда развлекается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А у меня Ланка такая хулиганка! Целыми днями пристает к нашему котику, гоняются, кувыркаются - такие забавные! В первые дни на ручках сидела - не шелохнется, лапки на плечи положит и замрет, а сейчас видимо освоилась, не может и полминуты посидеть спокойно. А что они с сынулей вытворяют- это надо видеть! Он с пояском от них бегает, а эти два толстопопика наперегонки за ним, лапы по ламинату скользят, на поворотах заносит - сегодня так набегались, что разлетелись в разные стороны - растянулись на полу и уснули. Проспали целый час.

445dc62c143a.jpg

a60cf7fad631.jpg

3cdbde912a88.jpg

e7b305ba20e3.jpg

07b3ec51255c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля привет!

Рада, что Лана освоилась и всё у вас отлично!

НО! Я спрашивала у Юры, он сказал, что полы не скользкие!

СРОЧНО ЗАСТЕЛИТЕ ЛАМИНАТ!!!!

Ребёнок себе все лапки изуродует не успеете и оглянуться!

НЕЛЬЗЯ малышке на ламинате бегать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите строго, сделали портреты. Правда телефоном. Взгромоздили собачку, повязали платочек, взяли сыр, а фотоаппарат разрядился. Фотографии не очень, а модель нам нравится.

2b84c16224ae.jpg

eef2d2f1e56d.jpg

Теперь, когда малыши по одному, видно какие они разные.

445dc62c143a.jpg

Олга а неужели у Вашего кота действительно такие зеленые глаза? Повезло Лане, что у нее дружок такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите строго, сделали портреты. Правда телефоном. Взгромоздили собачку, повязали платочек, взяли сыр, а фотоаппарат разрядился. Фотографии не очень, а модель нам нравится.

2b84c16224ae.jpg

eef2d2f1e56d.jpg

Теперь, когда малыши по одному, видно какие они разные.

Олга а неужели у Вашего кота действительно такие зеленые глаза? Повезло Лане, что у нее дружок такой.

Нет, глаза у него желтые, а это так вспышка сработала :) Но кот очень красивый!

post-33972-0-91902500-1386079662_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите строго, сделали портреты. Правда телефоном. Взгромоздили собачку, повязали платочек, взяли сыр, а фотоаппарат разрядился. Фотографии не очень, а модель нам нравится.

2b84c16224ae.jpg

eef2d2f1e56d.jpg

ОТЛИЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ!

И МОДЕЛЬ,И ХЭНДЛЕР,И ФОТОГРАФ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла немного наших фотографий.

Мама ответственно кормит деток-слоников

925973163ecb.jpg

кормит

3a5aae39651d.jpg

и зовёт на помощь!

f602043064a8.jpg

Здесь Апельсинка с розовым тапком, Жёлтик с синим, и у голубого шкафчика Бордусик не поместился, попка пе знаю чья в кадр влезла

957b121be87f.jpg

Фуксия

9715c7a98dad.jpg

Апельсинка

f46f8e148dd2.jpg

ae8cf3e8da50.jpg

и Фиолетка (теперь Лана), тогда ещё просто Фиолетка

009a7ef108b5.jpg

dd6578f43231.jpg

с мамой Викки, перед отъездом в свой новый дом

c7dac1dfe13b.jpg

Вся наша компания

слева-направо

Бордусик, Белая, Жёлтик, Фуксия, Розовая, Апельсинка и Красная.

b897e1a60803.jpg

а здесь Фуксия отвернулась и загородила Розовую

0b2538518d3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие позитивные фоточки. А детки как уже выросли . Такие все ровненькие мордашки сладкие. Очень красивые детки :thumbup: :thumbup: :thumbup:. Маша ты прирожденный фотограф такие кадры умудряешься снимать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а скажи-крайний слева-это мальчик, да? У меня прям глаз на нем постоянно останавливается.

Его мордаха меня притягивает все время. А лапищи-то.....

А у всех малышей глаза такие-ну вот прям в душу заглядывают.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотуууули-лапуууули!!!! :yikes: Смотрю фотографии и автоматически ищу нашу девочку апельсиновую)))) :sm27: Паша говорил, что все щенки просто чудо! Золотые детки-слов нет! а шерсть!!! настоящие пушистики-медвежата! Тьфу на них! затискала бы всех!!! Солнышки маленькие! :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, КАКИЕ ОНИ СКАЗОЧНЫЕ!!!

Викусенька такая маленькая по сравнению с этими кабанятками! Вот вы ,девочки, откормили детишек на славу.

очень ровненькие, мохнатущие, толстолапики , и морды лица интеллектуальные :thumbup:

спасибо за Фусену :nyam: глазки в душу заглядывают! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слева-направо

Бордусик, Белая, Жёлтик, Фуксия, Розовая, Апельсинка и Красная.

b897e1a60803.jpg

:nyam: :thumbup:

Какие ж они сладучие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а скажи-крайний слева-это мальчик, да? У меня прям глаз на нем постоянно останавливается.

Его мордаха меня притягивает все время. А лапищи-то.....

А у всех малышей глаза такие-ну вот прям в душу заглядывают.......

Да, Марин, мальчик наш - Бордусик!

Сама его обожаю просто, ну ТАКОЕ ОН ЧУДО ЗОЛОТОЕ!

Интересно на кого похож будет, когда вырастет?

Чего-то он мне Ричуху напоминать стал!

Мы к вам как раз помню на прививку приезжали,Ричуха в таком-же возрасте был!

И характер у него ну ОЧЕНЬ Ричулин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша!! Что ты делаешь с нами всеми!!! Так развиваешь желание взять малышонка ( или несколько )!

Не зря Леша и Лариса решились, от такой красоты невозможно оторваться!!Очень хочется у себя дома таких мохнатиков и побольше!!!

Особенно хороши наши крошки на балконе все в ряд !! чудные зайчики!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша!! Что ты делаешь с нами всеми!!! Так развиваешь желание взять малышонка ( или несколько )!

Не зря Леша и Лариса решились, от такой красоты невозможно оторваться!!Очень хочется у себя дома таких мохнатиков и побольше!!!

Особенно хороши наши крошки на балконе все в ряд !! чудные зайчики!!

Тээээкс. А на что это решились Леша с Ларисой? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, какой Бордусик славный мальчишка! Дима, когда увидел его фотки, переснял 13-ти летней давности фото нашего Олси. Действительно, они похожи.

967851e5dee8.jpg

Мне кажется, Бордусик на маму Викки похож, а у них с Олси мордочки однотипные. А наша Элли с Апельсинкой похожи.

А вот наш "УЖАС, ЛЕТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ"

7566426960bb.jpg

А это какая-то привокзальная собачонка валяется.

d5ecbef0424a.jpg

У нас все хорошо. 10 кг. Как вы с такой оравой справляетесь? У нас бандитизм в доме процветает от одного щенка. Как мамочка Викуся и ее здоровье? Маш, она перестала бегемотиков кормить?

Большой ей привет и малышам тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тээээкс. А на что это решились Леша с Ларисой? :hmm:

Я так и подумала, что народ Лену не правильно поймёт!

Лариса с Лёшей несколько раз у нас с детишками потискались и решили, что Джесс тоже когда-то станет мамочкой!

А то Лариса сомневалась раньше! :nonono:

А в Лёшу то мы всегда верили!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, какой Бордусик славный мальчишка! Дима, когда увидел его фотки, переснял 13-ти летней давности фото нашего Олси. Действительно, они похожи.

967851e5dee8.jpg

Мне кажется, Бордусик на маму Викки похож, а у них с Олси мордочки однотипные. А наша Элли с Апельсинкой похожи.

А вот наш "УЖАС, ЛЕТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ"

7566426960bb.jpg

А это какая-то привокзальная собачонка валяется.

d5ecbef0424a.jpg

У нас все хорошо. 10 кг. Как вы с такой оравой справляетесь? У нас бандитизм в доме процветает от одного щенка. Как мамочка Викуся и ее здоровье? Маш, она перестала бегемотиков кормить?

Большой ей привет и малышам тоже.

Спасибо!

И правда мордочками Бордусик и Олси очень похожи!

Правда я посмотрела на маленького Олси...так жаль, что у собак такой не долгий век...

Мы все очень рады, Что у вас с Эличкой всё хорошо!

И бандитизм и хулиганство и вес- это-ж всё отлично!

Здоровый и счастливый ребятёнок!

В ораве нашей "души не чаю"!

Тоже хулиганят вовсю!

Только у них всё перестелю, чистоту и порядок наведу, запускаю... и через несколько минут всё вверх дном, хорошо, что так не всегда случается,

иногда разлягутся, каждый себе по игрушке выберет и лежат мусолят, а то и все за одну и в разные стороны пытаются её растащить!

В общем весело у нас и в вольерчике и на кухне, когда там малыши выгуливаются!

А мама Вика детям ни в чём не отказывает!

Молока уже нет, вчера дети к ней не пытались присосаться, а сегодня чего-там пытались опять из мамы выжать!

Привет всем передам завтра уже правда!

Спасибо!

И вы скажите доченьке, что мы её любим и даже всё ещё скучаем, но очень за неё рады, и конечно, будем обязательно встречаться, только нужно подрасти немножко! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю выкладывать фото детишек.

Сегодня девочка-розовая ленточка - Чевис Смайл Лоренсия - свободна.

27ae786f69fe.jpg

4f47ec9d8ce9.jpg

пришли замыть пузико и лапки

ad3fd886a195.jpg

Даш, а точно надо???

de8b6987cc5f.jpg

и портретики

391f45a30341.jpg

929c6ade41e2.jpg

a9cbca7f173b.jpg

1ace23c5e514.jpg

790bc33a50a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!И правда мордочками Бордусик и Олси очень похожи!Правда я посмотрела на маленького Олси...так жаль, что у собак такой не долгий век...Мы все очень рады, Что у вас с Эличкой всё хорошо!И бандитизм и хулиганство и вес- это-ж всё отлично!Здоровый и счастливый ребятёнок!В ораве нашей "души не чаю"!Тоже хулиганят вовсю!Только у них всё перестелю, чистоту и порядок наведу, запускаю... и через несколько минут всё вверх дном, хорошо, что так не всегда случается,иногда разлягутся, каждый себе по игрушке выберет и лежат мусолят, а то и все за одну и в разные стороны пытаются её растащить!В общем весело у нас и в вольерчике и на кухне, когда там малыши выгуливаются!А мама Вика детям ни в чём не отказывает!Молока уже нет, вчера дети к ней не пытались присосаться, а сегодня чего-там пытались опять из мамы выжать!Привет всем передам завтра уже правда!Спасибо!И вы скажите доченьке, что мы её любим и даже всё ещё скучаем, но очень за неё рады, и конечно, будем обязательно встречаться, только нужно подрасти немножко! :kiss1:

Маша, а у них заводила в стае определился? Бедная Викуся-героиня! Она и так уже как выжатый лимон, в полном смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Кать,заводилы они все по очереди! Один что-то схватит,все вдогонку,всем надо это тоже в зубках подержать обязательно,другой что-то новенькое возьмет-все за ним! Ни лидера,ни заводилы главной нет,но голденам это и не свойственно!У нас дружная малышовая стая!Вкуся конечно СОВЕРШЕННО ГОЛЕНЬКАЯ сейчас, но бочка уже наесть успела,шерстью обрастет,будет толстой казаться,так что она уже на свой взрослый корм переведена,он не такой калорийный,как у щенков.

Катя,а мебель ваша такая красивая с витыми ножками,это Дима сам делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо Викуське скорее обрастать, не замерзла бы она, морозы обещают.

Дизайн мебели мы вместе придумали, кованые цацки купили в ОБИ, Дима все сварил, подушки сшил наш арендатор-производитель кресел, стекла у зеркальщиков заказывали. Вот и вся мебель.

Кстати, я начала фотографии Олси смотреть после той, которую здесь выложила. До этого совсем смотреть не могла. И выложила еще две фотки в теме "Осенний ретривер". Там одна из самых моих любимых, с яблоками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и подумала, что народ Лену не правильно поймёт!

Лариса с Лёшей несколько раз у нас с детишками потискались и решили, что Джесс тоже когда-то станет мамочкой!

А то Лариса сомневалась раньше! :nonono:

А в Лёшу то мы всегда верили!!! :nyam:

Ну у меня было два варианта:-)

А они уже еще раз были? Аааа. Я тоже хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...