Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ROSSMIX NO SECRETS & LAD UNITY VICTORIANA SHARM


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

Почему-то Кать, ты когда про Элли рассказываешь, я её старше других представляю! Даже не знаю,почему???Наверное потому, что она раньше других уехала и мне кажется, что это так давно было, и Элли уже совсем большая выросла :slow:У нас есть хорошая новость!Сегодня уехал в свой новый дом наш золотой малыш Чевис Смайл Лейден - мальчик с бордовой ленточкой!Ребята зарегистрируются на сайте и тоже будут показывать нам его новые фотки из своего дома!Очень будем ждать этого момента!

Маш, а ведь Каспер в один день с Элли от тебя уехал. Удачи Лейдену в новом доме! Всем сестричкам и мамочке привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а ведь Каспер в один день с Элли от тебя уехал. Удачи Лейдену в новом доме! Всем сестричкам и мамочке привет!

Слушай правда, а у меня в памяти, как будто он позже уехал...

:woodpecker: :woodpecker: :woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так происходит стрижка коготков.

c552c40135e5.jpg

А это видео небольшое с водными процедурами.


/>http://youtu.be/eJYUn_CHRNI

Маша, а другие щенки потемнели? Элька у нас здорово потемнела (на видео видно). И на спинке пятно сердечком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня думала об этом, стали ли щеночки темнее или нет ) мне показалось или апельсинка такая же светленькая осталась?) или малышка позолотела?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Теперь мы с Лойдом вместе с Вами.Фото пока выложить не получается :sorry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так происходит стрижка коготков.

c552c40135e5.jpg

А это видео небольшое с водными процедурами.


/>http://youtu.be/eJYUn_CHRNI

Маша, а другие щенки потемнели? Элька у нас здорово потемнела (на видео видно). И на спинке пятно сердечком.

КАК ЗДОРОВО ЭЛЬКА С ВОДОЙ ИГРАЕТ!!!

И правда ТАКАЯ рыженькая становится!!!

СУПЕР ЖИЗНЬ У ДЕТКИ!

Катя, Дима - СПАСИБО!!!

Так как Эличка никто не потемнел!

Немного рыжеет Фусёна Любина.

Остальные почти нет!

Только сегодня думала об этом, стали ли щеночки темнее или нет ) мне показалось или апельсинка такая же светленькая осталась?) или малышка позолотела?)

Нет ребята! Апельсинка совсем не темнеет, она самая светлая, практически белая, ну вот прямо как на фото!

Я помню, вы посветлее хотели, так и получается!

И она хорошо знает, что она Апельсинка, стоит сказать "Апельсинка" - она тут как тут! Хотя её никто не учил этому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Теперь мы с Лойдом вместе с Вами.Фото пока выложить не получается :sorry: .

О привет! Как оперативно! ЗДОРОВО!

Лен это ты? Или Илья? Или Слава?

Бордусик наш теперь ЛОЙД!

У меня получились более менее только 4 фотки на телефоне, вот, провожаю малыша

d9ac221f0d28.jpg

86ee912fd819.jpg

5ca9acc4520e.jpg

96db271caa88.jpg

С фото проблем не будет если через этот сайт загружать
/>http://radikal.cc/

далее выбираешь файл, загрузить, когда покажется маленькая картинка с ссылки под ней,выбираешь и копируешь зелёную, вставляешь в своё сообщение на форуме и мы все будем видеть фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сказать забываю, кому нужны коврики для собак "с лапками"?

Ребята, которые привозят мне добавки Animal Heaith, готовы и коврики привезти.

Размер 160 x 100, есть по 900р., есть по 1250р.,(качество разное) цвета можно посмотреть на сайте http://www.pethit.ru/index.php?categoryID=237&show_all=yes.

Только не знаю, сколько за доставку возьмут.

Лена с Лойдом, посмотри, тебе какого цвета заказать?

Катя, Дима, вы не купили ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а ты у них шампунь для сухой чистки не пробовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, мы купили коврик еще до того, как Элли к нам приехала вот тут:http://pardi.ru/ Рядом с тобой находится кстати.

Какой Лойд парень серьезный! Он наверное не такой трусишка, как Элли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет!Лойдик осваивается на новом месте, очень славный мальчишка, так ему хочется поиграть с котом, а Котя сидит в засаде, но похоже это чудо начинает ему нравится.

Маш,можно нам заказать бежевый коврик 160х100. Спасибо!

Немного фоток:

Маша и Лойд

7e4bb4d50a84.jpg

Лойд в дороге

e9406da1116a.jpg

Пришёл домой,исследовал квартиру и спать

87b1c9a24a0a.jpg

Тем временем кот

6822eeb3a81f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а ты у них шампунь для сухой чистки не пробовала?

Нет Маш,не пробовала,и даже не знала, что у них такой есть.

Мы особо не пачкаемся и нам такой не нужен.

А у тебя Санёк до сих пор умазывается на улице?

Маша, мы купили коврик еще до того, как Элли к нам приехала вот тут:http://pardi.ru/ Рядом с тобой находится кстати.

Какой Лойд парень серьезный! Он наверное не такой трусишка, как Элли.

Понятно,молодцы.

Да, мне ребята говорили, что они туда коврики поставляют,и не только.

Не скажешь, что Элли трусишка, глядя, как она с водой в ванной ловко играется!

Маша, привет!Лойдик осваивается на новом месте, очень славный мальчишка, так ему хочется поиграть с котом, а Котя сидит в засаде, но похоже это чудо начинает ему нравится.

Маш,можно нам заказать бежевый коврик 160х100. Спасибо!

Немного фоток:

Привет!

Спасибо за фото Лойдика!

А с Котей они обязательно подружатся!

Тем более Котя у вас такой ласковый и ручной!

Про коврик поняла, заказывать буду немного позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Элли не замечает-полностью размоченный корм или нет. Сметает все за минуту. Мы нарадоваться никак не можем на такой аппетит (ттт). А еще я ей даю яблочко. Юля сказала, что можно уже.

Ветеринар Юля показала нам прием как когти стричь. Берется собачка двумя руками подмышками и держится на весу, чтобы упора не было. В таком положении она никуда увернуться не может и, когда это понимает, совершенно успокаивается. Дима сказал, что сердечко даже совершенно спокойно билось, когда он так ее держал. Только тяжеловатые у нас с вами собачки становятся.

Екатерина спасибо большое за подсказку, сегодня подстригли оставшиеся 3 лапы относительно спокойно.

Берта тоже потемнела - голова, плечи и тонкая полоска по позвоночнику к хвосту и сам хвост, а еще появились волны на спине как у мамы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к Любе, в наш самый родной питомник ЛАД ЮНИТИ уехала наша роднуля Фусёна, вот несколько фоток

96f95e2437c8.jpg

8bf3865ccb65.jpg

18bdc0ac61b9.jpg

0ec812a236ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе Любашке лошадку вырастили!!! :dribble: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе Любашке лошадку вырастили!!! :dribble: :clap_1:

Мы с Викусей старались!

Папа Вайс кстати тоже! В своё время!

И у нас ещё четыре девчушки красотушки ждут своих пап и мам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Маш,не пробовала,и даже не знала, что у них такой есть.

Мы особо не пачкаемся и нам такой не нужен.

А у тебя Санёк до сих пор умазывается на улице?

Это хрюндель еще тот. Поваляться где ни попадя, все машины обтереть - это наше все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Немножко расскажу про нашу Ланусю – красатусю!

У нас вообще девчушка с характером. По мордочке легонько ладошкой хлопнешь, когда на стол лезет – обидится, уйдет и потом не подойдет еще часа 2. А если я сама решу помириться первой, моя дорогуша церемонно поворачивается ко мне попой! И только после всяческих уговоров и поцелуев она сменит гнев на милость. А вот команды фу и на место исполняет наотлично!

С сынишкой играет как со щенком- напрыгивает сзади, за уши кусает- с нами так себя не ведет. С котиком и гоняются и кусаются и целуются – такие лапуси. В общем,

Лазанне Вайсовне живется очень даже хорошо и весело!

Вчера взвешивались – 11кг 600г Еще 2 недели назад была таким толстопопиком, а сейчас вытянулась, вся стройная стала, может это еще и из-за фитнеса с котиком, он, кстати, тоже очень постройнел.

Аппетит хороший, но вот корм свой кушать Лануся сразу не спешит. Сначала повыпрашивает то, что, видимо, по ее мнению кажется вкуснее – я ей даю кефир 0,1 %, морковку, яблочко. И только когда я уйду с кухни, и уже становится ясно, что больше она ничего не получит, тогда Лануся снизойдет до собачьей еды.

Я фотографий давно не выкладывала, потому что наша девчушка позировать не желает –

мчится лизать объектив, а когда ее отодвигаешь, начинает вредничать, ложиться на бок и отворачивается.

1951fe27d5a1.jpg

c3e752e00146.jpg

099c3cd069f3.jpg

311bdac4a51c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так наши девочки встретили Любу и Лену


/>http://youtu.be/-pKM9XSxYcM

Всем здравствуйте!

Немножко расскажу про нашу Ланусю – красатусю!

У нас вообще девчушка с характером. По мордочке легонько ладошкой хлопнешь, когда на стол лезет – обидится, уйдет и потом не подойдет еще часа 2. А если я сама решу помириться первой, моя дорогуша церемонно поворачивается ко мне попой! И только после всяческих уговоров и поцелуев она сменит гнев на милость. А вот команды фу и на место исполняет наотлично!

С сынишкой играет как со щенком- напрыгивает сзади, за уши кусает- с нами так себя не ведет. С котиком и гоняются и кусаются и целуются – такие лапуси. В общем,

Лазанне Вайсовне живется очень даже хорошо и весело!

Вчера взвешивались – 11кг 600г Еще 2 недели назад была таким толстопопиком, а сейчас вытянулась, вся стройная стала, может это еще и из-за фитнеса с котиком, он, кстати, тоже очень постройнел.

Аппетит хороший, но вот корм свой кушать Лануся сразу не спешит. Сначала повыпрашивает то, что, видимо, по ее мнению кажется вкуснее – я ей даю кефир 0,1 %, морковку, яблочко. И только когда я уйду с кухни, и уже становится ясно, что больше она ничего не получит, тогда Лануся снизойдет до собачьей еды.

Я фотографий давно не выкладывала, потому что наша девчушка позировать не желает –

мчится лизать объектив, а когда ее отодвигаешь, начинает вредничать, ложиться на бок и отворачивается.

1951fe27d5a1.jpg

c3e752e00146.jpg

099c3cd069f3.jpg

311bdac4a51c.jpg

Оля Привет!

Спасибо за фото и рассказ о Ланочке!

Красавица доча!

Целуйте её от нас!

Немного подскажу про два момента, НИКОГДА НЕЛЬЗЯ НАКАЗЫВАТЬ ЩЕНКА РУКАМИ!

Я же говорила вам, сверните в рулончик газетку, погрозите, можно легонько шлёпнуть, ТОЛЬКО НЕ ЛАДОШКОЙ!

И ещё, кормление, значит кормление , не надо никаких вкусняшек со стола, они очень просекают такие моменты, потом вообще от своей еды откажется.

В перерывах между едой, как лакомство - пожалуйста, пусть и яблочко, и морковку погрызёт, если нет аллергии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня, в четверг или пятницу примешь?

Шампанское с меня (или не шампанское) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня, в четверг или пятницу примешь?

Шампанское с меня (или не шампанское) :blush2:

Да, конечно, я не против!

Лучше шампанское, полусладкое!

С меня тогда чего-нибудь сладенькое!

Только давай поточнее я тебе в среду скажу, а то мне Дашуху надо ко врачу записать,

пока не знаю на какой день и на какое время нас запишут! Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...