Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужна помощь щенку метису ему некуда идти, грозит уже сегодня улица


Рекомендуемые сообщения

adf942ba0939.jpg

Вот такое Чудо нуждается в помощи человеческой, собаку нашли около подъезда, всю ночь пытались его сдвинуть с места, все таки получилось, отвезли в клинику

Сдали ОКА, Биохимию, сделали Узи плюс осмотр врача.

Ему нужен рентген, в Скрябинке сегодня почему то не было рентгенологов(((

По Узи- неспокойный кишечник, печень не очень , селезёнка(( НО НЕ ТАК ЧТОБ ПЛОХО ПЛОХО(((

Кушать просит!!!!

У собаки нет ничего, сейчас его держит пенсионерка до вечера, а потом опять улица.

Пожалуйста просим помощи у всех неравнодушных. Заранее всем спасибо. Примем корм, деньги, глистогонку, костюмчик, подстилку, короче все кому что не нужно или не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так это метисик, жалко малыша. Где он территориально сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮВАО, в Текстильщиках, у какой то пенсионерки, продержит до вечера, потом улица.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так это метисик, жалко малыша. Где он территориально сейчас?

дворик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adf942ba0939.jpg

Вот такое Чудо нуждается в помощи человеческой, собаку нашли около подъезда, всю ночь пытались его сдвинуть с места, все таки получилось, отвезли в клинику

Сдали ОКА, Биохимию, сделали Узи плюс осмотр врача.

Ему нужен рентген, в Скрябинке сегодня почему то не было рентгенологов(((

По Узи- неспокойный кишечник, печень не очень , селезёнка(( НО НЕ ТАК ЧТОБ ПЛОХО ПЛОХО(((

Кушать просит!!!!

У собаки нет ничего, сейчас его держит пенсионерка до вечера, а потом опять улица.

Пожалуйста просим помощи у всех неравнодушных. Заранее всем спасибо. Примем корм, деньги, глистогонку, костюмчик, подстилку, короче все кому что не нужно или не жалко.

Вет клиники вам сказали что это лабрадор? По фото не понять лабр это или? Нужны чёткие фотографии.По возможности сделайте фото если это лабр то с помощью будет проще,а если нет то откройте тему на пёсике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У какой то пенсионерки до вечера, а потом улица... :hmm:

Так может ему не костюмчик с подстилкой искать на данный момент, а передержку-срочно? Он потеряха, брошенный?

Мордаха такая несчастная((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У какой то пенсионерки до вечера, а потом улица... :hmm:

Так может ему не костюмчик с подстилкой искать на данный момент, а передержку-срочно? Он потеряха, брошенный?

Мордаха такая несчастная((

Это не я его нашла, я ему просто пытаюсь помочь. В ветклинику другая девушка возили, я в Подольске, а он в Текстильщиках. Мы и ищем срочно передержку.

Я понимаю, что он не чистокровный лабрадор, по фото мне тоже тяжело судить в каком процентном соотношении там присутствует лабрадор и в каком дворик. Спрошу у девушки, которая его возила в вет. клинику, что им сказал врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема со вчерашнего дня на "Пес и кот", девушка Виктория новичок пыталась спасти собаку, но сделала что смогла (открыла тему на ПИКе), неравнодушная девушка с ником Алмарина бросилась с ребенком своим в ночи, нашла машину, вернее проголосовала, и в итоге собака была перевезена ей и неравнодушным шофером в Скрябинку, ели-ели уговорили подержать до утра, сейчас собак у знакомой пенсионерки на один день. Еще неравнодушная девушка Наталья открыла здесь тему.

Друзья, неравнодушные у собаки нет ничего, есть очень и очень хорошая девушка которая вырвалась среди ночи и его спасла. Ее телефон - 89268829693. Ник Алмарина.

Фин отчет: КАРТА СБ КАРТА СБ 67619600 0344183380

По приходу денег я понимаю вот так получается:

елена4 - 2000р. на карту СБ

Таmanika - 1200р. на карту СБ

Наталья1984 - 2000р. на карту СБ.

Итого: 5200р.

Тема на фейсбуке - https://www.facebook.com/photo.php?fbid=339...t=photo_comment

Может кто знает передержки близлежащие, бюджетные или конечно, слабо вериться кто готов стать куратором, сокуратором, финпомощником, да просто помогать - в теме все приветствуется.

От себя могу добавить, что Алмарина пристроила уже не одну собаку, она ответственный человек, помогала ей денежно в некоторых темах. Она недавно спасала энтеритного щенка. Этот человек не пройдет мимо!

Всем спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема со вчерашнего дня на "Пес и кот", девушка Виктория новичок пыталась спасти собаку, но сделала что смогла (открыла тему), неравнодушная девушка с ником Алмарина бросилась с ребенком своим в ночи, нашла машину, вернее проголосовала, и в итоге собака была перевезена ей и неравнодушным шофером в Скрябинку, ели-ели уговорили подержать до утра, сейчас собак у знакомой пенсионерки на один день.

Друзья, неравнодушные у собаки нет ничего, есть очень и очень хорошая девушка которая вырвалась среди ночи и его спасла. Ее телефон - 89268829693.

Фин отчет: КАРТА СБ КАРТА СБ 67619600 0344183380

По приходу денег я понимаю вот так получается:

елена4 - 2000р. на карту СБ

Таmanika - 1200р. на карту СБ

Наталья1984 - 2000р. на карту СБ.

Итого: 5200р.

Фин. отчет Вы вставили правильный, который я составила, но повторяюсь из этих денег уже что-то потрачено, так как про расходы я пока не знаю. Собака была в вет. клинике и наверное ей купили какую то еду и может заплатили , что-то водителю которую всю ночь возился с собакой.

Тема на фейсбуке - https://www.facebook.com/photo.php?fbid=339...t=photo_comment

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к вечеру найдёте передержку в радиусе Москвы, и гарантируете, что парень меня не съест по дороге... стучите в личку-перевезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к вечеру найдёте передержку в радиусе Москвы, и гарантируете, что парень меня не съест по дороге... стучите в личку-перевезу.

Спасибо огромное, писали, что в машине он себя ведет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к вечеру найдёте передержку в радиусе Москвы, и гарантируете, что парень меня не съест по дороге... стучите в личку-перевезу.

Спасибо большое! Ждем Алмарину, когда войдет в тему, все последние данные у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не лабрадор. Почему тема на лаброфоруме в "Срочно"? И деньги у него уже есть, как я вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не лабрадор. Почему тема на лаброфоруме в "Срочно"? И деньги у него уже есть, как я вижу.

В том то и дело, что собрано было 5200р, расход был но не знаю какой: вет. клиника, корм наверное ему купили, возил мужчина туду-сюда их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что собрано было 5200р, расход был но не знаю какой: вет. клиника, корм наверное ему купили, возил мужчина туду-сюда их.

И что? У многих наших подопечных нет и этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? У многих наших подопечных нет и этого.

Извините меня за вопрос, а почему столько злости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не злость :nono:

Просто не надо предлагать метисов непоймикого. И не надо изымать с улиц всех подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня за вопрос, а почему столько злости?

Да господь с вами, какая злость. Надоело просто - потихоньку, полегоньку, одним коготочком -и уже филиал ПиКа тут. Ну и вранье ваше классическое - в каком месте это щенок, в каком - лабрадор? Если чесно написать - дворик, собаке от этого будет хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да господь с вами, какая злость. Надоело просто - потихоньку, полегоньку, одним коготочком -и уже филиал ПиКа тут. Ну и вранье ваше классическое - в каком месте это щенок, в каком - лабрадор? Если чесно написать - дворик, собаке от этого будет хуже?

Да нечего я никому не врала. Меня попросили открыть тему на форуме Лабрадоров, я открыла, так как небезразличные люди есть везде. Я вот тоже например занимаюсь стаффи и стафами, просто стало жалко. Вот и все простите что не по адресу, в Ваш клуб затесались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нечего я никому не врала. Меня попросили открыть тему на форуме Лабрадоров, я открыла, так как небезразличные люди есть везде. Я вот тоже например занимаюсь стаффи и стафами, просто стало жалко. Вот и все простите что не по адресу, в Ваш клуб затесались.

На фото скорее как раз стафф, чем лабр. Хотя, если по чесТноку, то конечно не тот и не другой.

Ну и тема явно не для срочно. Можете в "собаки ищут новый дом (другие породы)" перенестись, но будьте тогда готовы фин.отчеты выкладывать в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет фин я скопировала выше. Просто надеялись на неравнодушных, здесь таких много я знаю и многие помогают. Проверено на себе во многих темах. Я выше писала телефон Алмарины, она написала в теме, что ей звонили, помощь предлагали. Можете успокоиться, кому не нравятся дворики и кто видет вранье. Алмарина отписалась, цитирую "Сейчас посмотрю, я стараюсь ВСЕМ отвечать! И по телефону звонят, предлагают помощь. Спрашивают про него, обещают перезвонить. На вечер договорилась с девушкой встретится, хочет нашего мальчика) Но её решение не согласовано с мужем пока."

Просто зная Алмарину, она его ни кинет, а что тему тут открыли просто человек (Наталья) мимо не прошел. А метисам и здесь очень и очень помогают.

А ситуация была срочная, вот тему и открыли в срочном, новичок же отказалась от собаки, и Аламарина и особачена и окошатина. Вообщем, уважаемые модераторы наверное тему можете переносить куда вам виднее. Очень и очень надеюсь, хотя зная Алмарину знаю что собаке будет оказана помощь во всем. Всем участвующим в теме и пытающимся помочь БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

Вот не знаю почему, но мне метисиков жальче всего, но это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песа очень красивый и я надеюсь для него найдутся заботливые родители!

Если не трудно напишите , как у мальчика все сложиться. (можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки новые появились, кто может скиньте сюда плиз.

Это МАЛЫШ! Но зубки все поменялись уже. Ногу он правда не поднимает писает как девочка, но возможно это из за травмы , у него ушиб на бедре.

Алмарина надеяться что сегодня повезет с ручками, деньги не собирает пока, если не повезет то его ждет передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото скорее как раз стафф, чем лабр. Хотя, если по чесТноку, то конечно не тот и не другой.

Ну и тема явно не для срочно. Можете в "собаки ищут новый дом (другие породы)" перенестись, но будьте тогда готовы фин.отчеты выкладывать в теме.

Я готова их выкладывать, только выкладывать нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7748a1d7f363.jpg

676df4be020d.jpg

848f6113fd1d.jpg

Вот новые фотки малыша, для тех кого не коробит , что мы метисы непонятного кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...