Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужна помощь щенку метису ему некуда идти, грозит уже сегодня улица


Рекомендуемые сообщения

848f6113fd1d.jpg

Вот новые фотки малыша, для тех кого не коробит , что мы метисы непонятного кого.

Не лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полустафи, помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новые фотки малыша, для тех кого не коробит , что мы метисы непонятного кого.

Мне кажется, есть черты кадебо. Глаза совсем не стафьи и абрис морды не очень на них похож. В любом случае, спасибо вам и удачи мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7748a1d7f363.jpg

676df4be020d.jpg

848f6113fd1d.jpg

Вот новые фотки малыша, для тех кого не коробит , что мы метисы непонятного кого.

Очень симпатичный мальчишка!

Очень надеюсь, что ему повезет. Мы с дочерью, увы, уже особачены и окошачены, так что можем только поболеть душой за мальчишку. Мне кажется, что там от стаффа точно что-то есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости:

Вот непосредственно Алмарина (Юля) сама пишет, цитирую "НОВОСТЕЙ МНОГО И ПЛОХИХ И ХОРОШИХ!!!!!!!!!!!!!

Девочки!!!! ЩЕНКА ЗАБРАЛИ!!!!!!!!!!!!!! Даже почти в драку))))))))))))))))

Приехала и девушка и семейная пара , МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ВСЕ!!!!!!!!!! Даже пожалела что у меня только один щен.

Поехал к девушке)) В молодую семью, деток пока нет, но есть два кота) Тоже подобраные)) Будет жить в танхаусе на Юго западе Москвы)

ТЕПЕРЬ ЕГО ЗАДАЧА ПОЛАДИТЬ СКОТАМИ И ОЧАРОВАТЬ МУЖА ДЕВУШКИ!!!!!!

Но там такая девушка, что вряд ли муж ей может в чём то отказать)))

Паспорт девушки сфотографировала! Прописку и стр. с фамилией и фото.

Мы на связи!!!

А теперь о грустном(((( Заехали с девушкой в Скрябинку за анализами и к хирургу-ортопеду, Забрали анализы, пока готов только общий, биохимия не готова. По общему все не плохо.

НО СНИМКИ((( ОСКОЛЬЧИТЫЙ ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА- СРОЧНАЯ ОПЕРАЦИЯ- СКОРЕЕ ВСЕГО НУЖНА БУДЕТ РЕЗЕКЦИЯ ШЕЙКИ!

Девушка не испугалась, наооборот его жалеть ещё больше стала. "

Вот почему он не хотел вставать и идти куда то, когда его в ночи спасали, ему элементарно больно было. А вообще ждем фото из дома. Низкий поклон и благодарность АЛМАРИНЕ за его спасение, девушке Виктории открывшей тему, девушке Наталье открывшей тему здесь. И ВСЕМ ПОМОГАЮЩИМ!!!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!! ВОТ БЫ ВСЕМ ПОДОБРЫШАМ ТАК ВЕЗЛО!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам всем.

вы пишите какие новости будут,что да как.

породные собаки ничем не лучше и не хуже дворняжек, всем не поможешь, но , бывают и исключения, счастливый случай данного песы -наглядный пример!

молодцы :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости - Алмарина (Юля) пишет на "ПиКе": "ВОТ ТАКОЕ ПИСЬМО В ФБ ТОЛЬКО ЧТО ПОЛУЧИЛА ОТ ХОЗЯЙКИ

Спасибо большое за помощь, Юлия. Назвали мы малыша Бафи. Он молодец!) мы в нем души не чаем! Все понимает. Дома уже веселый, играет, пристает к кошкам, но они с ним пока играть не хотят) на лестницу сегодня сам зашел, но много чего боится) привыкнет со временем, будет больше доверять) дома нас встречает очень радостно, даже иногда лужи-радости делает, ни на шаг не отходит) кушает хорошо, много спит, и во сне храпит забавно!

Лечить,конечно, нужно! Завтра поедем к врачу! Все, думаю, будет хорошо)".

Далее Алмарина пишет: "Съездили к Еремину. Но Ерёмин считает что не надо делать операцию. Ему конечно виднее....но если честно впервые я с ним не согласна. Пёс молодой, при малейшей нагрузке на ногу СРАЗУ ухудшение... Сказала что думаю по этому поводу хозяйке. Посоветовала обратиться ещё к другому хирургу выслушать ещё хотя бы одно мнение. Но тоже ХОРОШЕГО, уровня Ерёмина. Им кто то посоветовал Карелина, сама я с ним не сталкивалась но вроде слышала неплохие отзывы о нём. Или может быть ещё хорошего хирурга-ортопеда посоветует кто нибудь!".

НОВОЕ ПИСЬМО ОТ ХОЗЯЙКИ БАФИ

Что у нас нового: вчера мы наконец-то искупали Бафи, он мужественно вытерпел, зато потом очень повеселел)) На коже есть небольшие поражения, проконсультируемся у врача, но он их не трогает и не чешет! Хочу на этой неделе съездить к знакомому врачу и запишусь на прием к Карелину. Вчера вечером на прогулке (мы ходили все вместе) Бафи бегал, причем быстро и весело! Не плакал и не скулил, наоборот, был очень активен и радостно меня догонял! Настроение у него явно стало лучше! Мы обратили внимание, что нога его не беспокоила, только прихрамывал, но Еремин сказал, что так и будет, что даже после операции, если она будет, хромота сохранится. Он осмотрел Бафи внимательно, промял ногу (причем Бафи ни разу не пискнул даже), сказал, что перелом старый и все давно срослось. Он не видит необходимости вмешиваться, советует понаблюдать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...