Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Орчи, палевый кобель лабрадора. Дома.


Ortena

Рекомендуемые сообщения

Разговаривал сегодня со Светой .... у ребят одни эмоции (умный, красивый...послушный). Хотят со временем даже на выставку с ним выйти. Завтра заеду,сделаю несколько снимков.

Игорь спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня парня.... Сказать что он боится мужчин, ничего не сказать(бедный малыш). Я даже фоткать не стал чтобы не нервировать парня.

Из хорошего, Светлана его обожает а он с ней целуется, обнимается и пытается оградить от "страшного мужчины" (в роли "страшного мужчины" выступал я). У дочки это вообще лучший друг с которым можно играть и "наки" изо рта вытаскивать и наоборот Орчи у неё ворует баранки. Уже сегодня встречаются с кинологом, будут заниматься. Попросил Свету сделать самой снимки и выложить в темке.

Изменено пользователем igrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня парня.... Сказать что он боится мужчин, ничего не сказать(бедный малыш). Я даже фоткать не стал чтобы не нервировать парня.

Из хорошего, Светлана его обожает а он с ней целуется, обнимается и пытается оградить от "страшного мужчины" (в роли "страшного мужчины" выступал я). У дочки это вообще лучший друг с которым можно играть и "наки" изо рта вытаскивать и наоборот Орчи у неё ворует баранки. Уже сегодня встречаются с кинологом, будут заниматься. Попросил Свету сделать самой снимки и выложить в темке.

Игорь, спасибо Вам огромное за хорошие новости!!! Надеюсь, Орти нам привет передал? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня парня.... Сказать что он боится мужчин, ничего не сказать(бедный малыш). Я даже фоткать не стал чтобы не нервировать парня.

Из хорошего, Светлана его обожает а он с ней целуется, обнимается и пытается оградить от "страшного мужчины" (в роли "страшного мужчины" выступал я). У дочки это вообще лучший друг с которым можно играть и "наки" изо рта вытаскивать и наоборот Орчи у неё ворует баранки. Уже сегодня встречаются с кинологом, будут заниматься. Попросил Свету сделать самой снимки и выложить в темке.

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня парня.... Сказать что он боится мужчин, ничего не сказать(бедный малыш). Я даже фоткать не стал чтобы не нервировать парня.

Из хорошего, Светлана его обожает а он с ней целуется, обнимается и пытается оградить от "страшного мужчины" (в роли "страшного мужчины" выступал я). У дочки это вообще лучший друг с которым можно играть и "наки" изо рта вытаскивать и наоборот Орчи у неё ворует баранки. Уже сегодня встречаются с кинологом, будут заниматься. Попросил Свету сделать самой снимки и выложить в темке.

Спасибо огромное за новости! Поскорей бы у мальчугана этот страх к мужчинам прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро. Вчера встречались с кинологом. Заниматься начнем с ноября, так как нашему малышу нужна еще адаптация. Вчера первый раз мужа встретил с радостью, а не с лаем. Одно единственное переживаю, Артюша очень плохо ест. Вся семья в восторге от Артюши. Спасибо Вам всем огромное. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как у нас идет адаптация врач дал рекомендации. Дегельмитизация через 10 дней, а после через 10 дней только прививки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходите на сайт радикал, загружаете туда фотки, потом копируете вторую ссылку "картинка в тексте" и выкладываете ссылку сюда, после отправки сообщения вместо ссылок будут фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик! Сделайте его счастливым, а он уж Вам за это отплатит)))

Ну очень хороший))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавец!!! а глазки-ну прям ангелок)))

бровки домиком у них у всех хорошо полуучается делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мальчик?

Вчера разговаривала со Светой у ребят все отлично!! Для детей Ортик стал настоящим другом с маленькой и ест и спит вместе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы живем.

6d17a10e57f8.jpg

d05e46f0e220.jpg

6eb843726f46.jpg

Еще раз всем кто нам помог в поиске, такого замечательного, ласкового друга и члена семьи. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.

fc0ac22ba311.jpg

875df692c44d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем доброй ночи. Вот уже больше месяца Артюша у нас. Мы поправились на 2кг., прививки все сделали, вошли в график вакцинации. Все у нас хорошо, правда есть один нюанс. Мы очень бурно ведем себя на улице когда видим других собак. 2 недели назад даже не смогла его удержать, протащил метра 3 и вывихнула ногу. Ну ничего все это поправимо. 4.12. у нас начинаются занятия с кинологом. Андрей (кинолог) сказал мальчишка просто прелесть, все еще наверстаем. Кстати мы уже не так боязгливо реагируем на мужчин (это касается когда заходят в квартиру гости), а на улице нам совсем на них наплевать.

Танечка, Игорь, Вика еще раз Вам огромное спасибо. Артюша просто прелесть. :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно читать, когда собачечка в любящей семье! Вам, Светлана, спасибо, что заботетесь и любите этого красавца. Он правда очень умненький, добрый и ласковый мальчуган, а поведение корректируется. Радуйте нас фоточками :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...