Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Орчи, палевый кобель лабрадора. Дома.


Ortena

Рекомендуемые сообщения

Мой же корм - на ужин и завтрак, если кому поблизости срочно понадобится. Вот если бы ты с логистикой помогла по поводу того, что у Шумахер, было бы здорово! Вика и Таня, феи-крестные мальчика, уже выразили свою готовность. Теперь надо с Леной связываться и поточнее узнавать, в какое именно время она может где быть. Сможешь?

я с удовольствием, тока мне 10 кг ни как не допереть, 2 порцайки пусть у меня живут, мало-ли, я даже догадываюсь кого можно попросить, шепотом Сашу и Антона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, созвонись с Леной и выясни у нее весь маршрут следования со временем прохождением контрольных точек: Строгино (ул. Маршала Катукова, прямо рядом с МКАД) и Митино. Как туда, так и обратно. ПоЕсли Таня завтра свободна, надо это рассказать Тане. Если не свободна - Вике. Явки-пароли выдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра свободна с утра до 15-00, самое позднее до 15-30.

Лена, не надо огород городить, я получаюсь не нужным промежуточным звеном. Таня, пришли мне свой тел., дам тел. Лены Шумахер, вы с ней сами договоритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо большое! Пока, вроде бы, срослось все. Таня подхватит на МКАД завтра и передаст Вике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сладкий мальчишка сейчас у меня на передержке. Он - чудо!!! Мы его уже очень полюбили (не знаю, как буду его отдавать?). Очень добрый, ласковый, аккуратный…... Дома себя ведет очень хорошо, не хулиганит. Чудесно ладит с детьми любого возраста и кошками. Сегодня приезжала к нам в гости Татьяна, привезла гиппоаллергенный корм (спасибо Лене Шумахер) и потискала этого солнечного мальчугана. Ходили в ветклинику на осмотр, сдали кровь на анализ и соскоб. Результат похода: отит, аллергическая мокнущая экзема. Медикаменты для лечения отита у меня есть, начала капать. По аллергии: строгая диета и курс уколов, завтра пойдем делать первый и заберем шприцы с лекарством на курс, буду делать сама. Расходы: 15.10.2013г. ветклиника - 1100 руб.

Изменено пользователем Августа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, спасибо! Если какие-то лекарства понадобятся, выкладывайте список сюда. Насобираем по Москве-то. Его же еще прививать надо. Прививка уже просрочена :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его же еще прививать надо. Прививка уже просрочена :angry2:

Жду Вашей отмашки

Изменено пользователем Августа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, огромное спасибо за Ваше душевное участие в судьбе паренька! Ему очень повезло, что он попал именно в Ваш теплый дом и в Ваши заботливые руки (и вкрался в Вашу добрую душу))) С нетерпением ждем в теме новых хозяев Арти-Орчи-Орти)). Также огромное спасибо Тане Татьяночка за то, что первой позаботилась о парне и всем форумчанам, кто принял участие в его судьбе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Татьяне, Игорю и самое большое Вике. Парень просто прелесть, активный, жизнерадостный. Ребята я очень Вам благодарна за парня. :) :) :) :) :)

Обязательно буду писать и выкладывать фото о жизни орти в моем доме. У нас все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, я очень рада, что все у вас сложилось! Все-таки это действительно был ваш пес)) :ok: Свет, ему бы прививку сделать :blush2:

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Татьяне, Игорю и самое большое Вике. Парень просто прелесть, активный, жизнерадостный. Ребята я очень Вам благодарна за парня. :) :) :) :) :)

Обязательно буду писать и выкладывать фото о жизни орти в моем доме. У нас все получится.

Очень ждем рассказов и фоток солнечного мальчугана из новой семьи. Он очень добрый и умный собакин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят спасибо всем кто принял участие в судьбе этого мальчишки!!!!

Ну что переезжаем на ИС))) Света любите его и я надеюсь он будет отвечать вам взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал сегодня со Светой .... у ребят одни эмоции (умный, красивый...послушный). Хотят со временем даже на выставку с ним выйти. Завтра заеду,сделаю несколько снимков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал сегодня со Светой .... у ребят одни эмоции (умный, красивый...послушный). Хотят со временем даже на выставку с ним выйти. Завтра заеду,сделаю несколько снимков.

Я тоже вчера общалась со Светланой, эмоций океан, они от него балдеют. Очень хвалят мальчика. Ждем фоток счастливого мальчугана!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...